[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
У WorkPro вроде был перф, глянь. Для "повесить полочку" должно хватить, в целом качество инструмента у них адекватное и проблем с доставкой нет в отличии от Хильды и Деко
Нашел, оно?
--Ссылка удалена--
800w, обороты до 4300, максимальный диаметр по бетону 26 мм.
 
  • Like
Реакции: Cuboxa
Нашел, оно?
--Ссылка удалена--
800w, обороты до 4300, максимальный диаметр по бетону 26 мм.
Вполне, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Материал корпуса имхо влияет только на эстетическое восприятие, так как греться сильно ноут не будет, не игровой.
Есть ещё один важный фактор - пластиковый корпус имеет тенденцию ломаться.

Хотелось бы путёвый ноут именно с металлическим, хотя это не самый важный фактор. Пока в теме всего 2 кандидата, возможно кто-то еще поделится вариантами?
Помимо очевидных вещей (адекватная производительность, а не ущербный celeron n3350) желательно: 1) два отсека под жесткие диски 2) 4 слота под память, если такое еще бывает (хотя, как я понимаю, это на грани фантастики) 3) металлический корпус 4) размер не меньше 14 (лучше - больше). 4) Желательно прочный металлический корпус, а не чахлый скрипящий пластик (наелся уже). 5) Вес некритичен. Особых требований к матрице нет, аудиофилом тоже не являюсь. 6) что касается видео, то при прочих равных хотелось бы иметь не совсем кастрированный вариант (на всякий пожарный), хотя особых игровых нагрузок не предполагается.

И ОЧЕНЬ важно, чтобы на него была возможность установки Windows 7. На те два ноута, что кидали в теме выше, семёрка встанет?
 
Последнее редактирование:
И ОЧЕНЬ важно, чтобы на него была возможность установки Windows 7. На те два ноута, что кидали в теме выше, семёрка встанет?
На i5 должна встать, а вот на ryzen 2500 скорее всего не встанет
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и nwolf27
в теме всего 2 кандидата
и как минимум один из них (--Ссылка удалена--) под перечисленные требования не подходит (кроме может быть п.п. 4-6) ))
1) Отсек под 2,5" HDD/SSD один, плюсом к основному SSD в разъёме SATA M.2 на плате (наличие дополнительного (классического) SATA разъёма нужно уточнять у прода, поскольку раньше в более дешёвых конфигурациях он не распаивался на материнке, а более дорогие варианты продавались с уже установленным дополнительным 2,5" HDD 1Tb, т.е. разъём был). Батарея там встроенная, поэтому места под второй 2,5" HDD/SSD просто нет..
2) Два слота DDR4, двухканальный режим
3) Крепкий нескрипящий пластик. Поскольку я аккуратен с вещами (в т.ч. и в дороге), то за прочность корпуса не переживаю. И с нервами более-менее, кулаком по ноуту лупить не буду ))
4) 15,6"
5) менее 2 кг
6) Vega 8, максимум что запускал - Kings Bounty: Dark Side, всё летает на максимальных настройках
7) ну и как написал камрад выше, W7 может не пойти (я сразу поставил W10+Office сборку с торрента, работает почти год с регулярными обновлениями)
 
1) Отсек под 2,5" HDD/SSD один, плюсом к основному SSD в разъёме SATA M.2 на плате
Это полностью устраивает, суть в том чтобы было 2 накопителя. Не обязательно полноразмерных
2) Два слота DDR4, двухканальный режим
Если можно поставить хотя бы 16 ГБ - пойдет
3) Крепкий нескрипящий пластик. Поскольку я аккуратен с вещами (в т.ч. и в дороге), то за прочность корпуса не переживаю. И с нервами более-менее, кулаком по ноуту лупить не буду ))
Это плохо, но можно пожертвовать
7) ну и как написал камрад выше, W7 может не пойти (я сразу поставил W10+Office сборку с торрента, работает почти год с регулярными обновлениями)
А вот это ключевой момент, если 7ка не встанет - сразу лесом((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, тут много обсуждали SSD, какой всё-таки оптимальный вариант m.2 чтобы не нарваться на говно? Объем скорее всего 512 или 256
 
