[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Друзья, кто-нибудь покупал удлинитель или сетевой фильтр 16A 3000W, нужна длинна 1,5-2 м., ну или может по отдельности покупали для сборки (вилка, провод и т.д.)? Речь под купон НР или ДНВ
Вот такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Mijia-3/32967024758.html
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Etrus
Получил сегодня --Ссылка удалена--.При разрядке,корпус в верхней части (где находится плата) нагревался до 50 гр.
2019-07-27 00_09_51-IMG_20190726_234054 - Средство просмотра фотографий Windows.png
2019-07-26 23_54_33-IMG_20190726_235156 - Средство просмотра фотографий Windows.png
 
Последнее редактирование:
Может кому надо !
Электрическая зубная щетка
С купоном 4/5 выходит меньше 1$
--Ссылка удалена--
-5$ в корзине.
Случайно поиск насадок для нее не находили?
 
Проточный нагреватель
тогда лучше сходить в строительный магазин и купить нормальный удлинитель.или вообще проложить отдельный провод от щитка
 
  • Like
Реакции: Slanets
Может кому надо !
Электрическая зубная щетка
С купоном 4/5 выходит меньше 1$
--Ссылка удалена--
-5$ в корзине.
аа батареи , хм ...
Проточный нагреватель, на 10А у меня срабатывает защита на сетевом фильтре.
там надо провод 4 квадрата и автомат на 16 минимум , при условии земли и узо
 
Последнее редактирование:
тогда лучше сходить в строительный магазин и купить нормальный удлинитель.или вообще проложить отдельный провод от щитка
У меня проводка 3 киловатта выдерживает, вот 5 и более без отдельного провода не получится. Нагреватель исключительно на период сезонных отключений куплен.
 
Может кому надо !
Электрическая зубная щетка
С купоном 4/5 выходит меньше 1$
--Ссылка удалена--
-5$ в корзине.
Чет у меня она уже 9$ стоит
А, все, я дурень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-7-27_8-45-26.png
 
У меня проводка 3 киловатта выдерживает, вот 5 и более без отдельного провода не получится. Нагреватель исключительно на период сезонных отключений куплен.
как я знаю,для потребителей больше чем 5 квт нужен отдельный проект.обычная домашняя проводка не расчитана на такие нагрузки
 
  • Like
Реакции: Etrus
посоветуйте беспроводные уши подростку,до 50 баксов желательно)

думал airdots ,но куча нытья по качеству...
--Ссылка удалена--
ничего по цене / качеству, пожалуй, не найти
 
  • Like
Реакции: Сервак
  • Like
Реакции: c1q3
Что-то мне подсказывает, что прод не отправит, будет плакать в ЛС)) Ни одного отзыва, а заказов >600...
Это просто маркетинг. Подобные щетки так и стоят. В прошлом году под новорегов брал похожие. Вот например
https://www.aliexpress.com/item/32845778401.html
По цене не искал самую дешевую, взял первую из поиска. Её главный плюс это наличие насадок в продаже.
 
  • Like
Реакции: c1q3