Нужна помощь с IdleMaster

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.613
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Всем доброго времени суток и с наступившим 2019 годом. Проблема возникла уже давно, но сейчас нужно быстро ее решить. Суть вот в чем. IdleMaster запускает игры, с которых будет выбивать карточки, на 2 часа. Как вы знаете, чтобы карточки начали падать нужно 3+ часа . Как сделать так, чтобы IdleMaster запускал игры на 3+ часа, а не на 2 часа. Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если не секрет, что за фаст мод? в проге
Давно не юзал
Неплохая вещь.
15 (5) минут все разом - каждую про 5 секунд индивидуально - повторить. Существенно ускоряет дроп.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Код поменяй он же открыт
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Неплохая вещь.
15 (5) минут все разом - каждую про 5 секунд индивидуально - повторить. Существенно ускоряет дроп.
Многопоток не завезли? Только песочницу юзать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Код поменяй он же открыт
Навыки тыжпогромиста в генокоде рядового хомосапиенса обычно не прописаны. =)
og_og_1541399651270188901.jpg


Многопоток не завезли? Только песочницу юзать?
ЩТО? Старые режимы оригинала на месте. если что.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Stigmata07
idle master extended (вроде 1.3) гуглится без проблем
Я скачал его, но это обычный IdleMaster. Есть пару функций новых, но опять же 2 часа. Или запускать в режиме ФастМод?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я скачал его, но это обычный IdleMaster. Есть пару функций новых, но опять же 2 часа. Или запускать в режиме ФастМод?
Тебе и 2 часов хватит. Карты могут и сразу начать дропаться даже. Фастмод я описал:
15 (5) минут все разом - каждую про 5 секунд индивидуально - повторить. Существенно ускоряет дроп.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Так что лучше тогда запустить? По старинке или фастмод?
Если тебе не надо фастмод - нахуя тебе екстендед тогда? Юзал бы простой (впрочем, мож он уже и не пашет). Бздишь новинок - юзай старинку, а фастмод вещь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если тебе не надо фастмод - нахуя тебе екстендед тогда? Юзал бы простой (впрочем, мож он уже и не пашет). Бздишь новинок - юзай старинку, а фастмод вещь.
Дядь, я не боюсь новинок. Проблема у меня в том, что дроп у меня начинает падать после 3+ часов!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дядь, я не боюсь новинок. Проблема у меня в том, что дроп у меня начинает падать после 3+ часов!
У меня в купленных играх дроп бывал и после 2 часов, и после часа. Так что либо иди ковыряй исходники и пиши хоть 999 вместе гонять ,а можешь и вовсе АСФ взять, там тоже прописывается время одновременной гонялки + силовая гонялка для задаваемых игр.
 
  • Like
Реакции: creative36rus