Нужен человек на регистрацию

eskwScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
433
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
58
Нужен человек который пройдет на моём аккаунте workl вериф и получит на свою карту деньги . Деньги делим пополам , на балансе 900р . Сам не могу , т.к заблокированы карты . Естественно старичкам и людям с хорошей репутацией аккаунт отправлю первый , думаю тут кидка быть не может , т.к вы получаете деньги на свою карту и дальше уже мне переводите.

Внимание! Деньги, которые вы зарабатываете на Workle Pro, могут стать основанием для отказа в выплате пособия по безработице, пенсии или пособия по уходу за инвалидом! Обязательно прочитайте эту статью и убедитесь, что не относитесь к категориям получателей выплат от государства. , так что если вы получаете какие либо льготы , не советую лезьт. Всем остальным вэлком .
 
переведу:
ищу лоха, который пример чернуху на свою карту и отдаст половину мне
терпила заявление пойдет писать на вас кста :bully:
 
переведу:
ищу лоха, который пример чернуху на свою карту и отдаст половину мне
терпила заявление пойдет писать на вас кста :bully:
там нету чернухи , я дебетовую карту газпромбанка оформил мир , за неё пришел бонус.
1678473325853.png

А чтобы вывести смотри что пишут
1678473448102.png
 
Что там надо для верифа? Напиши в лс мне свой тг
 
30 дней вывод будет
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и Nya
паспорт,инн,снилс,кладр,реквизиты банковского счета.скрины и заполнит строки.проходил там вериф
у самого там 200р лежит)вывод от 500.
 
паспорт,инн,снилс,кладр,реквизиты банковского счета.скрины и заполнит строки.проходил там вериф
да вот вы параноики) Я могу этот аккаунт отдать вообще с почтой и со всем . Главное чтобы мне потом деньги перевели
Вроде ровный чел сверху написал , буду с ним работать
 
да вот вы параноики) Я могу этот аккаунт отдать вообще с почтой и со всем . Главное чтобы мне потом деньги перевели
Вроде ровный чел сверху написал , буду с ним работать
да я знаю про этот сервис)норм сервис.написал что нужно.реквизиты можно думаю другого человека.я про банк.и еще там проценты с вывода
Согласно действующему законодательству РФ с вас удерживается НДФЛ в размере 13%.
Также будет удержана комиссия за перевод 35 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще юмани можешь привязать
 
Нашел человека , не актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я знаю про этот сервис)норм сервис.написал что нужно.реквизиты можно думаю другого человека.я про банк.и еще там проценты с вывода
Согласно действующему законодательству РФ с вас удерживается НДФЛ в размере 13%.
Также будет удержана комиссия за перевод 35 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще юмани можешь привязать
я узнавал в поддержке , на кого вериф делал , на именную карту вывод , даже виртуал киви не подходит , только Карты типо сбера и т.д
 
Нашел человека , не актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я узнавал в поддержке , на кого вериф на то имя карты и вывод , даже виртуал киви не подходит , только Карты типо сбера и т.д
понял.я тиньков привязывал.только пока там не сработался(
 
понял.я тиньков привязывал.только пока там не сработался(
Они специально голову делают на выводе , раньше не было такого . Тут им и снилс и еще чего то и только на ту карту на который вериф. И еще блядь тебя могут лишить социальной помощи , если ты её получаешь , дичь редкостная.
 
Они специально голову делают на выводе , раньше не было такого . Тут им и снилс и еще чего то и только на ту карту на который вериф. И еще блядь тебя могут лишить социальной помощи , если ты её получаешь , дичь редкостная.
ну снилс,инн и все доки там изначально были.в любом случае надо сначало всё им предоставить)а потом уж начинать там работать..чтоб не получилось как обычно получается.заработаешь а вывести фиг)вериф сейчас везде нужен
 
ну снилс,инн и все доки там изначально были.в любом случае надо сначало всё им предоставить)а потом уж начинать там работать..чтоб не получилось как обычно получается.заработаешь а вывести фиг)вериф сейчас везде нужен
Я вроде на этой же партнерке выводил без доков, да они специально так делают , знают что таким промыслом занимаются в основном нищие , а у них как правило карты в аресте , вот для них и выгода не платить, потому что вывод на неё делать никто не будет. У меня уже эта история затянулась с давно, решил на мать сделать и бля волю случая обратил внимания , что тем кто получает пенсии и т.д им их обрубят на половину или совсем ,я представляю лицо матери когда она не может получить пенсию из-за того что я попросил ее пройти вериф .
 
Я вроде на этой же партнерке выводил без доков, да они специально так делают , знают что таким промыслом занимаются в основном нищие , а у них как правило карты в аресте , вот для них и выгода не платить, потому что вывод на неё делать никто не будет. У меня уже эта история затянулась с давно, решил на мать сделать и бля волю случая обратил внимания , что тем кто получает пенсии и т.д им их обрубят на половину или совсем ,я представляю лицо матери когда она не может получить пенсию из-за того что я попросил ее пройти вериф .
могу тебе свой workle сдать в аренду)все все доки загружены,реквизиты есть)за какой ниб процент от сделок)
 
могу тебе свой workle сдать в аренду)все все доки загружены,реквизиты есть)за какой ниб процент от сделок)
Я же не мастер который крутит баланс на воркл , зашел месяца 2-3 назад или больше , когда только на мир карты все перешли и банки начали заново платить даже тем , кто раньше заказывал карты этих банков , самое норм было газпромбанк , бездепа , чисто получить и активировать .
 
  • Like
Реакции: miklgraf
Имейте в виду, если у вас траблы с приставам, то Воркл сдаёт со всеми потрохами.
Удержат сначала 50% на вывод на карту, типа, исполнительный лист на вас есть, а уже с карты сами приставы остатки спиздят, хрен что докажешь, что уже было удержано с заработка ранее этой конторой.
Сам так влетел.
 
Как ты вообще начал работать без верифа раньше при реге нужно было всё заполнять?