[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Посоветуйте блок для LED подсветки на замену
Сейчас такой:
40W
AC 90-260V
DC 12V
бл.jpg
 
Посоветуйте двойные розетки в один подрозетник пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Вечер добрый.Посоветуйте,кто брал,смарт браслет из дешёвых с норм батареей и показом смс и входящих вызовов на них.
 
Вечер добрый.Посоветуйте,кто брал,смарт браслет из дешёвых с норм батареей и показом смс и входящих вызовов на них.
Возьми ми бэнд3, подороже ноунейма, но точно нормальная вещь
 
Возьми ми бэнд3, подороже ноунейма, но точно нормальная вещь
дороговато 24 бакса,тем более мне калории,расстояние и пульс не интересен.Я брал разные под французов по 11.5-12 баксов,из 5 двое более менее справлялись с задачей,но я тогда не вёл учёт аккаунтов и не помню у кого брал.
 
дайте ссылку на переходник для шуроповерта, чтоб маленькие биты можно было крутить большим шуриком. желательно чтоб был с магнитом - чтобы биты не выскакивали...
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Вечер добрый.Посоветуйте,кто брал,смарт браслет из дешёвых с норм батареей и показом смс и входящих вызовов на них.
Бери из серии А- А6 брал,простецкие все мериют и показывают и смотрятся ниче так,батарея около 2х недель,ip67.
 
  • Like
Реакции: Jguar
боюсь тему уже давно следовало переименовать как минимум в 3/5. :(
 
  • Like
Реакции: pipka347
Может кто покупал себе xeon на али? Хочу комп обновить. Подумывал над райзеном 2600, но это придется еще и оперативу новую покупать, а так от старого есть 16гб ддр3 (по идее должна подойти для xeon). Какой проц и мать нужно брать чтобы +- была производительность как на райзене 2600?
 
Набор для покера (холдем) никто не собирал? Был бы весьма признателен за ссылки!
 
  • Like
Реакции: Neuser
Посоветуйте пожалуйста наушники затычки (желательно черные) под купон 4/5 для просмотра видосов
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
Посоветуйте хороший микрофон, чтобы была нормальная чувствительность. Желательно под купон.