Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Я хз было так раньше или нет, но вот такое ещё --Ссылка удалена-- с дублирующимся спойлером
 
Можно нам:
1-увеличить шрифт под аватаркой
2-поменять местами "розыгрыши" и "Репутация" а то как бы репа важнее розыгрышей.
3-Сделать что бы страница не возвращалась на одну назад когда обновляешь(иногда такое бывает)
4-Можно кнопку которая отключает автоподгрузку новых сообщений. Иногда это реально бесит, особенно на первой странице темы, сообщения с последней видеть

И кстати двухфакторная авторизация по почте тоже не работает. У меня была включена, а счас пропала.
 
Касается страницы разделов. Как пример - https://mipped.com/f/forums/aliexpress/

В старом дизайне, если в ранее посещаемых тобой теме появлялись новые сообщения, то на странице справа, именно возле тем, вроде значок какой-то был, красная точка, кружок или нечто подобное. Было сразу видно, что можо туда заглянуть за новыми постами. Сейчас нету, оценивать приходится только приблизительно, по дате последнего сообщения, при этом нужно держать в памяти.
 
1. Шапку возможно оставить сверху, закрепить? Как было раньше.
2. В выигранных розыгрышах у меня пусто.
3. Прочитанные отслеживаемые темы раньше скрывались, сейчас только отличаются цветом.
4. Хотелось бы, чтобы новые сообщения появлялись только на последней странице.
5. На странице с оповещениями mipped.com/f/account/alerts, раньше новые оповещения обозначались с красной точкой в начале.
 

Вложения

  • аааааааа.jpg
    аааааааа.jpg
    172,4 KB · Просмотры: 42
  • аааа2.jpg
    аааа2.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 43
  • вап4пвкупку.jpg
    вап4пвкупку.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 45

Раньше 1) новые оповещения обозначились значком 2) была группировка по сегодня/вчера/среда/вторник и т.д.

Теперь все одним полотном идет и не понятно, где начинаются оповщения, которые ты уже видел.

1. Шапку возможно оставить сверху, закрепить? Как было раньше.
Вот это нужно. На мониторах вертикальных пикселей и так совсем мало, а теперь там еще и все меню болтается постоянно.
кнопку которая отключает автоподгрузку новых сообщений
+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIXER и Modern888
  • Like
Реакции: MIXER
А как апать тему? Че-то не вижу
 
1.
1590677842976.png

2.Не отображаются значки,если не написать имя своего дискорда.
(про кликбейт уже писали до этого)
 
  • Love
Реакции: KBronsky
Я хз было так раньше или нет, но вот такое ещё --Ссылка удалена-- с дублирующимся спойлером
баг движка думаю((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно нам:
1-увеличить шрифт под аватаркой
2-поменять местами "розыгрыши" и "Репутация" а то как бы репа важнее розыгрышей.
3-Сделать что бы страница не возвращалась на одну назад когда обновляешь(иногда такое бывает)
4-Можно кнопку которая отключает автоподгрузку новых сообщений. Иногда это реально бесит, особенно на первой странице темы, сообщения с последней видеть

И кстати двухфакторная авторизация по почте тоже не работает. У меня была включена, а счас пропала.
двухфакторку по новой включи.
автоапдейт тем убрал
2. поменял.
1. шрифт чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Касается страницы разделов. Как пример - https://mipped.com/f/forums/aliexpress/

В старом дизайне, если в ранее посещаемых тобой теме появлялись новые сообщения, то на странице справа, именно возле тем, вроде значок какой-то был, красная точка, кружок или нечто подобное. Было сразу видно, что можо туда заглянуть за новыми постами. Сейчас нету, оценивать приходится только приблизительно, по дате последнего сообщения, при этом нужно держать в памяти.
на данный момент прочитанные темы написаны черным, новые синим, как и было раньше. Не хватает только дублирующей точки слева от названия, но думаю цвет вполне себе индикатор новизны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не видел этой темы и писал в старой...

