Получаем второй уровень на VPGAME.com

нуу, сообщение пришло, а лвл не поднялся(((
 
стим-трейд линк не хочет приниматься. Пишет
--------------------
Steam trade url does not match the binding, please reset.
--------------------
 
АРГХ!! Теперь я их поджечь не могу
 
Выручил. Я из-за 1 лвла 2 ивента про**ал
 
15 раз выпало по 1p :eek:
 
пошёл кликать...
 
И так, вижу очень много комментариев как же получить заветный второй уровень на VPGAME и начать играть в ивенты которые устраивает этот сайт.

Приступим.

1. Для начала нужно подтвердить почту (ВНИМАНИЕ если не приходит сообщение на почту перейдите в вкладку "Спам")
Так же подключить свой Steam аккаунт к своему аккаунту VPGAME, а так же не забываем подключить ссылку для обмена в Steam.

В итоге мы должны получить все галочки

KLP_v_k0IAE.jpg


2. Далее переходим во вкладку Розыгрыш вещей ли Roll items

ZUC_qIKbYLs.jpg


3. Вступаем во все возможные розыгрыши предметов

qPQnGzvw7vc.jpg


AL4CC6C88nw.jpg


И конечно не забываем ставить всем "Сыр"
Расскажу в чем вообще суть, уровень дается за активность на сайте т.е. чем больше вы делаете действий на сайте тем больше шансов поднять уровень. у меня вышло где то около 70 подписок на раздачи и около 100 сыров. Набивайте как можно больше и вам придет сообщение : 恭喜您,您的等级已由LV1升级到LV2. После можете перезагрузить страницу и увидите второй уровень и сразу бегом на ивент :) Так же вы можете продавать вещи, делать ставки для более эффективного поднятия уровня но я же делал это без денег и вещей. Ушло на эту деятельность около двух часов чтобы получить долгожданное.

В благодарность перейдите по моему рефу :) http://dota2.vpgame.com/special/monkey-5608450.html

Если есть какие вопросы обращайтесь, отвечу.
P.S. если нужно напишу полную статью про ивент, нормальную а не кривую как сделали некоторые
у меня возникла проблема кароч я когда захотел привязать акк стимовский к впгейму сказали что он уже привязан к другому акку впгейм, а я не знаю к какому тк как я не привязывал
 
Получил второй лвл, за 17 попыток получил 3 вещи в сумме на 170 р, изи мани. Спасибо.
 
спасибо
Имморталка на шторма упала и 4 боба