Новый абуз карусели

Емае, уже в Контакт эта новость ушла в группу отчаянных домохозяек, ну все капец - не сегодня завтра прикроют к херам не дожидаясь 6го числа))
еще и воскресенье завтра. Пиши пропало :kappa:
 
у меня на стареньком Мейзу тоже не пашет из приложения (хоть зажмись на товар - нихрена не происходит). Но через браузер с сайта акции все летает!
 
Сейчас проверим!
 
у меня на стареньком Мейзу тоже не пашет из приложения (хоть зажмись на товар - нихрена не происходит). Но через браузер с сайта акции все летает!
И у меня такая же ситуация
 
Емае, уже в Контакт эта новость ушла в группу отчаянных домохозяек, ну все капец
У отчаянных домохозяек анонс этой акции был еще 3 октября, если чекнуть по странице) Не только отчаянные, но и оперативные))
 
  • Like
Реакции: faseri и ElleEvans
Умерло, можно закапывать.(((
 
уже с трех карт желания нет. а пишет: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы получили купон на 2 Книги в ЛитРес!
 
У отчаянных домохозяек анонс этой акции был еще 3 октября, если чекнуть по странице) Не только отчаянные, но и оперативные))
Не пойму, почему сегодня только встрепенулись все под конец акции, когда смысла уже нет особо абузить пачками эти коды - 6е число на носу. То ли дело с Лентой - месяц срока был на потратить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого! Видимо тоже лимит товара на акцию расхватали оперативно))
 
А эти 300 балов их можно как-то потратить? С нового акаунта без покупок. Прост не регался раньше,хз что они такое.
 
А эти 300 балов их можно как-то потратить? С нового акаунта без покупок. Прост не регался раньше,хз что они такое.
Это 30 рублей скидки - оплачиваете ими товар и все (до 100%)
 
  • Like
Реакции: Panikum
Алгоритм раздачи призов:

5 000 участникам дарят 2 желания

5 000 участникам дарят 1 желание

5 000 участникам дарят купон на скидку в ЛитРес.
 
Серьезно? 6 банок кофе успел взять
 
Всё, пиздец. Сушите вёсла...
 
В чем суть вообще?
 
Успел взять 4 подарка :), Уже представляю какие завтра будут очереди из промокодов, Так как если мне не изменяет память их два в Москве