[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Может кто посоветует хороший термопистолет (11$+)? спасибо
 
Смотрел обзоры-тесты недорогих сверл с али,в большинстве случаев качество оставляет желать лучшего.Пару наборов у меня тоже валяется,металл-пластилин.Нашел не совсем дешевые,если судить по обзорам,качество вроде бы нормальное,правда еще не заказывал.
Сверла.
мини кусачки-плоскогубцы
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
клей такой нужен. Вроде недорого на пробу с НР или ДНВ. Был на али ZHANLIDA 313 UV, сняли, видимо, с производства. Качественный был.
Хорошие УФ не попадались?
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Vikka589, вы маникюром занимаетесь професионально или для себя только?
 
  • Like
Реакции: Irma
Я другие взял . Хотя на этот тоже смотрел , посмотрим как работать будут . Мои еще далеко :) .
https://www.aliexpress.com/item/PU-...-min-For-Filling-Sealing-and/32996287077.html
https://www.aliexpress.com/item/Bla...ation-Applicator-Length-28cm/32613479754.html
взял последний по купону (днв скорее всего) приехал без задней втулки (с пружиной которая, чтоб рычаг нажимался) возбудил спор с видео и фото недокомплекта, выграл все свои 270 р. что платил, товар производит впечатление надёжной вещи но пока не найду пружину и похожую втулку проверить не смогу.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Товарищи, может кто более менее норм РАЗВОДНЫЕ гаечные ключи (не газовые а больше карманные) заказывал на алишке, что бы хватило на гайки шланга, который идет из под смесителя к трубе, прикрутить, прим такого размера. Поделитесь ссылкой плиз.
 
Товарищи, может кто более менее норм РАЗВОДНЫЕ гаечные ключи (не газовые а больше карманные) заказывал на алишке, что бы хватило на гайки шланга, который идет из под смесителя к трубе, прикрутить, прим такого размера. Поделитесь ссылкой плиз.
Брал такой --Ссылка удалена--
Вполне приличный. Правда, когда брал, он стоил всего 3,99
 
  • Like
Реакции: Jguar и Irma
ик-датчик включения выключения света - 4,83
 
  • Like
Реакции: Irma и Slanets
Ребята подскажите SSD более-менее нормальные.
 
  • Like
Реакции: Bambuk