продублирую на всякий:

мое предложение
прочитанные темы теперь становятся темными
Посмотреть вложение 154214

а не прочитанные - синие (темно бирюзовый?). логично, ок!
но если новое сообщение в тему добавляется, то тема становится опять синей (как не прочитанная). нужен другой цвет для тем, которые ты уже читал, но там есть новые сообщения
Боюсь что это будет сложно или даже невозможно сделать, увы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
1590683644658.png
чуток подвинуть ники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1590684180929.png
 
Последнее редактирование:
Сделано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ссылку в лс.
а почему фиксированная только панель с профилем? можно же и меню сделать таким же, без лого, чтобы можно было им пользоваться при прокрутке вниз/либо элементы навбара при прокрутке появлялись в pageContent
как то так:
1590684905631.png
 
Вот нашел еще пару глюков.
1- Буквы которые теперь на аве , которые по первой букве ника, пипец как вылазять за границы.
2-на некоторых пользователях шрифт сбивается и не видно даты реги.
2-
11-3.jpg
11-2.jpg
11-1.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
Уже наверное говорили, но я просто только проснулся. Мобильная версия стала менее удобной. И основная беда в огромном количестве пустого места.
1) только одна плашка аккаунта занимает 30% экрана из-за того, что нет компановки (см. скрин - выделил бесполезную пустоту);
2) если листать страницу - внизу вылезает какая-то серая плашка (см. скрин);
3) авто-подгрузка страниц не корректно работает на телефоне и просто кидает по сообщениям наугад;
4) текст сообщения стал писаться с рывками и паузами;
5) страницы медленнее грузятся;
6) длинные спойлеры уезжают за предел экрана (см. скрин 4);
7) если свернуть браузер и открыть снова - страница начинает хаотично обновляться. Невозможно свернуть браузер или страницу, когда пишешь пост, чтобы взять цитату откуда нибудь и вставить. Страница начнёт обновляться и пост не сохранится.

Это первые неудобства за полчаса использования.
IMG_20200528_224511.jpg IMG_20200529_003902.jpg
IMG_20200529_010844.jpg
IMG_20200528_230003.jpg
 
Последнее редактирование:
При открытии/закрытии спойлера страница немного прокручивается наверх
Тест
Это из за закрепленной шапки( Пока не знаю как поправить(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Шапку возможно оставить сверху, закрепить? Как было раньше.
2. В выигранных розыгрышах у меня пусто.
3. Прочитанные отслеживаемые темы раньше скрывались, сейчас только отличаются цветом.
4. Хотелось бы, чтобы новые сообщения появлялись только на последней странице.
5. На странице с оповещениями mipped.com/f/account/alerts, раньше новые оповещения обозначались с красной точкой в начале.
1. Закрепил, но она баги дает увы((
2. Я думаю это не критично, если этого списка не будет вообще или пока.
3. Где? В оповещениях? Проверьте сейчас.
4. Убрал пока функцию авто апдейта.
5. Сделал, пока на англ, чекайте настройки и пробуйте. Дайте только фид бек потом, решилась ваша проблема или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.Посмотреть вложение 154327
2.Не отображаются значки,если не написать имя своего дискорда.
(про кликбейт уже писали до этого)
Проверьте сейчас плиз без дискорда будет показывать нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krvnium и Nelan Bren
Сделал, пока на англ, чекайте настройки и пробуйте. Дайте только фид бек потом, решилась ваша проблема или нет.
Звездочки появились, но после просмотра/клика/любого другого действия, они не убирается. Уведомление остается "непрочитанным"
1590705291795.png
 
а почему фиксированная только панель с профилем? можно же и меню сделать таким же, без лого, чтобы можно было им пользоваться при прокрутке вниз/либо элементы навбара при прокрутке появлялись в pageContent
как то так:
Если я правильно вас понял, вроде сделал, чек..
 
  • Like
Реакции: yseraaa и Nelan Bren