[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

заказал другой немного и из китая, пока ожидает отправки
Мне дешевле вышло заказать с доставкой из России.Самое интересное,что доставка посылок со складов в России или из Китая,когда их потом передают курьерским службам,а те ПР,обходится китам недешево.Cегодня забрал 2 посылки-вакууматор,пересылка до ДВ ПР 400руб,1 акб 14500,пересылка ПР 173 руб.С такими затратами на пересылку киты должны без навара остаться.
 
Последнее редактирование:
Мне дешевле вышло заказать с доставкой из России.Самое интересное,что доставка посылок со складов в России или из Китая,когда их потом передают курьерским службам,а те ПР,обходится китам недешево.Cегодня забрал 2 посылки-вакууматор,перевсылка до ДВ ПР 400руб,1 акб 14500,пересылка ПР 173 руб.С такими затратами на пересылку киты должны без навара остаться.
а где ты видишь стоимость пересылки ? В мою деревню только ПР привозит , все курьерки отдыхают
 
а где ты видишь стоимость пересылки ? В мою деревню только ПР привозит , все курьерки отдыхают
В мой город-деревню из курьерских только сдэк,хотя их ближайший офис находится в соседнем городе,до которого 900 км.Стоимость пересылки была указана на посылках,в почтовом отделении это подтвердили и поржали вместе со мной,когда узнали,что стоимость пересылки дороже акб.Хотя если вспомнить времена купонов 2/2.01$,иногда посылки сдэк курьером домой доставляли.
 
  • Like
Реакции: abf
В мой город-деревню из курьерских только сдэк,хотя их ближайший офис находится в соседнем городе,до которого 900 км.Стоимость пересылки была указана на посылках,в почтовом отделении это подтвердили и поржали вместе со мной,когда узнали,что стоимость пересылки дороже акб.Хотя если вспомнить времена купонов 2/2.01$,иногда посылки сдэк курьером домой доставляли.
интересно, у меня курерка офис км в 6-8 до ближайшей, до других около 10-15 максимум, по прямой еще ближе, НО через ПР
 
интересно что мне пришлет этот прод --Ссылка удалена--вышла за 2 бакса
 
Да нормальное все пришлют, бренд раскручивают, потому и такие скидосы.
 

Вложения

  • photo_2019-07-10_20-51-46.jpg
    photo_2019-07-10_20-51-46.jpg
    152,4 KB · Просмотры: 204
Usb-Lan кто брал дешовые ? $1-2 . 100 мегабит тянет ?
Или не стоит даже пробовать ?
Искать фирму типо орико , но они и подороже .
Я брал парочку, но не за 1-2$, а под купон новорега - 3/4$. 100 Мб/сек. работает.
--Ссылка удалена--
Сейчас дороже - 234 руб, а был 196 руб .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Сегодня началась движуха посылки с ПБ,значит и другим отправит,как уже выше написАли,походу прод раскручивает магазин,поэтому и купоны периодически выкидывает,потом 5/9 однозначно не будет.
Покинуло место приема
11 июля 2019, 03:53140961, Подольск
Прибыло в сортировочный центр
11 июля 2019, 02:25140960, Подольск
Принято в отделении связи
11 июля 2019, 01:27140961, Подольск
 
Сегодня началась движуха посылки с ПБ,значит и другим отправит,как уже выше написАли,походу прод раскручивает магазин,поэтому и купоны периодически выкидывает,потом 5/9 однозначно не будет.
Покинуло место приема
11 июля 2019, 03:53140961, Подольск
Прибыло в сортировочный центр
11 июля 2019, 02:25140960, Подольск
Принято в отделении связи
11 июля 2019, 01:27140961, Подольск
ага из китая тоже отправил
но вот трек № первый раз такой получаю ZESZE2021******YQ
 
ага из китая тоже отправил
но вот трек № первый раз такой получаю ZESZE2021******YQ
Это Китайская почта ESHUN, будет трекаться до России, потом передадут скорее всего IML (если прилично коверкал то пиши им с их сайта)
 
  • Like
Реакции: lev32
Это Китайская почта ESHUN, будет трекаться до России, потом передадут скорее всего IML (если прилично коверкал то пиши им с их сайта)
спасибо - это ДНВ поэтому не коверкал совсем и даже телефон реальный с доп цифирами через терэ так что без проблем должно быть
 
Всем привет. 26650 чем разрядить можно? Лампочку накаливания можно подключить?
 
