Нужно сделать звонок

Актуально. 7 человек!
 
Оплата есть всё норм
 
Последнее редактирование:
На сегодня также нужны звонки. И просьба оставляйте отзывы, кто совершал звонки.
 
Повторно сработались с человеком, рекомендую к сотрудничеству
 
Актуально!
 
Всё круто, оплатил!
 
Работал с человеком всё отлично,приятно работать,советую
 
Сделать звонок - потратить уйму времени на дозвон , кстати пока играет музка деньги тоже капают. Ок , пофиг. Затем " работничек" неподходящий к телефону через пол часа яростно названивает ( и ему кстати насрать на слова : извини, занята , чуть позже перезвони. В итоге перезванивпю общаюсь. Но этого увы не достаточно. Оплаты не было . от ТС : ну да , косяк с этими проверками , попробуй ещё позвонить. . пипец мне больше заняться не чем. Кстати оплаты так и не было за эту херь
 
Сделать звонок - потратить уйму времени на дозвон , кстати пока играет музка деньги тоже капают. Ок , пофиг. Затем " работничек" неподходящий к телефону через пол часа яростно названивает ( и ему кстати насрать на слова : извини, занята , чуть позже перезвони. В итоге перезванивпю общаюсь. Но этого увы не достаточно. Оплаты не было . от ТС : ну да , косяк с этими проверками , попробуй ещё позвонить. . пипец мне больше заняться не чем. Кстати оплаты так и не было за эту херь
Отпиши в лс. По поводу полчаса и т.д, если ты до этого делала уже то знаешь, случаи единичные. А так минуты 4-5 занимает сделать звонок, также могу предоставить в лс скриншоты кто уже делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Актуально. Ценник повышен!
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20221221_164437_ru.mw.jpg
Screenshot_20221221_164215_org.thunderdog.challegram.jpg

Как обычно все максимум просто и быстро
 
Актуально!
 
Вот такая ситуация вышла прикольная)
Скриншот 22-12-2022 130144.jpg
 
сделал работу за пару минут, деньги получил! Благодарен
 
Актуально. На сегодня 6 человек
 
Уже не первый раз работаю с человеком, как всегда отлично!
 
Уже второй раз работаю с данным человеком. Оплачивает быстро, общается вежливо