Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
1.
2. Я в другой теме уже писал об этом и не уверен что это баг, но может тут мне хотя бы ответишь) не получается скопировать ни тг, ни вк ничего и просто неудобно вручную переписывать, раз ты сказал что ссылок больше не будет, сделай хотя бы возможность скопировать текст)))
 
  • Like
Реакции: Tibi
С фоном сделайте что ....
Глаза болят не возможно ....!!!! Белый фон должен быть... с телефона не возможно читать на сером фоне такой шрифт
 
  • Like
Реакции: Juggler
@MIXER
1.в общем я решил пемную тему тестить
1590647951848.png
2. Не видно какие темы ты прочитал, а в каких еще есть новые для тебя сообщения.(если это есть, то ткните пальцем чтобы я понял)
 
Разделы не сохраняются в закрытом виде, после обновления страницы опять открываются.
--Ссылка удалена--
 
Есть предложение вот так по умолчанию сворачивать доп инфо юзера:Посмотреть вложение 154090
По нажатию на стрелку разворачивать:

Посмотреть вложение 154091


@babaika тебе понравится, полагаю такой план)
может всетаки репу и дату реги оставить что бы было видно?? а то сразу не поймешь
 
  • Like
Реакции: babaika
Есть предложение вот так по умолчанию сворачивать доп инфо юзера:Посмотреть вложение 154090
По нажатию на стрелку разворачивать:

Посмотреть вложение 154091


@babaika тебе понравится, полагаю такой план)
только вот будет еще больше кинутых людей, которые поленились посмотреть что там в спойлере у продавана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может всетаки репу и дату реги оставить что бы было видно?? а то сразу не поймешь
она же есть
 
Не уверен что большинство разделит такое мнение, к сожалению. Слишком пусто выходит.
а может наоборот, оставить дату реги,репутацию, а под спойлер отправить стим
 
только вот будет еще больше кинутых людей, которые поленились посмотреть что там в спойлере у продавана
---------Двойное сообщение соединено: ---------


она же есть
в спойлере она. а я говорю что бы наверх вывести
 
Есть предложение вот так по умолчанию сворачивать доп инфо юзера:Посмотреть вложение 154090
По нажатию на стрелку разворачивать:

Посмотреть вложение 154091


@babaika тебе понравится, полагаю такой план)
Имхо, лучше не сворачивать.

Сохраненные закладки пропали.. Они вернутся?
 
Есть предложение вот так по умолчанию сворачивать доп инфо юзера:Посмотреть вложение 154090
По нажатию на стрелку разворачивать:

Посмотреть вложение 154091


@babaika тебе понравится, полагаю такой план)
Хороший план - мне нравится, но вместо статуса стима лучше инфу по пользователю оставить - регистрацию и репу (если так можно), так как розыгрыши, сообщения и лайки далеко не всем интересны и их можно в свёрнутую часть убрать.
 
После переезда проебались десятки особо важных и ценных закладок :(
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    7,6 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: KARASIQUE и lexikc
хз баг это, или пока еще не прикрутили
1590648665967.png
но создание розыгрышей я бы сейчас ограничил
 
@MIXER
1.в общем я решил пемную тему тестить
2. Не видно какие темы ты прочитал, а в каких еще есть новые для тебя сообщения.(если это есть, то ткните пальцем чтобы я понял)
1. Исправил.
2. В процессе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может всетаки репу и дату реги оставить что бы было видно?? а то сразу не поймешь
Проблемно это будет разделить, оно как бы в рамке сейчас, если разделять с рамкой будут траблы.
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Может заодно стоит местами поменять статы:
1590649149173.png
 
Имхо, лучше не сворачивать.

Сохраненные закладки пропали.. Они вернутся?
Они не должны были никуда пропасть, вверху при нажатии на свой профиль теперь закладки во вкладке отдельной. Посмотри, всё ли на месте у тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший план - мне нравится, но вместо статуса стима лучше инфу по пользователю оставить - регистрацию и репу (если так можно), так как розыгрыши, сообщения и лайки далеко не всем интересны и их можно в свёрнутую часть убрать.
Боюсь что не смогу разделить лайки от постов и реги например, увы.
 
FHD+ 2400x1080
 

Вложения

  • Screenshot_20200528-095953_Browser.jpg
    Screenshot_20200528-095953_Browser.jpg
    401,7 KB · Просмотры: 104
Они не должны были никуда пропасть, вверху при нажатии на свой профиль теперь закладки во вкладке отдельной. Посмотри, всё ли на месте у тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боюсь что не смогу разделить лайки от постов и реги например, увы.
нету закладок
 
Они не должны были никуда пропасть, вверху при нажатии на свой профиль теперь закладки во вкладке отдельной. Посмотри, всё ли на месте у тебя.
их на самом деле нет сейчас
1590649700350.png
 
У меня вернулись :)