Нужна помощь в решении проблемы.

Kalashnikoff

Участник
Забанен
Дней с нами
1.080
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Вечер добрый.
Заблокировали киви-кошелек, 150к на балансе.
Для отключения блокировки требуют ответить на вопросы, кучу документов, в частности договор с оператором сотовой связи.
Кошель зареган на меня лично, но симкарта оформлена на левого человека.
Если кто-то сталкивался с этим, как возможно решить этот вопрос?
 
Вечер добрый.
Заблокировали киви-кошелек, 150к на балансе.
Для отключения блокировки требуют ответить на вопросы, кучу документов, в частности договор с оператором сотовой связи.
Кошель зареган на меня лично, но симкарта оформлена на левого человека.
Если кто-то сталкивался с этим, как возможно решить этот вопрос?
Когда у меня блокировали - я сказал что договора с оператором нету и они попросили скриншот с личного кабинета чтобы была видна фамилия имя, а это отрисовать 5 минут
 
Когда у меня блокировали - я сказал что договора с оператором нету и они попросили скриншот с личного кабинета чтобы была видна фамилия имя, а это отрисовать 5 минут
И прокатило? Было бы очень круто, если так
 
И прокатило? Было бы очень круто, если так
Да, где-то день на это ушло. В салоне когда я пришёл попросить договор - сказали что выдать его не могут, но у меня как бы и сим на меня оформлена была, в общем скажи им что в салоне не выдают договор
 
Да, где-то день на это ушло. В салоне когда я пришёл попросить договор - сказали что выдать его не могут, но у меня как бы и сим на меня оформлена была, в общем скажи им что в салоне не выдают договор
Услышал, буду пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, где-то день на это ушло. В салоне когда я пришёл попросить договор - сказали что выдать его не могут, но у меня как бы и сим на меня оформлена была, в общем скажи им что в салоне не выдают договор
Чисто в паинте прокатит фотошопнуть?)
 
Услышал, буду пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чисто в паинте прокатит фотошопнуть?)
В паинте едва ли сделаешь таким же шрифтом как в ЛК, да и мало ли какой фон будет за текстом. Попроси людей аккуратно сделать, копейки возьмут за такое
 
Открываешь на компе личный кабинет, через код элемента меняешь текст и прочее, дел на 10 минут с перекурами.
Потом делаешь скрин, как они и просили .
 
Реально прокатило!)
А мне казалось будет намного сложнее)
 
Вечер добрый.
Заблокировали киви-кошелек, 150к на балансе.
Для отключения блокировки требуют ответить на вопросы, кучу документов, в частности договор с оператором сотовой связи.
Кошель зареган на меня лично, но симкарта оформлена на левого человека.
Если кто-то сталкивался с этим, как возможно решить этот вопрос?
А что еще просили кроме договора с оператором связи?
 
А что еще просили кроме договора с оператором связи?
Фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с привязанной почтой, селфи с паспортом и привязанной почтой, селфи на фоне переписки, вопросы по кошельки: когда зареган, с чего пополнялся, куда чаще всего выводилось, чеки, квитанции, с каких ip были входы, с каких устройств и т п
 
Фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с привязанной почтой, селфи с паспортом и привязанной почтой, селфи на фоне переписки, вопросы по кошельки: когда зареган, с чего пополнялся, куда чаще всего выводилось, чеки, квитанции, с каких ip были входы, с каких устройств и т п
Ебануться :sweetjesusface:
Договор с оператором на этом фоне кажется не такой уж проблемой.
 
на
Ебануться :sweetjesusface:
Договор с оператором на этом фоне кажется не такой уж проблемой.
Так как кошельком пользовался лично я, на вопросы ответить вообще не составляло труда. Знал когда регал, с чего пополнял, куда выводил . Чеки, квитанции, скрины, все было в наличии. А вот на счёт договора очковал, но прокатило благо