Новый год на VPGAME.com v2

ilmcaslm

Alexey Prokudin
Дней с нами
3.510
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
76
Да да да я знаю что уже 500+ тем на форуме но подробной нету
Как всегда подробный гайд про VPGAME от меня )) Люди создают темы но не раскрывают всю суть ивента.
И так все знают про сайт VPGAME

Кто не знает:
VPGame - сайт, который очень тесно связано с киберспортивным миром. На данный момент сайт сосредоточен на 4 дисциплинах: LOL, Overwatch, Dota 2 и CSGO, которые являются наиболее актуальными на данный момент. VPGame имеет функции, которые имеют наивысший спрос на данный момент: ставки, новости, ивенты, маркет и прочее. И вот сегодня данный сайт запустил акцию в честь Нового Года. Абсолютно каждый может получить новогодние подарки с предметами Dota 2.Так же будет ивент на Китайский новый год, так что не пропустите!

9VKa-2nGsig.jpg


Итак, как получать вещи Dota 2 с ивента VPGame:
1) Заходим на страницу ивента : реф | не реф
2) Проходим регистрацию на сайте. (использовать лучше забугорную почту)
3) Обратно возвращаемся на страницу акции, ниже читаем правила.


Как получать вещи Dota 2 во время акции от VPGame:

Самый легкий способ это реф ссылки, вам нужно пригласить 5 людей и после чего вам дадут бронзовый сундук.
Для этого нужно нажать Share

a3ygwSe0IMc.jpg


Получаем свою уникальную реферальную ссылку и раскидываем по друзьям

TnEWj3EygvU.jpg


Разберем еще два момента за что можно получить Сундуки
X1HGU7OpSDI.jpg


И так разберем пункты за что мы можем получить Сундук:
1. Вы можете получить один бронзовый Сундук после того, как сделаете одну ставку в день
2. После того, как сделаете 5 ставок вы можете получить еще один бронзовый Сундук
3. В то время как вы сделали ставок на 10 игр, а значение ставки более чем на $ 10, вы можете получить серебряный Сундук
4. У нас есть рейтинг значения ставки, каждый топ 10 игрок получит Золотой Сундук в день

И еще возможность получить сундуки

X1HGU7OpSDI.jpg

Вы можете получить один бронзовый Сундук, проведя 5000P монет на маркете в день
Вы можете получить один серебряный Сундук после того, как потратите 25000P монет на рынке в день

Лично я выбрал такой способ, залил на сайт на 5000Р продал их на маркете получил бронзовый сундук и купил за 5000Р золотой сундук, а дроп там не маленький. Удачи вам ))
Выдача сундуков происходит на следующий день!

UPD: Получил бронзовый сундук выпало 50р (((
 
Последнее редактирование:
ой нии кыш кыш
 
Подробнее можно, что залил, как продал, как купил, что выпало, на сколько в +
 
Хоть один все ровно расписал!! уважуха за оформление!
 
Делал ставку
СУНДУК НЕ ДАЛИ! ГДЕ МОЙ СУНДУК ГДЕ ОН ?

524b48fbf092acee3a79a1e3390c1751.png
 
сундук на следующий день должны дать

When will I get the Treasures?

The Treasures from Game Carnival and Shopping Carnival will sent to your inventor next day
________________________________________________________________________________________________
Когда я могу получить сундук (сокровище)?
Клад с Игрового карнавала или Магазинного карнавала отсылается в ваш инвентарь на следующий день.

P.S.: автор темы может это добавить
Ивент начинается с 24го, т.е. сегодня, кто пишет что уже 2й день ничего, знай, что сегодня только 1й день;)
 
не выдали чет,я вчера сттавку ставил,10 друзей пригласил,сегодня пригласил еще 5 и еще ставку залил и не выдают все равно,есть те кто получил уже?
 
не выдали чет,я вчера сттавку ставил,10 друзей пригласил,сегодня пригласил еще 5 и еще ставку залил и не выдают все равно,есть те кто получил уже?
а как ты мог получить ,если ивэнт начинается с 24го, а сундук дают на след.день, т.е. 25го
 
Сделал 6 ставок вчера и 5 сегодня , 0 сундуков :<
 
Как посмотреть моих приглашенных реффералов?
 
  • Like
Реакции: urol
УРА!!! Сегодня дали бронзовый)))....И что вы думаете ,на выбор там вообще не то что на картинке ,в итоге выпало 50 поинтов...В общем это того не стоит
 
Дали сундук :) выпало 50 поинтов
 
Ну что теперь ждем Китайский Новый год, уж там будет по жирнее ивент.
Ну и конечно подробный гайд от меня :3