Обновление CS:GO от 15.09.17

OFF

Модератор
Дней с нами
3.690
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
Вес: 70 МБ

[PERFECT WORLD] китайская версия
– CS:GO теперь доступен в Китае через Perfect World.
– Все игроки, которые подтвердят регистрацию в Perfect World и зайдут в игру в течении месяца, получат такие вещи:
— один стикер из “CS:GO Perfect World Sticker Capsule 1”
10691504052992269.jpg
— один стикер из “CS:GO Perfect World Sticker Capsule 2”
10691504052992419.jpg
— одно граффити из “CS:GO Perfect World Graffiti Capsule”
– После "эксклюзивного" периода, в Октябре, обе Perfect World капсулы со стикерами и Perfect World капсула с граффити будут доступны для покупки во всем мире.

[ECONOMY]
Добавлен Spectrum 2 Case, с 17 новыми скинами и обновленными ножами Chroma:
spectrum_knives_2.jpg

[GAMEPLAY]
– Значительно снижен урон по игрокам без шлема.
– Дополнительные изменения для пистолетов с целью подчеркнуть умелое использование оружия
– Glock-18: небольшие корректировки в пользу точных игроков, которые удерживают расстояние до своего противника:
— Увеличен базовый урон;
— Уменьшен урон на больших расстояниях;
— Немного улучшена точность при быстрой стрельбе;
— Немного улучшена точность в движении;
– P250: P250 был скорректирован, чтобы поощрять дальний бой, особенно против противников без брони:
— Увеличен базовый урон;
— Снижена бронепробиваемость;
— Улучшен урон на больших расстояниях;
— Пониженна точность в движении;
 
Последнее редактирование:
Ктонть напишет инструкцию по фарму стикеров?
– Значительно снижены удары по игроку без шлема.
Урон?
 
  • Like
Реакции: OFF
Ктонть напишет инструкцию по фарму стикеров?

Урон?
А какой тебе профит? Они же будут в перфект ворлд инвентаре,в стим их не передашь(хотя с дота шмотками когда-то выходило)
 
Добавляют кейс когда у меня нет права на получения шмота :С
 
А какой тебе профит? Они же будут в перфект ворлд инвентаре,в стим их не передашь(хотя с дота шмотками когда-то выходило)
– После "эксклюзивного" периода, в Октябре, обе Perfect World капсулы со стикерами и Perfect World капсула с граффити будут доступны для покупки во всем мире.
как я понимаю, перфект ворлд лишь лаунчер, я не думаю что у китая будет отдельный инвентарь и тп
дело в друго
Ктонть напишет инструкцию по фарму стикеров?

Урон?
где ты возьмешь китайский паспорт и кредитку?)
это же перфект ворлд там фулл подтверждение личности надо(и да там игра просто так раздавали если зарегашься через него)
 
как я понимаю, перфект ворлд лишь лаунчер, я не думаю что у китая будет отдельный инвентарь и тп
дело в друго

где ты возьмешь китайский паспорт и кредитку?)
это же перфект ворлд там фулл подтверждение личности надо(и да там игра просто так раздавали если зарегашься через него)
Ну хз,в доте все было проще.Все делал по старому видосику что был в инете и играл с китайцами(с пингом 300-400 хдд)
 
Ну хз,в доте все было проще.Все делал по старому видосику что был в инете и играл с китайцами(с пингом 300-400 хдд)
ну в кске так не выйдет, что бы зарегаться через перфект ворлд надо данные паспорта и кредитки, так что не варик)
 
ну в кске так не выйдет, что бы зарегаться через перфект ворлд надо данные паспорта и кредитки, так что не варик)
А в доте перфект ворлд другой чтоли? хддд
 
А в доте перфект ворлд другой чтоли? хддд
хз, но сказали типа что для борьбы с читерами, нужны доки, что бы если что потом чел не смог купить кску
получил вак, и по этому паспорту ты уже никогда кс не купишь
еще и отрицательную кредитную историю сделают)))
ну я хз, мб и будут левые сканы, но опять таки мы с тобой не шарящие на китайском вряд ли там разберемся)
 
сиэс го - больше не игра. простите.
больше не игра когда там антибалнасный донат, и баланс сломан
а так пихуй, он себе скинчики скупает, а ты его гасишь в игре без проблем, чем тебе скины то мешают
 
больше не игра когда там антибалнасный донат, и баланс сломан
а так пихуй, он себе скинчики скупает, а ты его гасишь в игре без проблем, чем тебе скины то мешают
тем что игра утопает в читерах, её давно пора обновить на соурс 2 (китайская версия уже на соурсе 2), тикрейт 64 КАРЛ, а они всё кейсы новые добавляют, по твоему они её оживляют новыми кейсами? ты совсем ебанутый?
 
тем что игра утопает в читерах, её давно пора обновить на соурс 2 (китайская версия уже на соурсе 2), тикрейт 64 КАРЛ, а они всё кейсы новые добавляют, по твоему они её оживляют новыми кейсами? ты совсем ебанутый?
Что за дебилизм
Думаешь, что скинами занимаются те же люди, что пилят движок?
 
  • Like
Реакции: faseri
тем что игра утопает в читерах, её давно пора обновить на соурс 2 (китайская версия уже на соурсе 2), тикрейт 64 КАРЛ, а они всё кейсы новые добавляют, по твоему они её оживляют новыми кейсами? ты совсем ебанутый?
да че ты к этому тикерйту приипался, я бы не сказал что прям не возможно без 128 играть
тем более если столько БЛАТЬ СТОРОННИХ СЕРВЕРОВ ПО ТИПУ ФЕЙСИТ, В РОТО ОНО НЕ ИПИСЬ С СТЕКРЕЙТОМ 128 ИГРАЙ Б ТАКАЯ
в чем проблема?
читеры в любой игре есть
так что хуйню ты сказал
 
  • Like
Реакции: dimkor
я где-то написал что одни и те же? лолк
Тогда че ты возмущаешься?
:thefuckgirl:

В китае на сурсе 2? А на сурсе 1 был?
А в стиме был. Счас они введут 2, у всех все перестанет работать, отзывы засрут говном, а габен поднимет свою жирную жопу и повыпинывает нахер всех вслед за сценаристами халфы
 
да че ты к этому тикерйту приипался, я бы не сказал что прям не возможно без 128 играть
тем более если столько БЛАТЬ СТОРОННИХ СЕРВЕРОВ ПО ТИПУ ФЕЙСИТ, В РОТО ОНО НЕ ИПИСЬ С СТЕКРЕЙТОМ 128 ИГРАЙ Б ТАКАЯ
в чем проблема?
читеры в любой игре есть
так что хуйню ты сказал
Овервотч - там разработчика чита засудили. А что в кс? Новый акк купил и пошёл дальше ебашить
 
Овервотч - там разработчика чита засудили. А что в кс? Новый акк купил и пошёл дальше ебашить
У разработчиков читов для ксго есть зарегистрированные компании?
 
и?
осудили, даль что?
читы как были, таки есть
что изменилось?
В овервотч максимум 2% читеров, а в кс процентов 30, или даже больше, этого мало что бы сделать новый анти-чит? Когда в кс го сделали хоть что-то для игроков? Да никогда, максимум обновили пару карт, и добавили операцию (раз в год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У разработчиков читов для ксго есть зарегистрированные компании?
По твоему у разработчиков читов овервотч есть компании?