[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Крючки Xiaomi HL.
В приложении 6.3 - 4 = 2.3$. В Украину есть фришип Новой почтой.
https://ru.aliexpress.com/item/6-Xiaomi-HL/32966525495.html
А зачем столько платить за простые крючки? Фирма, дизайн?
Вот вариант гораздо дешевле есть, брал как добивку https://ru.aliexpress.com/item/6x/32851880733.html
Держит не то что ложку-черпак, большое полотенце для душа висит уже месяца три - не отлипло.

Ну и еще пара ссылок на товары плюс-минус под тематику:
Двойная лопатка (брал черную), хорошая https://ru.aliexpress.com/item/Quee...Multifunctional-Cooking-Tool/32830553347.html
Меланиновые губки https://ru.aliexpress.com/item/10-p...leaner-multi-functional-dish/32517768935.html
Крюк-липучки для бритвы
https://ru.aliexpress.com/item/-/32924469563.html
https://ru.aliexpress.com/item/-/32916966169.html
Мочалка - рекомендую, крупная, удобная. Давно такими пользуюсь, обычно брал дешевые по месту (Ашан и тп) - постоянно развязывались, а эта держится долго уже. Первую потестил, заказывал себе и семье.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32909082940.html
 
Последнее редактирование:
Думаю не банально .
Сколько уже работает ? По любым поверхностям ездит ?
Брал в 2017 какую то под купон , месяц отработала и все , валяется теперь где то . (выглядит по другому) .
Гдето месяц работает,по ЛДСП и ткани ездит норм, а вообще за 60 руб, прекрасная мыша:tongue:
 
Гдето месяц работает,по ЛДСП и ткани ездит норм, а вообще за 60 руб, прекрасная мыша:tongue:
Брал 2 разных мыши до 5 баксов,1вообще перестала работать,на второй колесо прокрутки полетело через пару недель.Заказал вчера ещё такую за $4.94
 
Брал 2 разных мыши до 5 баксов,1вообще перестала работать,на второй колесо прокрутки полетело через пару недель.Заказал вчера ещё такую за $4.94
Сегодня такую получил. Выглядит ничего, материал приятный, кнопки бесшумные (брал именно такой вариант). Но лично мне немного по форме неудобна оказалась, справа часть выпирает сильно.
 
А покупал ли кто Кулера на Комп? 90 - 120 мм? Главное - что-бы не шумели, +- под купон.
 
А зачем столько платить за простые крючки? Фирма, дизайн?
Дизайн и качество. 2 бакса за 6 таких крючков это даром. В офлине нет ничего похожего за те же или даже большие деньги. А те за бакс на любителя, мягко говоря.
 
Полность поддержу товарища, предлагающего более дешевую замену крючкам сяоми. Чтоже касается сяомистов, в одном из небезизвестных форумов, их называют сектантами, но что поделаешь, такя вот болезнь (уважаемые сектанты, ничего эдакого не имел ввиду :) ) :)))))

Что касается офлайна, то пройдитесь по строймагам и я уверен, за эту цену Вы найдете много декоративных аналогов, по крайней, в больших строй магазинах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крючки Xiaomi HL.
В приложении 6.3 - 4 = 2.3$. В Украину есть фришип Новой почтой.
https://ru.aliexpress.com/item/6-Xiaomi-HL/32966525495.html
Кстати подорожали крючечки уже, все дальше отдаляется мечта сектантов :(
 
Что касается офлайна, то пройдитесь по строймагам и я уверен, за эту цену Вы найдете много декоративных аналогов, по крайней, в
Кто-то заставляет покупать? Покажите мне за 0.38$/шт хотя бы отдалённо похожую альтернативу в офлине? Пройтись по магазинам как раз нужно вам, чтобы убедиться, что аналоги будет стоить по 6 бачей за штуку.

Не нравится что-то от шлакоми - назови оппонента сектантом. Классика.
 
Последнее редактирование:
Не нравится что-то от шлакоми - назови оппонента сектантом. Классика.
Это из разряда того, когда уже туалетную бумагу берут от них. Крючки, имхо, тоже переоценены, хотя лично я в строймагах не искал, но все-таки мне кажется, что можно найти варианты.
Чтобы меня противником не считали - у меня есть бритва и ручки от Сяоми, у девушки телефон, но вроде не сектанты)
Хотя я недавно еще купил такую штучку --Ссылка удалена-- потому что красивая, а еще на отвертки от них заглядываюсь (дорогие, зараза ...) так что даже и не знаю, может искать где-то секту? :wink:

Кубик пока не собирал, но в реале такой же прикольный как на фото, рекомендую любителям :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я ведь про дизайн крючков сразу написал, они действительно ничего. Стоили бы в районе 4$ - взял бы, долго не думая.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
Кто-то заставляет покупать? Покажите мне за 0.38$/шт хотя бы отдалённо похожую альтернативу в офлине? Пройтись по магазинам как раз нужно вам, чтобы убедиться, что аналоги будет стоить по 6 бачей за штуку.

Не нравится что-то от шлакоми - назови оппонента сектантом. Классика.
Чего Вы обижаетесь ? Сектанты, это не обидно, сектанты это стиль жизни и не я это придумал :). Но полностью поддерживаю...
 
