О сайтах - пирамидах .

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.786
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Ув.просьба . Если вы все это знали ранее - проходите мимо , без "поучительных" комментариев , и понижения репутаций .
Собственно , вот . В чем вопрос .
Пару минут назад , паренек создал тред , здесь , на мипеде .
( https://mipped.com/f/threads/kopejki-za-proslushivanie-muzyki.36152/#post-672496 )
Не думаю , что он создатель этого сайта , скорее , просто хочет поскорее вывести свои 15 рублей .
Принцип сайта состоит в том , что за прослушивание аудио-трека - тебе начисляется 0.15 рублей ,нихуяжсебе , скажешь ты . Но не все так просто ...
В день у тебя будет 10 заданий (треков) = 1.50 руб.
7DiuMMr.png

2aWSrAw.png

Вывод от 15 рублей .
????
Следовательно , вывести можно будет только через 10 дней . (Ну либо + рефералы ~ 7-8 дней)
С вероятностью в 80 % = ты получишь свои 15 рублей . Но стоит ли оно того ?
Не думаю . Все банально и просто .
Схема тут такая же , как и с чудо-кошельками qiwi .
618dAiQ.png

Администрация будет выплачивать по 15 рублей в 10 дней .
Как только не найдется дурачок , который задонатит от 25к .
После чего - проект может успешно закрываться .
25к рублей
50 руб за 1 трек.
10 треков = 500 руб .
Вывод - раз в день .
25000 / 500 = понадобится 50 дней , чтобы ОКУПИТЬ затраты .
За эти 1.8 месяца , можно просто перестать выплачивать , ждать пока еще парочку дурачков - закинут по 5к. И спокойно переставать платить за хостинг и домен .
Пруф этому - будет структура написания сайта ( создан через конструктор )
Его оформление . И баг с прослушиванием музыки . ( Можно слушать сразу 10 треков )
_________________
Да-да, все об этом прекрасно знали . Тема - просто отсылка , дабы люди - не тратили время , ведь в любое время - проект закроется , и даже 15 рублей - никто не выведет . Лучше идите на сео , или пишите платные статьи , профита будет в разы больше . Спасибо за внимание .
 
Ув.просьба . Если вы все это знали ранее - проходите мимо , без "поучительных" комментариев , и понижения репутаций .
Собственно , вот . В чем вопрос .
Пару минут назад , паренек создал тред , здесь , на мипеде .
( https://mipped.com/f/threads/kopejki-za-proslushivanie-muzyki.36152/#post-672496 )
Не думаю , что он создатель этого сайта , скорее , просто хочет поскорее вывести свои 15 рублей .
Принцип сайта состоит в том , что за прослушивание аудио-трека - тебе начисляется 0.15 рублей ,нихуяжсебе , скажешь ты . Но не все так просто ...
В день у тебя будет 10 заданий (треков) = 1.50 руб.
7DiuMMr.png

2aWSrAw.png

Вывод от 15 рублей .
????
Следовательно , вывести можно будет только через 10 дней . (Ну либо + рефералы ~ 7-8 дней)
С вероятностью в 80 % = ты получишь свои 15 рублей . Но стоит ли оно того ?
Не думаю . Все банально и просто .
Схема тут такая же , как и с чудо-кошельками qiwi .
618dAiQ.png

Администрация будет выплачивать по 15 рублей в 10 дней .
Как только не найдется дурачок , который задонатит от 25к .
После чего - проект может успешно закрываться .
25к рублей
50 руб за 1 трек.
10 треков = 500 руб .
Вывод - раз в день .
25000 / 500 = понадобится 50 дней , чтобы ОКУПИТЬ затраты .
За эти 1.8 месяца , можно просто перестать выплачивать , ждать пока еще парочку дурачков - закинут по 5к. И спокойно переставать платить за хостинг и домен .
Пруф этому - будет структура написания сайта ( создан через конструктор )
Его оформление . И баг с прослушиванием музыки . ( Можно слушать сразу 10 треков )
_________________
Да-да, все об этом прекрасно знали . Тема - просто отсылка , дабы люди - не тратили время , ведь в любое время - проект закроется , и даже 15 рублей - никто не выведет . Лучше идите на сео , или пишите платные статьи , профита будет в разы больше . Спасибо за внимание .
Это как инструкция к "безопасному" пидорству

ЭГО НЕТ!
 
  • Like
Реакции: Vadeyka и XUYAch19
Это как инструкция к "безопасному" пидорству

ЭГО НЕТ!
Ну знаешь , если детям с детства объяснять , что пидорство - энто не есть хорошо , то в 70 % (ИМХО) - дети будут натуралами .
Аналогично и с новорегами , но уже в большем коефчике. Ведь чем больше прошаренных типов становится - тем меньше ведутся на данный кал :)
Опять таки , мое личное мнение .
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
О , разъяснил) годно)
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
Ну пирамиды так и работают, есть единицы которые могут проработать год но они либо вручать бан без причины либо что-то ещё с чем я не сталкивался) гиблое в общем дело)
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
Ну пирамиды так и работают, есть единицы которые могут проработать год но они либо вручать бан без причины либо что-то ещё с чем я не сталкивался) гиблое в общем дело)
Дак было бы еще за что бороться )
Когда увидел 15 рублей , стало смешно , но многие хотели пруфов , решил чекнуть . Навел на вкладку каталог с url ссылкой "levelup" - сильно орнул . Давненько я на такие сайты не натыкался)