Последнее редактирование:
Если можно поставить хотя бы 16 ГБ - пойдет
я поставил 2 х 8Гб DDR4 2600MHz на чипах SEC (Samsung), мне хватает, но можно воткнуть и больше...
если 7ка не встанет - сразу лесом((((
в Гугле полно ссылок, как поставить Вин7 на систему с Ryzen 5 2500U
какой всё-таки оптимальный вариант m.2
В начале февраля брал себе WD Green 480GB, CrystalDisk и SSDLife показывают хорошее состояние после 1265 часов работы и 310 включений. Правда стоил он тогда в 1,5 раза дешевле, а потом пришёл коронавирус (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и nwolf27
Кто -нибудь брал набор инструментов для авто? Чтоб было самое необходимое (без фанатизма типа 500 предметов). В какую сторону смотреть - WorkPro или есть что-то еще более менее годное?
 
Последнее редактирование:
Кто -нибудь брал набор инструментов для авто? Чтоб было самое необходимое (без фанатизма типа 200 предметов). В какую сторону смотреть - WorkPro или есть что-то еще более менее годное?
Ищи STELS на местном рынке.
 
стоит ли сейчас брать hdd на 500 гб?
мой старый 5 лет ему скрипит если больше 200 гб забить,хэ че с ним
за 1400 toshiba на распродаже видел
или все же ssd получше будет но они щас в районе 4т.р
 
Кто -нибудь брал набор инструментов для авто? Чтоб было самое необходимое (без фанатизма типа 500 предметов). В какую сторону смотреть - WorkPro или есть что-то еще более менее годное?
WorkPro неплохой вариант из того что есть на Али. Если для себя, а не в проф. автосервис, где работают 24/7
 
♦♦♦Составил, тут, небольш. списочек:
(теперь думаю - какой выбрать!? в одном - того не хватает, в др. - другого☺)
**выбираю:
- не меньше 15 дюймов (кроме TN матрицы);
- металл. корпус;
- удобная расцветка (удобство чтения)

желательно:
- съёмная память,
- съёмный процессор,
- съёмный SSD,
- съёмный аккум.;
- память NVMe,
- встроенная ВК Vega 8 (на Ryzen 4500 Vega 6 идут - хотя, может особой разницы и нету!?)
- Win 7 (тоже предпочитаю)
- .....пока всё.

XIAOMI
--Ссылка удалена--

HONOR
https://aliexpress.ru/item/4001298826367.html (8гБ Оп. памяти всего; впаяная)
--Ссылка удалена--

MAIBENBEN
--Ссылка удалена-- (проц: Intel)
https://aliexpress.ru/item/4000834879609.html (проц: Intel)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- (тут пластик. корпус)


NONAME
https://aliexpress.ru/item/10000307471431.html (проц: Intel)
--Ссылка удалена-- (проц: Intel)
 
Последнее редактирование:
стоит ли сейчас брать hdd на 500 гб?
мой старый 5 лет ему скрипит если больше 200 гб забить,хэ че с ним
за 1400 toshiba на распродаже видел
или все же ssd получше будет но они щас в районе 4т.р
А что в офлайн не купить?
В мв с бонусами почти тоже самое получается+гарантия
Хотел ссд закзать, в мв на 200р дороже но гарантия какая никакая.
 
А что в офлайн не купить?
В мв с бонусами почти тоже самое получается+гарантия
Хотел ссд закзать, в мв на 200р дороже но гарантия какая никакая.
что то я ненашол там выбора,Казань
и баллы покупать нужно будет,сомнительно уже выходит
 
Может подсказать кто-то товары под купон 40/40 (пусть и с доплатой)?Оперативки, процессоры и что-то около того.
 
подсказать кто-то товары под купон 40/40 (пусть и с доплатой)?
подсказываю https://aliexpress.ru/wholesale?tra...pe=price_asc&minPrice=40&maxPrice=40.5&page=1

Сам полазил по своей ссылке нашёл прерасный итем
--Ссылка удалена--

---------Двойное сообщение соединено: ---------
♦♦♦Составил, тут, небольш. списочек:
автомобиль мечты.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Друзья, а кто-нибудь углублялся в поиски пульсоксиметра?
Хочу родителям заказать.
Попроще, но чтоб не просто игрушка, а чтоб еще и данные выдавал поближе к реальным.