Нужно заработать 150р

DjeckEnt

Участник
Забанен
Дней с нами
1.241
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Пиздец как нужно.
Есть какая нибудь работка?
Или кто то дерзкий и даст в займы?
Поспрошал у друзей они на мели(
 
Привет, я думаю что люди тебе просто так на этом форуме да и в интернете не дадут денег, попробуй поискать какие нибудь сервисы которые дадут тебе деньги в займ. Их сейчас реально много развелось везде, я попробовал один раз скачать приложение для телефона чтобы купить подарок для моей девушке на ДР. Все же вы знаете что с вами будет если вы ничего не подарите в этот день? Итог, я получил --Ссылка удалена-- с приложения и купил ей чудесный фен который очень дорогой.
 
Брать займ ради 150р ну точно не Варик )))
 
Что у тебя за друзья то такие? с детсада? или торчки? ну извини, вариантов более в голову не приходит
 
И правильно, что этому уебану никто не давал, потому что это обычная скамерская крыса
 
  • Like
Реакции: bugor311
Изи деньги
 
Изи деньги
Рекламщик?
 
Привет, я думаю что люди тебе просто так на этом форуме да и в интернете не дадут денег, попробуй поискать какие нибудь сервисы которые дадут тебе деньги в займ. Их сейчас реально много развелось везде, я попробовал один раз скачать приложение для телефона чтобы купить подарок для моей девушке на ДР. Все же вы знаете что с вами будет если вы ничего не подарите в этот день? Итог, я получил --Ссылка удалена-- с приложения и купил ей чудесный фен который очень дорогой.
И что же будет если бы ты не подарил? Надеюсь вы расстались и ты живёшь счастливо.
И бо Нихуя себе пацан в кредит берет на подарок девушке.