[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Друзья, кто разбирается в китайских аналогах дремеля, вот этот нормальный вариант? Дешевле не нашёл. И ещё вопрос, у них стандартный зажим инструмента, потом отдельно можно будет любой наборчик под 11.3 купить? Если есть ссылка на лучший "дремель" до 15$, прошу поделиться. Ну и отдельно под комбо лучший наборчик если можно. Я то и сам поищу, но могу ошибочно хлам купить.
 
чехлы для авто
1шт --Ссылка удалена--
пара - 12,5
Друзья, кто разбирается в китайских аналогах дремеля, вот этот нормальный вариант?
на мартовской распродаже брал вот такой дремель Hilda что понравилось - удобно лежит в руке - удобно гравировать.и колесико регулировки оборотов совмещено с выключателем. не знаю как при длительном использовании нагревается или нет. пока не тестил в долгую.
 
Последнее редактирование:
чехлы для авто
1шт --Ссылка удалена--
пара - 12,5

на мартовской распродаже брал вот такой дремель Hilda что понравилось - удобно лежит в руке - удобно гравировать.и колесико регулировки оборотов совмещено с выключателем. не знаю как при длительном использовании нагревается или нет. пока не тестил в долгую.
Зубы полировать пойдёт:D, даже 180Вт считается слабой.
 
Друзья, кто разбирается в китайских аналогах дремеля, вот этот нормальный вариант? Дешевле не нашёл. И ещё вопрос, у них стандартный зажим инструмента, потом отдельно можно будет любой наборчик под 11.3 купить? Если есть ссылка на лучший "дремель" до 15$, прошу поделиться. Ну и отдельно под комбо лучший наборчик если можно. Я то и сам поищу, но могу ошибочно хлам купить.
брал такую https://ru.aliexpress.com/item/High...rill-Machine-with-soft-shaft/32617050819.html в районе 14$, незнаю скока счас. гибкий вал брал отдельно. 180 вт там конечно нету, но 120 есть точно.
 
Дремель взял, теперь наборчик к нему нужен. По количеству предметов за 11.3$ вроде бы этот самый большой. Но я вот думаю, может с гибким валом поискать, я так понимаю без него гравер теряет 1/2 возможностей применения. Может кто подскажет самое необходимое для гравера?
Думаю гибкий вал и цанговые зажимы под разные диаметры вещи первоочередные. Мне например свёрла в наборе совсем не нужны, круги отрезные по металлу вроде как-то сами делают из больших, а вот маленькие диски для металла по типу циркулярной пилы вещь классная, только пока не нашёл в наборах.
В общем прошу даже не ссылки, а подсказать минимальный маст-хэв в наборе. На профильные форумы не охота лезть, извиняюсь.
 
За такую цену дремели почти одинаковые, разница только в наклейке. Я купил тоже такого плана и всякого шмурдяка к нему под купон.
 

Вложения

  • 50303909_261986828057888_7259695006095507456_n.jpg
    50303909_261986828057888_7259695006095507456_n.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 209
За такую цену дремели почти одинаковые, разница только в наклейке. Я купил тоже такого плана и всякого шмурдяка к нему под купон.
Обалдеть, вот это вы затарились. На день рождения алика наверное под 11/12, это ж всё недёшево стоит... Вал например дешевле 7$ не нашёл.
 
Обалдеть, вот это вы затарились. На день рождения алика наверное под 11/12, это ж всё недёшево стоит... Вал например дешевле 7$ не нашёл.
Это только первая партия товара) Его уже в раза 2-3 больше)) Все бралось под купон 4/5.
Вал брал тут, но щас он подороже
https://www.aliexpress.com/item/AYH...Dremel-Polishing-Chuck-Black/32706207211.html
 
Ребят, посоветуйте комплектуху под купончики, чтоб комп собрать максимально дешево!
Проц кидали такой:
https://www.aliexpress.com/item/32790283867.html
БОльшую часть комплектухи придется всё равно в оффлайне по местным барахолкам искать (мать, кулер, корпус, б.п., HDD). Под купоны только --Ссылка удалена-- хорошо влезает. Под жирные купоны можно взять SSD вместо HDD и видеокарту GTX750Ti с большой доплатой. Если брать ССД - для игр нужно минимум 120Gb (можно в 60Gb уложиться, если играть в одну MOBA/MMO, и то не каждой хватит того что останется после системы)
 
БОльшую часть комплектухи придется всё равно в оффлайне по местным барахолкам искать (мать, кулер, корпус, б.п., HDD). Под купоны только --Ссылка удалена-- хорошо влезает. Под жирные купоны можно взять SSD вместо HDD и видеокарту GTX750Ti с большой доплатой. Если брать ССД - для игр нужно минимум 120Gb (можно в 60Gb уложиться, если играть в одну MOBA/MMO, и то не каждой хватит того что останется после системы)
Вот и я на ДР алика взял 60, только пару игр влезло, винда + ммо не лезет. SSD KingDian, вроде неплохой из китайцев, но SMART показывает погоду на луне. Думал под франца взять ещё на 120, но доплата выходит около 600 рублей, а ёпнутся он может в любой момент, в оффлайне у нас 120-ки начинаются от 1200 с гарантией. Не стал брать китайчатину, бл.. ну как так смарт не работает( показывает везде 100/50), вроде уже зарекомендовавший себя китайский бренд...