Всем привет. 26650 чем разрядить можно? Лампочку накаливания можно подключить?

Немного не та тема. А у вас есть лампы накаливания, которые питаются от такого напряжения? Если и есть, то пару суток разряжать будете от такой. Нельзя разрядить тем, чем и заряжаете?
 
Салют!!! Может кто заказывал катушку на спнинг под днв или новорега с купоном продовца? А в общем интересует вся для рыбалки с годными вариантами!) Заранее благодарю !
 
Немного не та тема. А у вас есть лампы накаливания, которые питаются от такого напряжения? Если и есть, то пару суток разряжать будете от такой. Нельзя разрядить тем, чем и заряжаете?
Есть Lii-100B --Ссылка удалена-- (под купон 4/5). Вот думаю там нет функции разряда (no 5V output)? Нагрузка и юсб тестер есть. 26650 не пришли ещё. Фонарик только под 26650 .
 
Вот думаю там нет функции разряда (no 5V output)?
Нет.
Там же картинка есть. https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1JgDCX_HuK1RkSndVq6xVwpXaf.jpg

26650 чем разрядить можно?
вот этим
Фонарик только под 26650 .
 
  • Like
Реакции: dryzerr и yarikqwerty
Всем привет. 26650 чем разрядить можно? Лампочку накаливания можно подключить?
можно.только нужно будет следить чтобы глубокого разряда не было.как правило 2.75 Вольт это предел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного не та тема. А у вас есть лампы накаливания, которые питаются от такого напряжения? Если и есть, то пару суток разряжать будете от такой. Нельзя разрядить тем, чем и заряжаете?
автомобильная лампочка на 12 Вольт.будет светить не ярко,но зато ток где то 1 Ампер.за несколько часов разрядит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть Lii-100B --Ссылка удалена-- (под купон 4/5). Вот думаю там нет функции разряда (no 5V output)? Нагрузка и юсб тестер есть. 26650 не пришли ещё. Фонарик только под 26650 .
зачем разряжать?зарядил и пользуйся.если хочется узнать емкость то это надо хотя бы Lii-500 ,ну или колхозить связку электроннная нагрузка вида https://ru.aliexpress.com/item/32855707034.html и счетчик вида https://ru.aliexpress.com/item/33050840015.html.но здесь недостаток в том что нагрузка ниже 3 вольт не работает.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
зачем разряжать?зарядил и пользуйся.если хочется узнать емкость то это надо хотя бы Lii-500 ,ну или колхозить связку электроннная нагрузка вида https://ru.aliexpress.com/item/32855707034.html и счетчик вида https://ru.aliexpress.com/item/33050840015.html.но здесь недостаток в том что нагрузка ниже 3 вольт не работает.
Сначала зарядить и емкость проверить. Потом разрядить, паять буду. Или не обязательно?
Нагрузка такая есть. Тестер такой --Ссылка удалена-- под купон 3/4.
И тут ещё вопрос возник. Брал такой 18650 --Ссылка удалена-- под 3/4. Должен быть 3500 мА. Заряжаю Lii-100B и юсб тестер показал 2934 мА. Это брак или из-за чего? Тестер показывает 5В, а на батарее 3,7В будет - может из-за этого такие значения мА? А то туплю, сорри.
 
зачем паять?
это для юсб,где 5 вольт.аккумулятор будет разряжаться с 4.2 до 2.75(может и до 2.5 вольт,надо смотреть в инструкцию к аккумулятору).этому тестеру скорей всего не хватит питания.
Должен быть 3500 мА. Заряжаю Lii-100B и юсб тестер показал 2934 мА. Это брак или из-за чего? Тестер показывает 5В, а на батарее 3,7В будет - может из-за этого такие значения мА? А то туплю, сорри.
емкость измеряется на разряд.но в любом случае залитая емкость должна быть больше слитой.
раз уж хочешь заниматься замером емкостей то возьми Lii-500.это нынче самый лучший вариант для дома.
 
  • Like
Реакции: dryzerr