Нужна помощь займ вебмани

Да не верю я про мусоров, делать им нехуй. Но если к тебе ходят из-за займов будь здоров :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллекторы то хуй придут, а тут мусора, ага
 
Да не верю я про мусоров, делать им нехуй. Но если к тебе ходят из-за займов будь здоров :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллекторы то хуй придут, а тут мусора, ага
Не верь. Сказки про то, что мусара не работают, читай дальше и пиши это везде.
Ну и читаем внимательно, я написал про официальный способ, это значит на свои данные wm. А если спалишься через левые данные, то это уже однозначно будет УК РФ статья.
 
Ясно откуда ноги растут)
Может и прав, лучше жить своими средствами, пусть боятся)
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Простые. Если не знаешь, не пиши, а то смешной ты. Есть официальный способ кинуть займодавца на wm.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел пишу тебе, читай внимательно. Те сайты, которые дают займ в wm, они сами не будут подавать заяву. Они сначала будут тянуть время, что бы процент за просрочку взлетел до небес. Потом находятся пидарасы, возомнившие себя "коллекторами по wm", которые начинают писать заяву через прокуратуру онлайн, типа он мошенник, ему 159 статья и т.д. Прокуратура сбрасывает заяву в умвд, от туда могут по адресу участковому твоему сбросить на определение местонахождения и провести опрос. Всё. Далее, этому "коллектору" идёт отписка, что типа человек найден, по результатам опроса бла бла бла под 159 статью не подходит, т.к. в его деянии нет состава преступления и это подпадает по ГПК, а не УК, обращайтесь в суд. Даже если и обратится в суд, при определённых знаниях, если они есть, поводишь по губам "коллектору" и суд откажет ему на все 100% и с основной суммой займа, а с процентами и подавну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь забить. У какой шараги займ брал? Да и калл будет Втулкин из Снежинска 100500%))). Про этого клоуна много чего в нете написанно. А через суд не получится, эти калы сами это знают, по этому будут ебать мозги через мусаров.
да хз вообще у мужика какого то
 
Актуально.
Развели вы тут, конечно, не плохо, но я до сих пор ищу человека, готового помочь в получении и заплатить ему часть % полученного за помощь) жду в лс или в тг @og_budu13
 
Тоже ищу кто поможет взять, подкину за помощь, тг @chupik998
 
При нулевом BL не дают, только что пробывал
 
При нулевом BL не дают, только что пробывал
Потому что ты в вебмани пытался взять а не у частника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты пробовал автоматом, а есть люди, которые лично открывают лимит доверия, вот мне бы таких людей найти
Пиши в личку помогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При нулевом BL не дают, только что пробывал
Атестат долбен быть начальным выше.
 
Актуальнно.
Ищу человека, который наведёт на частного заимодателя в Webmoney.
Аттестат формальный, BL 0, любые документы предоставлю.
Или если у вас есть иной способ получения займа в вебмани, прошу, отпишитесь мне, вознаграждением не обижу!
 
Актуальнно.
Ищу человека, который наведёт на частного заимодателя в Webmoney.
Аттестат формальный, BL 0, любые документы предоставлю.
Или если у вас есть иной способ получения займа в вебмани, прошу, отпишитесь мне, вознаграждением не обижу!
У тебя что, нет родителей, знакомых?
 
Актуальнно.
Ищу человека, который наведёт на частного заимодателя в Webmoney.
Аттестат формальный, BL 0, любые документы предоставлю.
Или если у вас есть иной способ получения займа в вебмани, прошу, отпишитесь мне, вознаграждением не обижу!
Эту лавочку прикрыли, уже частники не дают, просто игнорят
 
Не судите и не судимы будете)
 
Подскажите, слышал данную тему, что можно взять сотку вечно зелёных и не возвращать. Реально ли это? И работает ли в Беларуси, может юзал кто от сюда?
 
Интересная позиция. Тут кидком за версту попахивает, на это воспитание позволяет?
Кидком?) если и были такие случаи в жизни, то только если в ответку) ну а так, если найдёшь человека на форуме, который за меня плохое скажет, понятно что тебе это нах не надо, но факт остаётся фактом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, нашёл частника, который готов выдать 50-100$ с формальным аттестатом, главное, чтобы не было займов действующих в вебмани и долгов по фссп)
Инфа конфиденциальна, напишу если сюда, все попрутся, в итоге не даст никому. Кому надо, стучитесь в лс)