Нужна помощь с запуском Доты

щас хайд дам логин пасс свой, там подписка до 4 числа еще есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши если пароль не подошел,вроде этот
HWID не подошел, обратитесь к администратору с вашим логином
 
эт все бред ...там сис.требования у почти 90% игр 64 битки 8-10 ось
при чем тут системные требования, когда это данные(конфигурация) собранные у стим пользователей.
 
при чем тут системные требования, когда это данные(конфигурация) собранные у стим пользователей.
стим пользователи это что все пользователи мира? прочитай что я тебе выше написал
 
стим пользователи это что все пользователи мира? прочитай что я тебе выше написал
заголовок прочитай и первое сообщение. Речь идет о доте 2 и читах к ней. Соответственно запускают ее через стим. И читы делают как раз на те платформы которые распространены больше всего среди игроков доты 2, а не для всего мира. Например: для umbrella написано "работает только на x64 битных системах"
 
Фрактал только на 32 битке, я его юзаю. Так что, есть мысли? Удалил папку 64bit, при запуске доты пишет мол нет файлов, запустил с 32 битной, запустилось. Но после выхода пошла обнова и скачка папки win64, в итоге теперь со стима запускается 64bit. Самое интересное, что параметр -32bit не работает. У меня папки dota тупо нет. Только dota 2 beta
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сори, нашел, щас попробую
64битка у меня фрактал стоит.
 
ну и поделом вам, читерам :). не понимаю людей, которые играют в доту 2 (!) с читами (!).
 
64битка у меня фрактал стоит.
у тебя все равно 32 битная версия в доте запускается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и поделом вам, читерам :). не понимаю людей, которые играют в доту 2 (!) с читами (!).
не волнуйся, я уже другой софт поставил