Новый топ проект (пирамида) TRENDERGLOBAL

Samson4ik

Знающий
Дней с нами
970
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
1
Реакции
23
Ребята, вышла новая пирамида, практически аналог прошлой, вышла только вчера, сейчас самая время влетать, будите богатыми. Вчера было только открытие, сам влетел только что.
Будет большое спасибо, если сделаете по моей рефералами.
Залетайте сейчас и будете через неделю очень благодарны мне=)
https://trenderglobal.pro/?upline=samson4ik https://trenderglobal.pro/?upline=samson4ik
Это моя реф ссылка, проверьте чтобы мой Ник там был. Минимальные вложения 50$.
Не реф https://trenderglobal.pro
Сразу скажу - пирамида работает не на смарт контракте!!!!
Шанс скама очень велик!!

Мое мнение кто успеет вложиться сейчас, тот заберет свое и заработает прилично, но заигрываться не стоит.
Не финансовая рекомендация!!! Влетаю в проект так как есть свободные деньги!!
Прочитайте условия реферальной системы - один реферал который внесет денег столько же сколько и вы, полностью окупит ваши вложения - это очень круто.
Телеграмм для связи @MirVsemNam19
Скрин выплаты не мой, а владельца паблика в телеграмме по крипте! Выводят все четко, вывод проверил сам, минуты 3-4 шло на метамаск, только комиссия 3%
 

Вложения

  • нужно.jpg
    нужно.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Где не реферальная ?
 
Где не реферальная ?
Добавил)Сорри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, вышла новая пирамида, практически аналог прошлой, вышла только вчера, сейчас самая время влетать, будите богатыми. Вчера было только открытие, сам влетел только что.
Будет большое спасибо, если сделаете по моей рефералами.
Залетайте сейчас и будете через неделю очень благодарны мне=)
https://trenderglobal.pro/?upline=samson4ik https://trenderglobal.pro/?upline=samson4ik
Это моя реф ссылка, проверьте чтобы мой Ник там был. Минимальные вложения 50$.
Не реф https://trenderglobal.pro
Сразу скажу - пирамида работает не на смарт контракте!!!!
Шанс скама очень велик!!

Из положительного только то что она открылась 16 числа и в ближайшие дне 7-8 они будут собирать деньги.
Мое мнение кто успеет вложиться сейчас, тот заберет свое и заработает прилично, но заигрываться не стоит.

Не финансовая рекомендация!!! Влетаю в проект так как есть свободные деньги!!
Прочитайте условия реферальной системы - один реферал который внесет денег столько же сколько и вы, полностью окупит ваши вложения - это очень круто.
Пока что не тестировал их продукт, но вижу что он на рынке давно и вроде как не фуфло. Так что тем кто заинтересованы вкладывать свои деньги в монеты перед их листингом на Binance - это очень крутая штука и принесет прибыль (надеюсь)
Хоть чем то данный проект подкован и это уже радует. Возможно продержится дольше, чем я изначально предполагал и это уменьшает шанс скама на некий довольно большой процент.
 

Вложения

  • dkje.jpg
    dkje.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Мне кажется, надежность 100 из 10
 
Мне кажется, надежность 100 из 10
Ну ближайшие пару недель должно все норм быть. Экспресс долго держится и те кто шарят как выкупать столы через контракт первыми, те неплохо зарабатывают, включая меня. Тут система хорошо тем что стол приносит 200% дохода и с первого реферала все деньги идут тебе и ты окупаешь все что вложил. Система крутая + у них дается доступ к приватному боту по торговле, который выкупает монету через пару секунд после новости о листингах на бирже бинанс
 
Да уж, автор умолчал о многих моментах... Если ты вносишь 50$(к примеру), то тебе нужно пригласить ещё 2-ух человек которые тоже откроют столы по 50$. А если ты хочешь чтобы к тебе автоматически закрепились люди из очереди то будь добр заплатить +100% от стоимости стола который ты купил... Т.е 50$ + 50$. Ничего схожего с "прошлым проектом" - я так понимаю это express game - тут нет! Самая конченная пирамида из всех возможных, оборотов она не наберёт.
 
Зарегался, что дальше? Как бабло рубить? Внесу я депозит, а дальше как? Нужно 100500 человек под себя зарегать?
 
