Пирамида Bakedpizza только вышла (Отзывы сюда)

Vladka

Участник
Забанен
Дней с нами
745
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
1
Реакции
7
Гайз, всем привет.

Кидаю вам новую пирамидку по типу Express Games!!!

Об этих пирамидах еще никто не знает, можете даже не догадываться, ибо инфа из первоисточника и далеко не последних людей🥸
Помним важные правила: на весь депозит нельзя залетать, вся ответственность только на вас, если вы зашли через 2-3 дня, ваше дело, никто не знает сколько тема будет работать, я лишь показываю свой результат и когда я захожу!

1.Metamask​

Для начала нам нужен Metamask.
Как создать метамаск, я думаю вы знаете.
Дальше нужна сеть BSC и монета BNB.На этом все.
1. Добавляем сеть Binance Smart Chain в Метамаск.
2. Пополняем Metamask на ту сумму BNB, на которую хотим купить Уровень.
Пополнить Metamask можно переводом с Binance или если картой, то с обменника

2.Регистрация​

Новая пирамида по типу Express Games - Pizza Miner​

Регистрируемся тут - ССЫЛКА ( https://bakedpizza.app/?ref=0xa1E4B75A117C8DB9a3c15159bF6fa309b17888D4)- ЭТО РЕФ ССЫЛКА И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

не реф ссылка https://bakedpizza.app/

Просто подключаем свой Metamask в сети BSC.
Старт 25 апреля - 16:00.
Ежедневный доход - 10% + 15% за каждого реферала.
Мин.вход - 0.01 BNB
Мин выход - 0.01 BNB
Почему тема не соскамится на момент выхода поста?

Ибо она только вышла и я уверен, что эта тема проживет больше недели.Ибо выплаты тут не такие бешенные как в Express Games.
Сколько рекомендую вкладывать Я ?
Лично я захожу на пару BNB, на сколько заходить вам, решайте сами.
Не ловите фомо, фиксите прибыль и всегда помните,
DYOR
Все вопросы если что в телеграмм @vladpisar
ОБНОВЛЕНИЕ
ПРОШЛО ЧУТЬ МЕНЕЕ 5 ЧАСОВ И Я ЗАРАБОТАЛ 0.04 BNB ЭТО 2%, ПОЛУЧАЕТСЯ В СУТКИ 10% ОТ ДЕПОЗИТА КАК И ОБЕЩАЛИ + ОСТАЛЬНАЯ СУММА У МЕНЯ ОТ РЕФЕРАЛОВ. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ВАЖНО ЗАЛЕТИТЕ ВЫ ПЕРВЫМИ ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАВТРА, ЭТО ПИРАМИДА РАБОТАЕТ НЕ КАК ЭКСПРЕСС ГЕЙМ, ТУТ ЗАРАБОТАЮ НЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПЕРВЫЙ ЗАЛЕТЕЛ
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Samson4ik и sstasvu
Тоже залетел, более уверенная чем все остальные, но и окупаемость побольше, но зато не страшно в такое заходить, учитывая минимальный порог
 
Увидел в одном паблике, хочу зайти, Есть смысл заходить на 5 тысяч рублей? Долго будет отбиваться и какой доход будет?
 
Увидел в одном паблике, хочу зайти, Есть смысл заходить на 5 тысяч рублей? Долго будет отбиваться и какой доход будет?
Отбиваться будет долговато 10 дней. Но эта пирамида рассчитана на очень большой срок. Все кто сейчас влетели на большие суммы, часть их сумм пойдет в общий фонд и грубо говоря они будут спонсировать ближайшие дни всех кто влетел на меньшие суммы. Тут приток новых людей не так сильно важен для нас. Так как уже занесли более 1500 BNB и они будут циркулировать как минимум 10 дней чтобы люди получили обратно свое, но при этом их взносы будут делиться на остальных и соответственно они нас кормить будут 9 дней с нашими не очень большими суммами. Каждый день у вас будет отбиваться по 10% от вашего взноса, а потом будет идти чистая прибыль, соответственно через 10 дней вы будите получать просто пассивный доход и пирамида проживет очень хорошее время. Какой доход у вас в общем за все время пирамиды получится я не знаю. Все зависит от того будите ли вы реинвестировать и так же от того какая будет реклама
 
  • Like
Реакции: DeniskaPush
Там у людей баланс на сайте не обновляется из-за кривых кодеров, земля вам … инвесторы. На коленке собрали, в чат людей нагнали (половина ботов-мотиваторов) и сидят бабки лутают
 
Там у людей баланс на сайте не обновляется из-за кривых кодеров, земля вам … инвесторы. На коленке собрали, в чат людей нагнали (половина ботов-мотиваторов) и сидят бабки лутают
Ты перед тем как писать с сарказмом в чужой теме - думай. По контракту видишь количество уникальных переводов и суммы? Не отображалось в первый час только у всех причем. Постепенно сейчас все заработало. А не работало потому что пошел сильный хайп и у них сайт просто не выдержал. Не знаю не 1 пирамиду у которой сайт не падал при хайпе, так что это все банальности. Главное залететь первым, чтобы заработать, а какой там сайт это не важно. Любая пирамида это риск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там у людей баланс на сайте не обновляется из-за кривых кодеров, земля вам … инвесторы. На коленке собрали, в чат людей нагнали (половина ботов-мотиваторов) и сидят бабки лутают
Я не даю финансовых рекомендаций, это DYOR и никого не призываю вкладываться. И поверь я такой инвестор, который на пирамидах очень неплохо заработал, даже взяв тот же Express Game с которого я вытащил пару BNB чистыми)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наврал немного, это не на смарт контракте как я на данный момент вижу
 
Последнее редактирование:
Закинул пару касиков по приколу, спустя сутки на балансе было 200 руб, спустя двое суток на счету стало 220 руб)) Все затухла пирамида?
 
ТС Скамер не вздумайте с ним работать. Если не хотите потерять деньги и время не работайте с ним! -rep