Нужны люди для идентификации моби деньги 5000р

Я могу подтвердить, сейчас мне ответил полуадмин и я у него спросил
ну а тебя не смутило, что 3 дня челы на форуме с ТСом списываются и под них без проблем в гаранта ммани заливает ТС,
а с остальными что-то не на связи? :winked: у меня есть конечно версия, что ТС сам себе мани через гаранта будет гонять :7:
и такое ощущение, что старички форума, просто не допишутся ТСу )) ну ладно, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: AmeThePro
ну а тебя не смутило, что 3 дня челы на форуме с ТСом списываются и под них без проблем в гаранта ммани заливает ТС,
а с остальными что-то не на связи? :winked: у меня есть конечно версия, что ТС сам себе мани через гаранта будет гонять :7:
и такое ощущение, что старички форума, просто не допишутся ТСу )) ну ладно, посмотрим.
вот я об этом только хотел написать ))) шайка эта первую сделку друг с другом промутят через гаранта )))
 
ну а тебя не смутило, что 3 дня челы на форуме с ТСом списываются и под них без проблем в гаранта ммани заливает ТС,
а с остальными что-то не на связи? :winked: у меня есть конечно версия, что ТС сам себе мани через гаранта будет гонять :7:
и такое ощущение, что старички форума, просто не допишутся ТСу )) ну ладно, посмотрим.
С 5300 что внёс тс , комиссия у полуадмина составляет 14% , это 742р. Такое себе гонять туда сюда с такой комиссией.
 
ну а тебя не смутило, что 3 дня челы на форуме с ТСом списываются и под них без проблем в гаранта ммани заливает ТС,
а с остальными что-то не на связи? :winked: у меня есть конечно версия, что ТС сам себе мани через гаранта будет гонять :7:
и такое ощущение, что старички форума, просто не допишутся ТСу )) ну ладно, посмотрим.
Смутило)
Для этого я и создал сделку с ним через гарант, жду когда он закинет и отпишусь здесь)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
С 5300 что внёс тс , комиссия у полуадмина составляет 14% , это 742р. Такое себе гонять туда сюда с такой комиссией.
10% была всю жизнь? чего 14% то стала?
ну просто по работе ты с ТС отписал, 17 дней на мипеде, ок заепись не новорег.
один чел который пару часов назад регнулся (с его слов, ТС ему в обще 350р вперёд закинул)
и другой чел 3 дня отроду. Ну даже на троих пусть 750р прогнал 2250р потерял, 15-20 кинул, не профит?
я ж не утверждаю, но почему нет.

просто не пойму, почему с Тс могут списаться только или новореги или только те, кого на мипеде даже нет и потом уже регаются отписать. почему все остальные дописаться не могут. как бы это странно выглядит. и насмотревшись кидков мысли сами собой приходят :winked:
 
10% была всю жизнь? чего 14% то стала?
ну просто по работе ты с ТС отписал, 17 дней на мипеде, ок заепись не новорег.
один чел который пару часов назад регнулся (с его слов, ТС ему в обще 350р вперёд закинул)
и другой чел 3 дня отроду. Ну даже на троих пусть 750р прогнал 2250р потерял, 15-20 кинул, не профит?
я ж не утверждаю, но почему нет.

просто не пойму, почему с Тс могут списаться только или новореги или только те, кого на мипеде даже нет и потом уже регаются отписать. почему все остальные дописаться не могут. как бы это странно выглядит. и насмотревшись кидков мысли сами собой приходят :winked:
Хз , я вчера заходил в ветку к полуадмину,искал его контакт чтобы на фейка не попасть , и там написано от 3к 14% . Как сделка пройдет , я отпишусь тут .
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Получил часть для идентификации, сейчас пройду идент, остальное получу уже после чека и фото
 
Только что получил ?!
Ещё вчера вечером. Просто идент буду делать через 15 минут, поэтому решил отписать тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идент прошёл, фото выслал, жду ТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10% была всю жизнь? чего 14% то стала?
ну просто по работе ты с ТС отписал, 17 дней на мипеде, ок заепись не новорег.
один чел который пару часов назад регнулся (с его слов, ТС ему в обще 350р вперёд закинул)
и другой чел 3 дня отроду. Ну даже на троих пусть 750р прогнал 2250р потерял, 15-20 кинул, не профит?
я ж не утверждаю, но почему нет.

просто не пойму, почему с Тс могут списаться только или новореги или только те, кого на мипеде даже нет и потом уже регаются отписать. почему все остальные дописаться не могут. как бы это странно выглядит. и насмотревшись кидков мысли сами собой приходят :winked:
Я похож на новорега?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
granberry
Новый пользователь · 31
Дата регистрации 11 мин. назад
:derpneutral: :derpneutral:
Меня тоже процитируй, Я ведь так похож на новорега)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Ещё вчера вечером. Просто идент буду делать через 15 минут, поэтому решил отписать тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идент прошёл, фото выслал, жду ТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я похож на новорега?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня тоже процитируй, Я ведь так похож на новорега)
купил что ли этот акк бес ...
 
Зная наших гарантов, не допишешся, а уж что до полуадмина, я бы ему больше 300р не залил и то слишком большие деньги для доверия ему и это отнюдь не только моё мнение, за Моракса ничего сказать не могу сам не работал, но только положительные отзывы слышал, от людей которым доверяю, миру мир
 
  • Like
Реакции: Verified_User
таки тебя ж не было или я пропустил?
Та Я просто не стал встрявать в ваши терки, но потом как-то неловко стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща все начнут атаковать бедного ТС. Он там в сеть зашел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФАС!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: namename33
Не знаю как вы там с ним работает, если он даже в сети уже сутки молчит,походу на разводилово
 
Та Я просто не стал встрявать в ваши терки, но потом как-то неловко стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща все начнут атаковать бедного ТС. Он там в сеть зашел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФАС!
есть новости?)
 
Странно, а у меня молчит, деньги в гарант не скидывает, сообщения не прочитал
 
Получил 1500 рублей, после фотографий получу остальное)
 
  • Like
Реакции: namename33