Нужны люди для DERANK CS:GO

YulaYula

Ne alito
Дней с нами
3.134
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
14
Реакции
21
Хочу собрать группу для слива званий.-Смеха....не хочу нормальным людям сливать звания.хотя в кс нормальных нет.
_________________________
Кто заинтересован СЮДА
 
Кинул репорт в стиме
 
--Ссылка удалена--
Специально для таких,как ты
 
За что? интересно даже!
Ты читать не умеешь...или просто бабы не дают.
Потому что такие как ты потом портят игру нормальным людям, которые сидят там на дне ракуют среди своих сильверов и никому не мешают. Против них потом заходит какой-нибудь чепушила с довольно низким ранком биг стар и, естественно, начинает их нагибать. Презираю таких людей.
 
--Ссылка удалена--
Специально для таких,как ты
мне одноразовые англоязычные тиммейты не нужны.
Потому что такие как ты потом портят игру нормальным людям, которые сидят там на дне ракуют среди своих сильверов и никому не мешают. Против них потом заходит какой-нибудь чепушила с довольно низким ранком биг стар и, естественно, начинает их нагибать. Презираю таких людей.
Пока есть бустеры и читаки...твое мышление будет ошибочным,что ты сильвер виноват только ты сам.
Играй против сильных игроков и не заметишь как станешь играть на их уровне и по поводу жалобы в стим под каким критерием ты подал жалобу "домогательство"?
 
Последнее редактирование:
Пока есть бустеры и читаки...твое мышление будет ошибочным,что ты сильвер виноват только ты сам.
:9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9:
Я первый аккаунт откалибровал на сильвер 1. апнул до 4 сильвера. но это было так долго и не интересно (так как я выигрывал постоянно, либо сильверы покупают себе авп и отдают врагу и сливаются каточки.) меня это заебало, сделав второй аккаунт, я калибранул на калашик. что меня устроило, так как я там постоянно как днище, что меня и держит в каеске. у меня есть подозрение что габен специально заставляет делать второй аккаунт чтобы купить его творение еще раз.
 
:9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9::9:
Я первый аккаунт откалибровал на сильвер 1. апнул до 4 сильвера. но это было так долго и не интересно (так как я выигрывал постоянно, либо сильверы покупают себе авп и отдают врагу и сливаются каточки.) меня это заебало, сделав второй аккаунт, я калибранул на калашик. что меня устроило, так как я там постоянно как днище, что меня и держит в каеске. у меня есть подозрение что габен специально заставляет делать второй аккаунт чтобы купить его творение еще раз.
Вот тут я с тобой пожалуй соглашусь. А если по сабжу по тс ебанутый ты плохо поступаешь если хочешь пофаниться играй на серверах а не надо портить жизнь обычным игрокам да и себе. а если задержишься на сильверах назад не вернёшься.
 
Вот тут я с тобой пожалуй соглашусь. А если по сабжу то тс ебанутый ты плохо поступаешь, если хочешь пофаниться, играй на серверах а не надо портить жизнь обычным игрокам, да и себе. а если задержишься на сильверах ,назад не вернёшься
 
Вот тут я с тобой пожалуй соглашусь. А если по сабжу по тс ебанутый ты плохо поступаешь если хочешь пофаниться играй на серверах а не надо портить жизнь обычным игрокам да и себе. а если задержишься на сильверах назад не вернёшься.
всмысле? собираешь 5 людей в пати и бустишь всех. разве так плохо?
 
всмысле? собираешь 5 людей в пати и бустишь всех. разве так плохо?
Я говорю про то, что на сильерах они будут рвать и метать. и нормальным игрокам покоя не будут. да и сами потом скилл потеряют.
 
Я говорю про то, что на сильерах они будут рвать и метать. и нормальным игрокам покоя не будут. да и сами потом скилл потеряют.
бред) тогда в таком случаи тебе нужно собрать команду пиратов и пойти в группы бустинга кидать корабли, так как они рвут и мечут.
Это в любом случаи делать нужно, чтобы это заметили и пофиксили. (фиксится легко, достаточно хорошо анализировать игру и исходя из это делать расчет звания.) тогда бустинг и ан бустинг будет легок. либо как в ворфейсе, без понижения.
 
детишки набежали...да оскорбили."школьно-имбецильный форум"ни дать ни взять.Задашь вопрос школота посты бежит набивать.
Специалистов нет..на нормальные вопросы ответа нет_даже на такой.