Зарегался, что дальше? Как бабло рубить? Внесу я депозит, а дальше как? Нужно 100500 человек под себя зарегать?
Именно так, а если не хочешь регать миллион людей под себя то плати депозит х2 - и не факт что что-то получишь
 
Сайт у них какой-то кривондюльный, как будто его выпускник 11б рисовал. Что-то сомневаюсь я в этой пирамиде 🙃
 
Да уж, автор умолчал о многих моментах... Если ты вносишь 50$(к примеру), то тебе нужно пригласить ещё 2-ух человек которые тоже откроют столы по 50$. А если ты хочешь чтобы к тебе автоматически закрепились люди из очереди то будь добр заплатить +100% от стоимости стола который ты купил... Т.е 50$ + 50$. Ничего схожего с "прошлым проектом" - я так понимаю это express game - тут нет! Самая конченная пирамида из всех возможных, оборотов она не наберёт.
Я написал что прочитайте условия реферальной системы. Ниже в сообщение в ответе человеку чуть больше расписал. И я написал что минимальные вложения 50$ это так и есть. Хотите без рефералов зарабатывать - прочитайте условия реферальной системы и увидите, что чтобы без рефов зарабатывать надо х2 заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт у них какой-то кривондюльный, как будто его выпускник 11б рисовал. Что-то сомневаюсь я в этой пирамиде 🙃
У них есть приватный популярный бот по торговле монетами. Прочитай о их продуктах. Может ты где-то увидел что сайт криворукий, я не буду спорить - я не заметил. Я не рассматриваю сайт, так как у меня в приоритете влететь одним из первых, чтобы отбить свое, вывести, а дальше сидеть на пассивном доходе. Но ребята сделали бота для торговли, думаю с сайтом они тоже явно разобрались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно так, а если не хочешь регать миллион людей под себя то плати депозит х2 - и не факт что что-то получишь
Зачем под себя регать миллион людей? Ты точно условия прочитал? Если нет, то самое время. 2 человека достаточно. Либо даже 1 и просто с него деньги реинвестировать для получения прибыли с общего цикла
 
Я написал что прочитайте условия реферальной системы. Ниже в сообщение в ответе человеку чуть больше расписал. И я написал что минимальные вложения 50$ это так и есть. Хотите без рефералов зарабатывать - прочитайте условия реферальной системы и увидите, что чтобы без рефов зарабатывать надо х2 заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них есть приватный популярный бот по торговле монетами. Прочитай о их продуктах. Может ты где-то увидел что сайт криворукий, я не буду спорить - я не заметил. Я не рассматриваю сайт, так как у меня в приоритете влететь одним из первых, чтобы отбить свое, вывести, а дальше сидеть на пассивном доходе. Но ребята сделали бота для торговли, думаю с сайтом они тоже явно разобрались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем под себя регать миллион людей? Ты точно условия прочитал? Если нет, то самое время. 2 человека достаточно. Либо даже 1 и просто с него деньги реинвестировать для получения прибыли с общего цикла
Ладно, понаблюдаю за проектом, за темой твоей
 
Зарегался, что дальше? Как бабло рубить? Внесу я депозит, а дальше как? Нужно 100500 человек под себя зарегать?
Вносишь 50 баксов и покупаешь стол 1 уровня, но прибыль с общего цикла ты не будешь получать пока не пригласишь либо 1 реферала и не заплатишь еще 50 долларов (но тебе эти 50 долларов прилетают сразу с 1 реферала), либо когда пригласишь второго у тебя автоматом купиться общий цикл. Либо сразу вкладываешь 100 долларов в первый стол за 50$ и сразу начинаешь получать деньги с общего цикла (что я и советую), а если пригласишь рефералов то все деньги уже тебе пойдут, просто так ты быстрее начнешь лутать денюшку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, понаблюдаю за проектом, за темой твоей
Ты можешь понаблюдать за прошлой моей темой по Express Game и почитать комментарии. На моей теме 9к+ просмотров и топ 1 в яндексе в поиске была. Там есть крины что я вложился через 4 дня после открытия Express game и окупился за сутки без рефералов, а дальше хорошо заработал. Тут же пирамида открылась 15 числа вечером. По сути сейчас полноценный первый день когда о ней начинают узнавать и те кто сейчас залетят, должны много заработать. Ну и думай своей головой конечно, все это не финансовая рекомендация
 
Вносишь 50 баксов и покупаешь стол 1 уровня, но прибыль с общего цикла ты не будешь получать пока не пригласишь либо 1 реферала и не заплатишь еще 50 долларов (но тебе эти 50 долларов прилетают сразу с 1 реферала), либо когда пригласишь второго у тебя автоматом купиться общий цикл. Либо сразу вкладываешь 100 долларов в первый стол за 50$ и сразу начинаешь получать деньги с общего цикла (что я и советую), а если пригласишь рефералов то все деньги уже тебе пойдут, просто так ты быстрее начнешь лутать денюшку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты можешь понаблюдать за прошлой моей темой по Express Game и почитать комментарии. На моей теме 9к+ просмотров и топ 1 в яндексе в поиске была. Там есть крины что я вложился через 4 дня после открытия Express game и окупился за сутки без рефералов, а дальше хорошо заработал. Тут же пирамида открылась 15 числа вечером. По сути сейчас полноценный первый день когда о ней начинают узнавать и те кто сейчас залетят, должны много заработать. Ну и думай своей головой конечно, все это не финансовая рекомендация
Как я понял, у них ещё многоуровневая реф.система
 
Как я понял, у них ещё многоуровневая реф.система
Скажу сразу, я не разбирался настолько глубоко в реф системе. Главное что она и без реф системы деньги приносит, я не блогер какой-нибудь чтобы сидеть и нагонять супер много народу. Я не успел еще разобраться в их реф системе и прочувствовать ее. Так как мои рефералы еще не приводили себе рефералов, но мне кажется не многоуровневая, но это по сути и хорошо, так как столы будут быстрее закрываться чем в экспресс гейм, ну и щас они неплохо идут, учитывая что пиара блогерами еще не было (но когда будет, то уже влетать будет явно поздно)
 
Просто вот.
Хотелось бы, конечно, увидеть скрины выводов
 

Вложения

  • Screenshot_20220417-154257_Yandex.jpg
    Screenshot_20220417-154257_Yandex.jpg
    132,8 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20220417-154250_Yandex.jpg
    Screenshot_20220417-154250_Yandex.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 92
Просто вот.
Хотелось бы, конечно, увидеть скрины выводов
Просто вот.
Хотелось бы, конечно, увидеть скрины выводов
Сам вывод ещё не делал, я реинвестировал, ну у меня с рефов денюшка капнула. Но знакомый чьим я являюсь рефералам уже попробовал вывести и все круто, только 3% комиссия, они на этом навариваются, скамиться мне кажется они не будут, учитывая что у них приватный бот, но все возможно, так как денег внесут сюда очень даже не мало
 
Самсончик вас еще не позвал на липовых ставках поиграть? Ну скоро позовет) 80 к от тех нескольких кто в экспресс гейм с ним подписался видимо мало, еще надо походу..
С той темы слился, другую начал. Я удивился честно говоря, что он еще тут
 
Самсончик вас еще не позвал на липовых ставках поиграть? Ну скоро позовет) 80 к от тех нескольких кто в экспресс гейм с ним подписался видимо мало, еще надо походу..
С той темы слился, другую начал. Я удивился честно говоря, что он еще тут
Хммм, попахивает каким то обманом)) Какие жалобы? Кого я обманул? Что за дичь? Я всем выплачивал как и обещал реф бонусы и тд, не знаю о чем ты говоришь. Может ты меня с кем то перепутал. Какие то доказательства есть? Или доказательство что ты на мой кошелек отсылал деньги 80 тысяч или сколько там мне должно было придти?)
 
Хммм, попахивает каким то обманом)) Какие жалобы? Кого я обманул? Что за дичь? Я всем выплачивал как и обещал реф бонусы и тд, не знаю о чем ты говоришь. Может ты меня с кем то перепутал. Какие то доказательства есть? Или доказательство что ты на мой кошелек отсылал деньги 80 тысяч или сколько там мне должно было придти?)
Я, собственно это не для тебя писал. Пусть те кто читает, решают кому верить.
И речь не про рефы, которые ты действительно выплачивал, а о дальнейшем разводе о чем и написано в жалобе
 
Я, собственно это не для тебя писал. Пусть те кто читает, решают кому верить.
И речь не про рефы, которые ты действительно выплачивал, а о дальнейшем разводе о чем и написано в жалобе
А я собственно пишу что ты пытаешься меня оклеветать и пишешь в моей теме, прошу тебя создать свою и там высказываться, а не засорять мне переписку, с нормальными людьми, своими сказками