Новый (нет) способ абуза бустеров в HearthStone

Тема в разделе "Battle.net & Hearthstone", создана пользователем almazes, 23 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. almazes

almazes Almazes

Симпатии:
    226
    Розыгрышей:
    0
    В общем, наткнулся на продавца "нового способа". Ну расспросил про него и купил его за 1к. Не буду говорить, что я не лох умен. Способ, как вы поняли, оказался баяном с paypal. Я это к чему пишу- мало ли кто еще поведётся.
    Собственно сам способ/цитата:
    ну вот этот способ только используй не как брут
    Для вывода нам потребуется: Учетная запись Google Брученные/личные аккаунты PayPal Учетная запись в Hearthstone (ваша или та, которую вы запросите у своего клиента, которому будете осуществлять заливку бустеров (нужен логин и пароль)) Принцип вывода простой: Вы заходите в Hearthstone (со своего аккаунта или аккаунта покупателя, не суть важно). Далее в его внутриигровом магазине вы выбираете желаемую покупку (например, пак на 40 бустеров) и нажимаете кнопку покупки. Появится стандартная форма Google о выборе способа оплаты - вы выбираете добавление нового способа оплаты - PayPal и вводите учетные данные от него. Особенность в том, что при авторизации PayPal в Google Play не производится никаких проверок на то, ваш ли это аккаунт и т.п., он просто крепится к учетной записи Google. После того, как вы прикрепили учетную запись PayPal к учетке Google, вы сливаете его баланс во внутриигровые покупки. Полностью или незаметно для владельца PayPal - зависит от вас. Слили баланс - обязательно заметаем следы: заходим на сайтwallet.google.com и удаляем привязанный PayPal из способов оплаты. В итоге вы получаете бустеры или деньги от обратившегося к вам клиента. Т.е. в магазине 40 бустеров стоят 2500 рублей, вы в свою очередь договариваетесь с человеком на 2000 рублей - довольны и вы (получили 2000 рублей при минимальных затратах) и ваш клиент (он получил бустеры, как он думает, с порядочной скидкой).

Будет ли блокировка аккаунта Hearthstone после этих действий - нет. Особенность в том, что возврат владелец PayPal возможно и запросит и Google скорее всего его даже удовлетворит, но вот до Blizzard эта информация никаким образом не дойдет и Google возврата от них не потребует. В истории заказов эти покупки отображаются с нулевой стоимостью, вот подтверждающий скриншот моего личного аккаунта: Именно за счет этого способа вышеуказанному сайту уже на протяжении полугода удается так успешно оказывать эти услуги по продаже бустеров, да так, что они по сути в этом стали монополистами. Если почитаете их комментарии - некоторые пользователи понимают, что это за схема, но доказать это никак не могут, равно как не докажут если и вы займетесь этим.

Единственное известное мне последствие -возможность покупок на аккаунте Google рано или поздно заблокирует и потребует предоставление документов при входе на сайт wallet.google.com - но остальные сервисы при этом никак не пострадают, да и предоставлять данные вовсе не обязательно. Регистрируете новый аккаунт Google через прокси - и повторяете финт с выводом.

2. vanyavened

vanyavened NoNameSMipeda

Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    Знаю, глупейший вопрос, работает способ-то, и что там с банами от близов про него (недавно в хс играю, до этого не знал о нем)

3. Niko_West

Niko_West Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    По-моему гугл это пофиксили. Лично у меня,когда я совершаю покупку, просто нет в "Добавить способ оплаты" способа через PayPal. Может подскажешь чет?

4. NeykIyshii

NeykIyshii TRU_ATEIST

Симпатии:
    172
    Розыгрышей:
    0
    Это на каком-то форуме видел.
    Слито без хайда. лол

5. Glimisufi

Glimisufi LEGENDARNII VIRODOK

Симпатии:
    834
    Розыгрышей:
    0
  6. Niko_West

Niko_West Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Он до сих пор работает? Ибо у меня лично были проблемы с добавлением способа оплаты.

7. Glimisufi

Glimisufi LEGENDARNII VIRODOK

Симпатии:
    834
    Розыгрышей:
    0
    не,не работает,вроде как

8. Sedoinkenn

Sedoinkenn Участник

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    ну ты его слил под большой хайд , а типо новорегов или тех , кто просто читает , но мало отписывает , не могут его увидеть .

9. troublelol

troublelol Флудер

Симпатии:
    275
    Розыгрышей:
    0
    С последней обновой и так кучу кала дали, куда уж больше

10. almazes

almazes Almazes

Симпатии:
    226
    Розыгрышей:
    0
    В новой обнове 137 кажись карт, бесплатно дали 13 паков. Даже если ты Мега Лакер, то вытащишь 65 РАЗНЫХ карт, а леги? Дополнение не самое большое, но все же. Плюс топик не об этой обнове, он в целом о ситуации

11. troublelol

troublelol Флудер

Симпатии:
    275
    Розыгрышей:
    0
    Не спорю, я в целом о том, что они убили игру этой обновой, у меня желание играть пропало

12. NeykIyshii

NeykIyshii TRU_ATEIST

Симпатии:
    172
    Розыгрышей:
    0
    бля карту видел - уничтожает существо и прибавляет атаку и здоровье этого существа К'Туну . Ебать, я на жреце юзнул до 22 атаки и здоровья, а он бля эту хуету юзнул, пизда тупая

divein1 нравится это.
  13. tropox228

tropox228 Участник

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    да вроде уже было где-то

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика