Новые скинчики Гайз

Короче много чего непонятного, я не понял куда raider crates делись, в табличке шансов выпадения кейсов их нет, хотя если посчитать общее число, получается 90, а не 100, мб 10% на raider crate будет.

Table_v1-RU.jpg.a6f7d2f4fac50f5d4f89c4175b665c19.jpg




Ещё есть очень интересная информация:

Система ящиков

  • Дата еженедельного обнуления ящиков изменена на каждый четверг 3:00 по МСК
  • Это изменение будет внесено начиная с этой недели
 
Короче много чего непонятного, я не понял куда raider crates делись, в табличке шансов выпадения кейсов их нет, хотя если посчитать общее число, получается 90, а не 100, мб 10% на raider crate будет.

Table_v1-RU.jpg.a6f7d2f4fac50f5d4f89c4175b665c19.jpg




Ещё есть очень интересная информация:

Система ящиков

  • Дата еженедельного обнуления ящиков изменена на каждый четверг 3:00 по МСК
  • Это изменение будет внесено начиная с этой недели
raider же в отдельном окне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно брать только один раз в неделю, открывается бесплатно
lZB3L0G.png

XTQMbri.png


Ну и новый кейс который за ключики weapon
CItlmkv.png
разработчики сказали, что сковородку можно будет взять только один раз на 1 аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если учесть что он будет золотого качества,и это сковородка,которая постоянно с тобой,на страте точно будет около 30-50к,потом может опуститься и будет как какойнибуть нож в кске стоить.
это дороже ножа, там шанс 1к100000 её выбить
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Ну отдельного окна под эти кейсы больше не будет, как ты, наверное, заметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, у райдеров 10% шанс дропа, обновили табличку.
 
Интересно новые кейсы выйдут завтра и их можно будет купить ещё в четверг, или они выйдут в четверг, и перед выходом всем обновят покупку кейсов.
 
Пока нигде. Товарищ, что копается там, говорит добавят в следующей обнове.
 
Я так понимаю сверху то отсчет до выхода обновы?

Думаю нет, обнова скорее всего будет на некст неделе, новый сундук уже готов, замену сковородке скорее всего сделают в виде парашюта.

--Ссылка удалена--
 
Думаю нет, обнова скорее всего будет на некст неделе, новый сундук уже готов, замену сковородке скорее всего сделают в виде парашюта.

--Ссылка удалена--
Жакеты, шорты и рубашка вроде ничего так.
 
И они кстати новый ключ ввели к этому сундуку, опять, хз зачем, ну да бог с ним, надеюсь, что они решат проблему с обменами, пускай лучше 7 дней лок будет, чем вот это вот .
 
Думаю нет, обнова скорее всего будет на некст неделе, новый сундук уже готов, замену сковородке скорее всего сделают в виде парашюта.

--Ссылка удалена--
сковороду уберут 100%
а сундука пока нет. Она только в базе есть, а в игру еще не сделали. На базе много что есть, но не всё попадает в игру. Но в данном случае скорее всего попадет.
 
сковороду уберут 100%
а сундука пока нет. Она только в базе есть, а в игру еще не сделали. На базе много что есть, но не всё попадает в игру. Но в данном случае скорее всего попадет.
И это много что обыкновенный шмот, сундук же выпускается сразу, пока что исключений не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s ивентовские кейсы, очевидно, не в счёт.
 
И это много что обыкновенный шмот, сундук же выпускается сразу, пока что исключений не было.
не говорю что не выпустят. Просто его в данный момент в игре(у разрабов) нету. Ни вещей, ни самого сундука.
 
На хрен трейд,лучше новые скинчики.Хомячьё схавает.
 
На хрен трейд,лучше новые скинчики.Хомячьё схавает.
то есть, ты хочешь сказать если выйдут новые кейсы, ты не будешь пытаться их выбить чтобы продать в том же стиме?
 
то есть, ты хочешь сказать если выйдут новые кейсы, ты не будешь пытаться их выбить чтобы продать в том же стиме?
он думает что он самый умный, и в пабге на шару все это делается
а не за позапрошлогодние прецеденты, которые как раз таки и боится блю холл,
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
че еще кейс введут чтоли? я задолбался геймсконы в засолке держать... походу хана моей засолке((( :stare:
Та же хрень. С нового года примерно -15к инвентаря уже.
Горит с этих уебков. Убили себе всю экономику своей штамповкой кейсов. Ладно люди, кто фармит и продает их. Тут понятно, выгода, все дела. Но что двигает уебками, которые покупают эти новые дерьмокейсы, на что надеются? Что новые кейсы в гигантском тираже будут стоить нормально?