Новый способ абуза HonorIVI

во-первых, хватит устраивать срач( не нравится - ливай)
Без сопливых разберёмся, что делать. :D

Я сейчас поясню почему я поставил минус и почему написал комментарии.

Возможны 2 варианта развития событий:
1 вариант:

1) Человек думает, а что если я запощу жётский баян (разнесённый по всему инету), но засуну его под хайд, чтобы это выглядело как охуенно секретная инфа? Ещё и в заголовок заебашу, что это НОВЫЙ метод и будет вообще заебись, скорее всего тогда точно никто не догадается. Наверное это гениальный план, который нужно проверить!
2) Создает тему с этим баяном и пихает его под хайд + заголовок про "НОВЫЙ метод"
3) Какие-то дурачки, не разобравшись, кидают ему +реп
4) Профит => человек понимает, что МОЖНО ПОСТИТЬ БАЯНЫ и получать профит!
5) Постит больше тем с баянами

2 вариант:
1) Человек думает, а что если я запощу жётский баян (разнесённый по всему инету), но засуну его под хайд, чтобы это выглядело как охуенно секретная инфа? Ещё и в заголовок заебашу, что это "НОВЫЙ метод" и будет вообще заебись, скорее всего тогда точно никто не догадается. Наверное это гениальный план, который нужно проверить!
2) Создает тему с этим баяном и пихает его под хайд + заголовок про "НОВЫЙ метод"
3) Умные люди кидают ему минусов в репу, т.к. понимают что это ЖУТКИЙ БАЯН
4) Человек охуевает и понимает, что баяны не работают и вредят его карме
5) Больше не постит баянов

И только Вам всем решать поощрять боянистов (если хотите больше говно-тем) или НЕ поощрять/наказывать (если не хотите увеличения числа бояснистых тем)

P.S. Вот такая моя точка зрения, надеюсь я понятно объяснил почему, лично я, выбрал второй вариант.
 
Последнее редактирование: