[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
А из китая чем лучше добивать? Можно добивку из другого магазина брать?
можно. поиском
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте, пожалуйста, где на T-mall с бесплатной доставкой дешевле всего покупать кофе (в зернах или молотый).
И еще нигде не могу найти порошок для посудомоек, единственное место где видел - в улыбке (4001341198058)
но она задрочена до клозов. Может кому попадалось?
 
Посоветуйте, пожалуйста, где на T-mall с бесплатной доставкой дешевле всего покупать кофе (в зернах или молотый).
И еще нигде не могу найти порошок для посудомоек, единственное место где видел - в улыбке (4001341198058)
но она задрочена до клозов. Может кому попадалось?
а что там с Улыбкой произошло? как то проапустил столь знаменательное событие ))

пысы. Пидары с порошком тайт - не отправили, заказы закрыты.
 
Ребята, чем можно заменить, более дешевым, этот кусок пластика 10.1 дюйм?(эта херня стоит 17-20$)
He7029b6f27824935b8fded00b9a33465N.jpg
 
Последнее редактирование:
а что там с Улыбкой произошло? как то проапустил столь знаменательное событие ))
То, что обычно происходит с магазинами, в которые ломанулось стадо абузеров с купонами)))
Стало жёстко крыть заказы (не бот, а сразу же). Первые дни шло шикарно, потом всё хуже и хуже, а сейчас лично у меня не пропихиваются даже 10/15, которые обычно идут на ура.
 
  • Like
Реакции: sherif-kat
То, что обычно происходит с магазинами, в которые ломанулось стадо абузеров с купонами)))
Стало жёстко крыть заказы (не бот, а сразу же). Первые дни шло шикарно, потом всё хуже и хуже, а сейчас лично у меня не пропихиваются даже 10/15, которые обычно идут на ура.
вот поэтому товар не выклдадвает никто ссылки....)))
иначе опа начнется ему.
 
Небольшой перечень товаров под баллы, может кому пригодится:

231,28 руб. 40%OFF | Чехол для ключей для автомобильной сигнализации Starline A93, A63, A96, A66, ЖК-дисплей, пульт дистанционного управления, ТПУ
--Ссылка удалена--

216,58 руб. 10%OFF | Изоляционные термоусадочные трубки 328 шт./компл., термоусадочные трубки, ассортимент электронных трубок для автомобилей, мотоциклов, полиолефиновых кабелей
--Ссылка удалена--

US $3.35 33%OFF | QIACHIP копия пришел топ 432NA Дубликатор 433,92 mhz удаленного Управление универсальный гаражных ворот ворота дистанционного клонирование 433 МГц передатчик
--Ссылка удалена--

US $0.88 35%OFF | 4 шт. новый автомобильный Стайлинг, алюминиевые колпачки для автомобильного клапана для BMW Seat KIA Hyundai Toyota Honda, Peugeot Mazda Dodge Honda
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faza20 и nwolf27
Ребята, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, кому не сложно - что сейчас самое ходовое на рынки в категориях:

0-5,
5-10,
10-20,
20-30,
30 и выше.

Очень поможете, с меня лайк, отзыв и признательность.
 
  • Like
Реакции: Kayaba
Ребята, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, кому не сложно - что сейчас самое ходовое на рынки в категориях:

0-5,
5-10,
10-20,
20-30,
30 и выше.

Очень поможете, с меня лайк, отзыв и признательность.
1 18650
2 повербанк
3 мибанд
4 жесткие диски оперативка куллера мибокс
 
Зайди на авито к тому кто продаёт эту хрень далее в его профиль, ты найдёшь всё самое ходовое )))
 
Зайди на авито к тому кто продаёт эту хрень далее в его профиль, ты найдёшь всё самое ходовое )))
А че по 18650, их серьезно настолько разбирают? Открыл в Омске, >100 объявлений
 
  • Like
Реакции: Kayaba