Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
даже с бб все скачет вверх-вниз, какая-то жопа :derpcry:
 
Как минимум, я возмущался - он действительно очень мелкий на 2560х1440 . Посмотрю ещё вечером на 1920х1080.
у меня уже глаз замылился не могу понять как лучше. Вот конкретно в эту секунду вроде ок размер, не считая некоторых деталей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже с бб все скачет вверх-вниз, какая-то жопа :derpcry:
каким бб, ты о чём?
 
у меня уже глаз замылился не могу понять как лучше. Вот конкретно в эту секунду вроде ок размер, не считая некоторых деталей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


каким бб, ты о чём?
Не, знаю, я пишу пост, а у меня если появляются новые чужие сообщения в ветке - всё прыгает вверх-вниз ( отматывает к тому посту или что-то непонятное, какая-то вакханалия, со всех тлф и бб
Бб - это пк

Отключите, плиз, через админку в моём профиле оповещения обо всех постах в отслеживаемых темах, я сам не могу, у меня пустой белый лист "произошла непредвиденная ошибка" ,в настройки на моём акке я не могу попасть ((
Ни с чего, везде одинаково
Или включите мне настройки как-нибудь
Раньше был дефективный акк "удалённый пользователь", половина опций не работала, теперь отвалились настройки (
 
Отключите, плиз, через админку в моём профиле оповещения обо всех постах в отслеживаемых темах, я сам не могу, у меня пустой белый лист "произошла непредвиденная ошибка" ,в настройки на моём акке я не могу попасть ((
У тебя так вообще уникальный аккаунт! Принудительно сделали вечным бета-тестировщиком )
 
  • Like
Реакции: Juggler
каким бб, ты о чём?
ББ - это "большой брат", с компа то есть.
Сейчас не бро ББ-коды было. Я вообще хз что оно такое, знаю только, что с форумами как-то связано :wassat::wink:
 
Не, знаю, я пишу пост, а у меня если появляются новые чужие сообщения в ветке - всё прыгает вверх-вниз ( отматывает к тому посту или что-то непонятное, какая-то вакханалия, со всех тлф и бб
Бб - это пк

Отключите, плиз, через админку в моём профиле оповещения обо всех постах в отслеживаемых темах, я сам не могу, у меня пустой белый лист "произошла непредвиденная ошибка" ,в настройки на моём акке я не могу попасть ((
Ни с чего, везде одинаково
Или включите мне настройки как-нибудь
Раньше был дефективный акк "удалённый пользователь", половина опций не работала, теперь отвалились настройки (
что за загадочные тлф и бб, что за сокращения то такие?
Скачет потому что функция автоапдейта темы стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под профилем которые
Ты про соц сети что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ББ - это "большой брат", с компа то есть.
Сейчас не бро ББ-коды было. Я вообще хз что оно такое, знаю только, что с форумами как-то связано :wassat::wink:
оххх, мне после бессонной ночи расшифровывать чудо-экономистов и оптимизаторов времени что за ББ они имеют в виду, бб код или большой брат, пиздец, по человечески нельзя писать что ли?
 
@MIXER
В новом дизайне не видно, что сообщение другого пользователя редактировалось, поправите?
 
@MIXER
В новом дизайне не видно, что сообщение другого пользователя редактировалось, поправите?
поясните я не понял, если человек отредачил свое сообщение в созданной теме или о чём речь? Ссылку с примером пожалуйста, если можно...
 
что за загадочные тлф и бб, что за сокращения то такие?
Скачет потому что функция автоапдейта темы стоит.
телефон, комп
верните мне пжл настройки!!!!!!!!
мип нас.png мип бел лист.png
старые переколбасились, в новые на моем акке не попасть, я не могу ничего ни отключить, ни включить, ни апдейты, ни чтоб меня не заваливало оповещениями обо всех постах везде, которые мне не нужны ((((
у меня уже депрессия (
 
Последнее редактирование:
поясните я не понял, если человек отредачил свое сообщение в созданной теме или о чём речь? Ссылку с примером пожалуйста, если можно...
Да, именно это. Раньше в теме, при ее просмотре, под сообщением другого пользователя, при внесении им изменений в свой пост, была надпись, что "отредактировано" и время вроде, сейчас нет такого. То есть непонятно, читал ты такое же или что-то добавилось/поменялось. Приходится задействовать лишнюю оперативную память :)
 
Да, именно это. Раньше в теме, при ее просмотре, под сообщением другого пользователя, при внесении им изменений в свой пост, была надпись, что "отредактировано" и время вроде, сейчас нет такого. То есть непонятно, читал ты такое же или что-то добавилось/поменялось. Приходится задействовать лишнюю оперативную память :)
А как вы определели что этой надписи нет? Помните темы в которых это было ?
 
А как вы определели что этой надписи нет? Помните темы в которых это было ?
Я преимущественно тута и здеся https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/ всегда тусуюсь, вот там точно было.

А сейчас заметил по сообщению выше от Juggler, он туда точно вносил правки, но вот упоминания о редактировании уже нет. Или это в разных темах отличалось и отличается? Не очень в курсе.
Появилось! Теперь отображается. То ли у меня глюки были, то ли поправили, то ли с кешем связано, но уже все норм!
 
Последнее редактирование:
А как вы определели что этой надписи нет? Помните темы в которых это было ?
я счас тоже редачил, надпись о редактировании есть справа
раньше просто было вместе со временем изначального поста, теперь отдельно
ред.png

так че с моими настройками ?..
 
я счас тоже редачил, надпись о редактировании есть справа
раньше просто было вместе со временем изначального поста, теперь отдельно
Посмотреть вложение 154143
Интересно. А у меня ничего нету, надписей не вижу. Как раз на твои посты ориентировался.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я уже писал по этому поводу. Возможно позже добавлю кликабельность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно. А у меня ничего нету, надписей не вижу. Как раз на твои посты ориентировался.
Возможно потому что прогрузка автоматическая была, она такую инфу не показывает, попробуй обновить страницу, появится ли инфа о редактировании?
 
Возможно потому что прогрузка автоматическая была, она такую инфу не показывает, попробуй обновить страницу, появится ли инфа о редактировании?
Да, все почти ок уже. Отображается вроде корректно.
Чуть ранее сегодня ни при обновлении страницы самому, ни при новой загрузке не писалось у меня .

Хм... И все же местами непонятно. Исследую дальше.
 
Последнее редактирование: