Нужна помощь при восстановлении киви кошелька.

Arius

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.820
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
30
В общем, восстанавливал киви кошелек через поддержку (так как мой аккаунт угнали). Поддержка QIWI запросила копию договора с сотовым оператором, но проблема в том, что сим-карту я подобрал в метро несколько лет назад, и она оформлена вообще на левого типа. В курсе кто как можно поступить и что можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, восстанавливал киви кошелек через поддержку (так как мой аккаунт угнали). Поддержка QIWI запросила копию договора с сотовым оператором, но проблема в том, что сим-карту я подобрал в метро несколько лет назад, и она оформлена вообще на левого типа. В курсе кто как можно поступить и что можно сделать?

Заплачу 1000р после восстановления кошелька, если ваш совет сработает.
 
Можеш забыть про акка))))) не восстановиш
 
100% много анализов попросят)
 
В общем, восстанавливал киви кошелек через поддержку (так как мой аккаунт угнали). Поддержка QIWI запросила копию договора с сотовым оператором, но проблема в том, что сим-карту я подобрал в метро несколько лет назад, и она оформлена вообще на левого типа. В курсе кто как можно поступить и что можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заплачу 1000р после восстановления кошелька, если ваш совет сработает.
можно отрисовать и проканает делал так не раз. все разблочили. говори что нет копии договора и в салоне договор не дадут. так что заказываешь выпису со счета за последний месяц. редачь ее и фотай могу скинуть выписку.
 
можно отрисовать и проканает делал так не раз. все разблочили. говори что нет копии договора и в салоне договор не дадут. так что заказываешь выпису со счета за последний месяц. редачь ее и фотай могу скинуть выписку.
ты что сюда то пишешь тебе челов 1К предлагает, в личке решай вопрос ,и будет 1к)))
 
ну в принципе рисовалка тоже что-то стоит,так что тебе уже походу меньше 1К должно упасть)))
да он там и сам справится.. я могу и отрисовать если он не справится=)
 
Дай мне свой тг в лс , решим
 
Идёшь в офис и переоформляешь сим на себя