Насчёт видюхи согласен, именно её рекомендуют брать с Али на ютубах, как неплохой очень бюджетный вариант.
 
Вот и я на ДР алика взял 60, только пару игр влезло, винда + ммо не лезет. SSD KingDian, вроде неплохой из китайцев, но SMART показывает погоду на луне. Думал под франца взять ещё на 120, но доплата выходит около 600 рублей, а ёпнутся он может в любой момент, в оффлайне у нас 120-ки начинаются от 1200 с гарантией. Не стал брать китайчатину, бл.. ну как так смарт не работает( показывает везде 100/50), вроде уже зарекомендовавший себя китайский бренд...

Насчёт видюхи согласен, именно её рекомендуют брать с Али на ютубах, как неплохой очень бюджетный вариант.

Там парень берет проц на 775 чипсет, это говно мамонта, но вполне работоспособное, особенно с ксеноном. Можно купить пару самсунговских карт памяти на 32gb по ДНВ и по месту поменять на авито на какую нибудь GTS450\GTX460 (я так и сделал). Видюху на али я бы не рисковал брать. Китайский SSD чисто под систему, для игр опять на авито и какой нибуть терабайтник наменять на те-же карточки памяти.
 
Там парень берет проц на 775 чипсет, это говно мамонта, но вполне работоспособное, особенно с ксеноном. Можно купить пару самсунговских карт памяти на 32gb по ДНВ и по месту поменять на авито на какую нибудь GTS450\GTX460 (я так и сделал). Видюху на али я бы не рисковал брать. Китайский SSD чисто под систему, для игр опять на авито и какой нибуть терабайтник наменять на те-же карточки памяти.
Спасибо за идею, может и 750ti удастся выменять на жирные карточки по 64гб.
А так у меня тоже говно мамонта на зионе 5440, память тоже с алика Atermiter (типа бренд, наклейку пришлёпали, вся на разных чипах, но работает). В общем буду обменивать через авито, но наверное эффективнее не объяву подавать, а искать людей с видеокартами и предлагать обмен?
 
Можно купить пару самсунговских карт памяти на 32gb по ДНВ и по месту поменять на авито на какую нибудь GTS450\GTX460 (я так и сделал). Видюху на али я бы не рисковал брать.
Считаю вам крупно повезло, если вы выменяли две СДшки даже на 450ую и она до сих пор работает штатно(9 лет и 100+ ватт, лампочки столько не живут). И все же, это уровень современной встроенной графики, но с парой проблем: старые драйвера и всего 1Гб видеопамяти. В чем риск брать видюху на али у продавца с сотнями заказов? Хоть какая-то гарантия возврата средств, в отличие от сделок в оффлайне. В отзывах к некоторым лотам жалуются только на следы ржавчины и чистящего средства. До $40 ничего адекватнее 750Ti сейчас не достать, но я бы к этому процу в сторону GTX960 смотрел. А идея с обменом конечно интересная.
 
До $40 ничего адекватнее 750Ti сейчас не достать, но я бы к этому процу в сторону GTX960 смотрел. А идея с обменом конечно интересная.
То есть зион 5440 спокойно раскроет по полной 750Ti, а GTX 960 уже на пределе будет, так сказать рОвня этому процу? Фига се "говно мамонта" :D Я железом с 2006 года не интересовался, так что извиняюсь.
 
Контроллер насоса с защитой от сухого хода, с промо/купоном на 8,5/11,5 цена очень хорошая выходит
$13.99 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Irma
Кто заказывал wifi камеру 15-18$, подскажите какую лучше взять?
 
БОльшую часть комплектухи придется всё равно в оффлайне по местным барахолкам искать (мать, кулер, корпус, б.п., HDD). Под купоны только --Ссылка удалена-- хорошо влезает. Под жирные купоны можно взять SSD вместо HDD и видеокарту GTX750Ti с большой доплатой. Если брать ССД - для игр нужно минимум 120Gb (можно в 60Gb уложиться, если играть в одну MOBA/MMO, и то не каждой хватит того что останется после системы)
Брал по просьбе под 11/12
Е5640 (б/у) и материнку под него, кулер, ССД 120 , Ддр3 и кабеля.
На месте бралась только видюха с фермы
чтобы сразу проверить.
После сборки покупатель доволен как слон
 
Ошейник для крупных собак. Отличное качество, но для моего собака велико оказалось.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lapa165 и Irma
Удилище никто под купон не порекомендует? Решил резервную удочку собрать, чтобы купоны не пропали