Чего Вы обижаетесь ?
У него первая стадия переходит во вторую.
Он считает, что он не сектант, и любое упоминание/обвинение в сектантизме причиняет боль.

5 стадий принятия неизбежного
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам уже давно на 5 стадии
 
У него первая стадия переходит во вторую.
Он считает, что он не сектант, и любое упоминание/обвинение в сектантизме причиняет боль.
Нет, в сектанстве ничено плохого нет, кто то любит тол ко бмв, кто то мерсы, кто то сяоми, но.... уены на некоторые вещи от Сяоми УДИВЛЯЮТ !!!!! Да, в данном случае, с учетом купонов, крючки за 2 бакса, может и норм, но за их полную стоимость 9, помоему это.....
 
Друзья не надо холивара за/против сяоми. имеет место только дизайн(субьективно) и цена(обьективно) так вот, как писал выше, сейчас обустраиваю жилище после ремонта. когда дело дошло до ванной, а именно до крючков, то ничего красивого за вменяемые деньги я найти так и не смог. обошел все фикспрайсы галамарты леруамерлены, везде китайский треш за нереальные деньги. в итоге остановился на икеа 3шт за 150 руб. в этом свете крючки от сяоми и по дизайну и по цене выглядят очень привлекательно.
буду всем благодарен если поделитесь интересной кухонной утварью/оружейно-ножевой темой
для тех кому "лень" переносить выключатель
RF блок дистанционного управления светом -4,63
RF кнопка-выключатель дитанционного управления светом-4,58
--Ссылка удалена-- - блок управления светом со смартфона по Ви-фи -4,98
 
Последнее редактирование:
Это из разряда того, когда уже туалетную бумагу берут от них. Крючки, имхо, тоже переоценены, хотя лично я в строймагах не искал, но все-таки мне кажется, что можно найти варианты.
Чтобы меня противником не считали - у меня есть бритва и ручки от Сяоми, у девушки телефон, но вроде не сектанты)
Хотя я недавно еще купил такую штучку --Ссылка удалена-- потому что красивая, а еще на отвертки от них заглядываюсь (дорогие, зараза ...) так что даже и не знаю, может искать где-то секту? :wink:

Кубик пока не собирал, но в реале такой же прикольный как на фото, рекомендую любителям :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я ведь про дизайн крючков сразу написал, они действительно ничего. Стоили бы в районе 4$ - взял бы, долго не думая.
Если сам из RU, то отвёртки сектанские выгодно взять здесь --Ссылка удалена--. С учётом 500р. за регистрацию, дешевле не найти. Хотя по оригинальности не скажу, сам не брал. Хватает такого добра.
 
для тех кому "лень" переносить выключатель
RF блок дистанционного управления светом -4,63
RF кнопка дитанционного управления светом-4,58
--Ссылка удалена-- - блок управления светом со смартфона по Ви-фи -4,98
А как этот блок работает, который первый лот?
Он типа умеет перехватывать сигналы и запоминать?
Связка что вы привели будет работать?
Последний блок же через приложуху с телефона управляется..
 
блок работает в связке с кнопкой-переключателем. т.е. выключатель по факту это пульт ду в виде стандартного настенного выключателя. себе заказал. уже получил. как установлю отпишусь. еще в работе есть беспроводной сенсорный Ливоло, работает без проблем, но у ливоло только брелки. мне нужен был чтобы по виду как выключатель был. и ливоло в разы дороже. про последний все верно. с телефона по вифи
 
  • Like
Реакции: lexikc
Наборчик солнечных панелей, 50шт

Адаптер 12В =15-24 для питания ноутбука - цена до 5$ - нужно выловить, сейчас дороже.

Лучший распылитель на 2 литра (доехал очень быстро)

Зарядка для 2х 18650 - аналог Литокалы, фирма хорошая, работает также как и литокала, определяет некоторые аккумы, не определяемые литокалой

Флешка самсунг 32Гб - надежная, быстрая

Зарядка мобильного - 3 выхода, индикатор тока/напряжения, ток 2,4А
 
Наборчик солнечных панелей, 50шт

Адаптер 12В =15-24 для питания ноутбука - цена до 5$ - нужно выловить, сейчас дороже.

Лучший распылитель на 2 литра (доехал очень быстро)

Зарядка для 2х 18650 - аналог Литокалы, фирма хорошая, работает также как и литокала, определяет некоторые аккумы, не определяемые литокалой

Флешка самсунг 32Гб - надежная, быстрая

Зарядка мобильного - 3 выхода, индикатор тока/напряжения, ток 2,4А
спасибо.хорошая подборка
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Timohaha
А зачем столько платить за простые крючки? Фирма, дизайн?
Вот вариант гораздо дешевле есть, брал как добивку https://ru.aliexpress.com/item/6x/32851880733.html
Ну эти выглядят, как ....

Вот еще крючки. Качественные с нержавейки. Прочные, не гнутся, как дешевые алишные. По мне один из лучших вариантов.
1000006035077
 
Последнее редактирование: