Новый способ абуза HonorIVI

Modest

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
5
Сообщения
348
Репутация
48
Реакции
598





Для личного ответьте на вопросы:
58-1=54
57-1=54
56-1=51
60-1=?
+
Мне 81 год. Если я постарею на 2 года и рожу внука, сколько лет нам будет?
ПОДСКАЗКИ:
купите здравую логику
 
Последнее редактирование:
Он активируется? Или напишет что только на хонор активация
 
  • Like
Реакции: pzsp
жесть ты, дядя, хайды ставишь
 
пойду лучше БуКов абузить
 
Я может не в курсе, но что такого есть на IVI, чего нет в свободном доступе в сети?
 
preathlon написал(а):
Новый способ абуза
Хайды на "инструкцию", которая постилась +100500 раз в теме IVI.
Какого только мамонта люди готовы откопать, чтобы запостить "новую" тему ради репы и лайков. Ещё и для "солидности" загнать паблик инфу под хайд и назвать "новым" способом.

P.S. Массовый абуз по всему инету УЖЕ убил Хоноры и их спортили настолько сильно, насколько только смогли, так что ничего секретного тут уже давным-давно нет!
Кто не видит хайд - просто загляните в тему IVI, это всё в паблике без всяких хайдов.
Да и вообще по инету, в любой говногруппе/паблике есть эти "инструкции".

P.P.S. А то что теперь не надо подбирать IMEI, а можно вводить любой, я написал почти 2 месяца назад (а может даже и чуть раньше тоже писал):
https://mipped.com/f/threads/bespla...oda-obschaja-tema.48443/page-122#post-1427733
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1mix и Shonn
А зечем они нужны если не складываются с подпиской :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: bobr
Нифигасе! Продавать акки с кодами, которые вручную вбить можно самому - это пожалуйста, а вбить авторский метод в miped - минус репа. Все с тобой понятно, @bobr.
@warden, его надо тру забанить
 
preathlon написал(а):
а вбить авторский метод в miped - минус репа. Все с тобой понятно
Ты правда веришь, что инфа, запощенная сотни раз до тебя - это твой авторский метод? Это с тобой всё понятно. :D
Нифигасе! Продавать акки с кодами, которые вручную вбить можно самому - это пожалуйста
Читай внимательно, коды Хоноры может получить любой желающий без всяких проблем. Именно получение (не активация, а именно получение) кодов (то что в твоей "новой" теме) - это уже давным-давно ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА:
bobr написал(а):
P.S. Массовый абуз по всему инету УЖЕ убил Хоноры и их спортили настолько сильно, насколько только смогли, так что ничего секретного тут уже давным-давно нет!
Кто не видит хайд - просто загляните в тему IVI, это всё в паблике без всяких хайдов.
Да и вообще по инету, в любой говногруппе/паблике есть эти "инструкции".

P.P.S. А то что теперь не надо подбирать IMEI, а можно вводить любой, я написал почти 2 месяца назад (а может даже и чуть раньше тоже писал):
https://mipped.com/f/threads/bespla...oda-obschaja-tema.48443/page-122#post-1427733

P.S. Впрочем, меня взбесила не сама тема, а то что бояснистый боян назван "НОВЫМ методом" и убогая попытка создать мираж секретности инфы за счёт хайда. Это как говно обернуть в красивую обёртку и выставить на праздничный стол. Ощущение примерно такое)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Framelesss и Arty_Prof
Читай внимательно, коды Хоноры может получить любой желающий без всяких проблем. Именно получение (не активация, а именно получение) кодов (то что в твоей "новой" теме) - это уже давным-давно ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА:
@bobr,ответ на твой вопрос.
во-первых, хватит устраивать срач( не нравится - ливай)
во-вторых , способ новый с добавлением старого и своего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, это абуз. В названии темы написано, а в теме - как их получить много.
 
а какой хайд?:oops: