CS:GO Major 2018 смайлики для чата Steam

Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.719
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
25
Реакции
128
За просмотр трансляции CS:GO Major 2018 на Steam.TV выдают эксклюзивные смайлики для чата Steam.

Для этого вы должны смотреть трансляцию CS:GO Major 2018 на Steam.TV и быть залогиненым в свою учетную запись Steam, на которой есть полная версия CS:GO и нет ограничений.

Смайлы делятся на Common (Обычные), Uncommon (Необычные) и Rare (Редкие) и будут выдаваться случайным образом всем зрителям.
TMB0r_XMSRo.jpg


зы: тему тупа скопипастил с паблика вк, так что не ругайтесь сильно
зыы: есть люди которым упали уже смайлы во время просмотра, есть люди которые пишут что им упали просто так, даже не смотрели (кто пиздит хз)
 
А по поводу вака ничего?
 
сколько нужно смотреть ? или рандом как ящики
 
Не знаю как,но мне смайлик упал с просмотра твича...
 
За просмотр трансляции CS:GO Major 2018 на Steam.TV выдают эксклюзивные смайлики для чата Steam.

Для этого вы должны смотреть трансляцию CS:GO Major 2018 на Steam.TV и быть залогиненым в свою учетную запись Steam, на которой есть полная версия CS:GO и нет ограничений.

Смайлы делятся на Common (Обычные), Uncommon (Необычные) и Rare (Редкие) и будут выдаваться случайным образом всем зрителям.
Посмотреть вложение 89359

зы: тему тупа скопипастил с паблика вк, так что не ругайтесь сильно
зыы: есть люди которым упали уже смайлы во время просмотра, есть люди которые пишут что им упали просто так, даже не смотрели (кто пиздит хз)
сенкс, дропнулся вот такой вот смайл
upload_2018-9-14_22-7-37.png
 
Screenshot_4.png

топовых не выпало
 
Мне тоже вчера один упал) тему не видел еще по думал откуда он мог взяться) спасибо за инфу!)
 
Выпал самый дорогой.
Вау, подумал я, целых 3 рубля.