Обновление ксго 12.07.2022

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.139
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
350
1657704382007.png

– Исправлена регрессия панели убийств, из-за которой не отображалось оружие убийцы.
– Исправлено редкое прерывание процесса выбора карт в Премьер-режиме, где ранее игроки иногда отключались.
– Обновлен скин на "Револьвер R8 | Crazy 8".

[КАРТЫ]

Изменения на Ember:
– Добавлены древние пушки.
– Крыша доков стала доступной.
– Началась реконструкция дома возле промышленной зоны.
– Оружие теперь может появляться на крыше доков.
– Оружие больше не будет появляться над каменным туннелем возле обсерватории.
– Добавлено появление оружия в здании доков, больнице и промышленной зоне.
– Удалены названия частей карты при использовании пинг-меток.
– Улучшен клиппинг в туристической зоне.
– Другие незначительные изменения.

Изменения на Hive:
– Переработаны поручни, чтобы предотвратить возможность перестреливаться, показывая при этом только свою голову.
– Удален звук гудка поезда на точке установки бомбы.
– Место в районе статуи на центре карты сделано немного ярче.
 
  • Like
Реакции: EVIgenius
С прошлой осени вообще не заходил в КС, а тут увидел название топика в "новых темах", ну и что-то дернул чёрт, запустил игру... Сразу соревновательный (что я лох какой, разминаться то?) и пошла жара. Аки катком раскатал ребят (наивно думаю: мастерство то не пропьёшь), заканчиваю 22:3 и... получаю звание калаш. КАЛАШ, КАРЛ! Ну вас с вашими КСами... :lol:

З.Ы. С каких пор в сайленсере 20 патронов?! :eek:
 
  • Haha
Реакции: KryptonFG
С прошлой осени вообще не заходил в КС, а тут увидел название топика в "новых темах", ну и что-то дернул чёрт, запустил игру... Сразу соревновательный (что я лох какой, разминаться то?) и пошла жара. Аки катком раскатал ребят (наивно думаю: мастерство то не пропьёшь), заканчиваю 22:3 и... получаю звание калаш. КАЛАШ, КАРЛ! Ну вас с вашими КСами... :lol:

З.Ы. С каких пор в сайленсере 20 патронов?! :eek:
Месяц назад обнова вышла
 
  • Like
Реакции: EVIgenius
С прошлой осени вообще не заходил в КС, а тут увидел название топика в "новых темах", ну и что-то дернул чёрт, запустил игру... Сразу соревновательный (что я лох какой, разминаться то?) и пошла жара. Аки катком раскатал ребят (наивно думаю: мастерство то не пропьёшь), заканчиваю 22:3 и... получаю звание калаш. КАЛАШ, КАРЛ! Ну вас с вашими КСами... :lol:

З.Ы. С каких пор в сайленсере 20 патронов?! :eek:
В ночь на 16 июня вышла такая, по запросу киберов
 
  • Like
Реакции: EVIgenius
С прошлой осени вообще не заходил в КС, а тут увидел название топика в "новых темах", ну и что-то дернул чёрт, запустил игру... Сразу соревновательный (что я лох какой, разминаться то?) и пошла жара. Аки катком раскатал ребят (наивно думаю: мастерство то не пропьёшь), заканчиваю 22:3 и... получаю звание калаш. КАЛАШ, КАРЛ! Ну вас с вашими КСами... :lol:

З.Ы. С каких пор в сайленсере 20 патронов?! :eek:
Так до баффа тоже было 20 патронов, это когда ещё всё бегали с м4а4.
Сейчас 20 патронов, но урон остался увеличенными