Новый абуз карусели

скиньте ссылку на сайт с этой акцией, чтобы можно было глянуть правила и с компа всем этим заняться
 
Чет не работает, уже нажал везде где можно и 0 эмоций
 
upload_2019-11-2_19-43-47.png
Один Участник может получить не более 3 (Трех) QR-кодов на один Акционный товар и Промо-кодов на Акционные услуги
 
Чет не работает, уже нажал везде где можно и 0 эмоций
Та же хрень! Причем уже на планшет приложение поставила - один фиг Мое желание есть, а дальше хоть зажмись на все эти конфеты с маслом и ленором - ничего не происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Емае, уже в Контакт эта новость ушла в группу отчаянных домохозяек, ну все капец - не сегодня завтра прикроют к херам не дожидаясь 6го числа))
 
  • Like
Реакции: Dim1k, faseri и Oceanus
Та же хрень! Причем уже на планшет приложение поставила - один фиг Мое желание есть, а дальше хоть зажмись на все эти конфеты с маслом и ленором - ничего не происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Емае, уже в Контакт эта новость ушла в группу отчаянных домохозяек, ну все капец - не сегодня завтра прикроют к херам не дожидаясь 6го числа))
ebanyy-rot-etogo-kazino.png
 
  • Like
Реакции: Ram88
Нахрен приложение, со страницы акции все норм пашет!))
 
Покупать точно ничего не надо? А то меня сей пункт смущает
5.1.3. В период проведения Акции с «03» октября 2019 года по «06» ноября 2019 года (включительно) совершить покупку товаров с предъявлением карты «Карусель» в гипермаркетах «Карусель» на сумму 300 (Триста) и более рублей (в одном чеке). Табак, табачная и алкогольная продукция, а также все скидки не учитываются в сумме покупки.
 
Надо им именно с приложения штрих показывать? Или достаточно скрина?
 
Пишет, что для желания нужно еще 5 свечей ((
 
Может кто сказать где симки купить можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет, что для желания нужно еще 5 свечей ((
Попробуй зайди через приложение,там дают 5 свечей,и сразу можно желание юзнуть(хз почему)
 
  • Like
Реакции: zyza
Может кто сказать где симки купить можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй зайди через приложение,там дают 5 свечей,и сразу можно желание юзнуть(хз почему)
Я через приложение и зашла, за это получила 10, а надо 15.
 
А зачем нужно 15? И без 15ти вроде нормально код выдает...
 
  • Like
Реакции: bora8888
Последнее редактирование: