Нужна помощь с балансом.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Доброго утра. Вообщем нужен челик у которого нет в стиме игры insurgency. Суть в том что там щас 4-пак продается за 119 а тк у меня игра уже есть я не могу его купить. А так бы хотел друзьям прикупить. Вообщем я вам балик пересылаю, вы покупаете пак и кидаете мне 3 гифта, один остается у вас и все довольны! Желательно люди с большой репой.
 
Доброго утра. Вообщем нужен челик у которого нет в стиме игры insurgency. Суть в том что там щас 4-пак продается за 119 а тк у меня игра уже есть я не могу его купить. А так бы хотел друзьям прикупить. Вообщем я вам балик пересылаю, вы покупаете пак и кидаете мне 3 гифта, один остается у вас и все довольны! Желательно люди с большой репой.
Могу помочь
 
Аналогично, хелпану.
 
еще в силе? КАК раз акк активирую ...гоу в ЛС
 
Доброго утра. Вообщем нужен челик у которого нет в стиме игры insurgency. Суть в том что там щас 4-пак продается за 119 а тк у меня игра уже есть я не могу его купить. А так бы хотел друзьям прикупить. Вообщем я вам балик пересылаю, вы покупаете пак и кидаете мне 3 гифта, один остается у вас и все довольны! Желательно люди с большой репой.
ну че?
 
Могу хельпануть
 
Если надо помогу офк
 
Доброго утра. Вообщем нужен челик у которого нет в стиме игры insurgency. Суть в том что там щас 4-пак продается за 119 а тк у меня игра уже есть я не могу его купить. А так бы хотел друзьям прикупить. Вообщем я вам балик пересылаю, вы покупаете пак и кидаете мне 3 гифта, один остается у вас и все довольны! Желательно люди с большой репой.
могу помочь
 
так как хотел insurgency)
 
А зачем тут вообще посторонняя помощь нужна?
другу балик кидаешь,два гифт друзья и один ещё даже в запасе останется
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Поддерживаю оратора выше:
Кинь балик другу,а появившийся"лишний" гифт разыграй среди местных жителей или отдай мне за хороший совет
Или ты на столько не доверяешь своим друзьям,что боишься доверить им 120р?(или сколько там он стоит?).
 
  • Like
Реакции: Lalkere и warden
неактуально. А друзей у меня нет с телефонами все нищие.
 
неактуально. А друзей у меня нет с телефонами все нищие.
А зачем друзьям телефон?Гифты можно сразу на акк или на почту закинуть,мобилка подключенная для этого нахер не нужна...
 
А зачем друзьям телефон?Гифты можно сразу на акк или на почту закинуть,мобилка подключенная для этого нахер не нужна...
Ну я же должен у них шото купить чеб баланс у них появился)))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
них не понял крч))) 120 рублей копейки же))