[Anti-HIDE] Cookie Stuffing как способ набора рефералов на форумах

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
One-Hot-Cookie-660.jpg


На форуме кто-то пизданул что не работают html-теги, он меня забайтил написать статью как можно наебать половину интернета, тупо потому что этот еблан не знает как устроены bbcode на форуме. Я заебался ждать когда козак решит вместо своих ахуенных реферальных статей выложит пачку моих, поэтому сливаю с главной.
Можете сваю модерку себе же в жепу засунуть мрази :3

Cookie Stuffing - предмет черного маркетинга, при котором человек получает "насильно" реферера. Почти полностью запрещен среди CPA-маркетинга. В истории зафиксированы судебные разбирательства, главный фигурант заработал на этом более $15 000 000 при помощи стаффинга на eBay.


Работает из-за особенности HTML-тега </img>. Если указать в его атрибуты не картинку, а просто ссылку на сайт, то это будет работать как iframe. Таким образом если указать реферальную ссылку в теге, то человек получит куки и он даже не будет подозревать что стал вашим рефералом.


Чтобы все это дело провернуть на форуме для начала найдите сайт, который при регистрации не покажет реферера, настрочите рекламное сообщение и наклепайте скриншотиков.

Не каждый форум подойдет для этого дела. Дело в том что многие "шарящие" администраторы проксируют все внешние ссылки и эти прокси не подгрузят наш сайт. Чтобы найти нужным нам форум, идем в поиск и набираем пару ключевых запросов. Например мы льем на финансовую пирамиду значит вбиваем в поиск "Форум заработок в интернете"

Пролистнув пару страниц заходим на форум и смотрим статистику (обычно она внизу страницы форума).




Хм, не плохо. Теперь нам надо убедится что тут не проксируются ссылки.
Открываем любую тему, находим картинку и жмем по ней правой кнопкой мыши и нажимаем "Исследовать элемент" и смотрим на ссылку.


О! То что нам и нужно. Ссылка прямая (если бы изображения проксировались, то они обычно начинаются примерно так mipped.com/proxy.php?=bla-bla). Кстати вы можете видеть что bbcodes преобразуется в html.

Теперь можно создать тему и где то с остальными скриншотами втыкаете свой пиксель. Для этого находим в редакторе "Вставка изображения" и на место изображения указываем реферальную ссылку.

Либо при помощи тега напишите в саму статью.

--Ссылка удалена--


Вот и все, если даже человек пройдет по не реферальной ссылке - он все равно будет рефералом из-за выданных кукис.

Можно поставить в подпись :)

Имейте в виду что на партнерские программы нет смысла лить без разбавления и на малых оборотах. Но на всякие рулетки, пирамиды и прочее можно. Хотя с оборотами Aliexpress возможно прокатит. Главное подмешивайте поведенческие, по ним видно куки стаффинг.


lines-005-animated-images.gif
lines-005-animated-images.gif

QIWI
+79119384711

WMR
R109800583980

WMB
B330399305341

WMZ
Z428331807614

WMU
U951863636037

Bitcoin
1AfW9demenZFeFzvMKmesaUAeemkLmJAsg
lines-005-animated-images.gif
lines-005-animated-images.gif
 
Последнее редактирование:
Собственно мне похуй что там изображение не работают.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
anti-hide-cookie-stuffing-kak-sposob-nabora-referalov-na-forumax.50210


Будет ломаная картинка, по которой не сложно понять куда она ведет!
мне опять за тебя думать? часто ли по картинке переходишь?

я знаю способ как это скрыть от юзера, но не многовато ли вам инфы без хайда? вспомните как я прятвл ебучий плеер с автозапуском видео.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
мне опять за тебя думать? часто ли по картинке переходишь?

я знаю способ как это скрыть от юзера, но не многовато ли вам инфы без хайда? вспомните как я прятвл ебучий плеер с автозапуском видео.
upload_2017-7-8_13-39-50.png

ля пять битков
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Ахуеть. Откуда такие деньги апертура?
 
  • Like
Реакции: SELiX
кстати кто то если может протестировать рекламную a-ads.com, возможно удастся заработать на просмотрах)0
 
  • Like
Реакции: SELiX, Hozain и NiceNike
  • Like
Реакции: SELiX
то что через него снова можно деньги выкачивать, спарсить тонны форумов, запилить фреймы под а-адс и запустить спам. с 1кк форумов, раньше давал охват в 200к человек, а тут, если просмотры без переходов... В общем пища для размышлений)
 
  • Like
Реакции: SELiX
то что через него снова можно деньги выкачивать, спарсить тонны форумов, запилить фреймы под а-адс и запустить спам. с 1кк форумов, раньше давал охват в 200к человек, а тут, если просмотры без переходов... В общем пища для размышлений)
Оно может не работать. Ну покрайней мере ссылки epn с редеректами работают)0
upload_2017-7-8_14-49-38.png


Фиг знает как устроен али, там пишется что человек ваш до окончания браузерной сессии, я хз как это расшифровывать. хз кто не ссыт покидайте на форумы по али и китаю пикселя. если у кого коверсия упадет или a-ads сработает - не поленитесь мне написать.
 
  • Like
Реакции: SELiX