[Гайд] Получаем новый скин на чернокнижника (Немси) не выходя из дома

NV1foOR.png
50.3874720, 30.4738901
 
В итоге тоже получил этот скин.
Нашел какую то китайскую таверну, зашел туда, там сидел грустный китаец, который со мной поиграл и сразу сдался )))
 
Братцы, помогите пожалуйста. Не хватает 1 человека для нормальной таверны.
53.901225, 27.544154
 
спасибо
 
От души
 
Поясните в чём трабл, меняю в Fake Gps координаты, но всё равно подключается в хсе к одной и той же сети
Пробовал также менять и в самом ноксе - без вариантов
 
Поясните в чём трабл, меняю в Fake Gps координаты, но всё равно подключается в хсе к одной и той же сети
Пробовал также менять и в самом ноксе - без вариантов
хз, у меня такая же хрень, походу в самом клиенте есть какие-то ограничения по перемещению
 
Парни чекайте время проведение мероприятие я сука и за этого час хуйней страдал)0)
 
Просто играю и в конце ничего не дали,только рубашку дружескую,хотя играю потасовку 3 на 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь поможет выполнить?Найдем общий сервер и кинете дуэль?Пожалуйста:foreveralonehappy:
 
Просто играю и в конце ничего не дали,только рубашку дружескую,хотя играю потасовку 3 на 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь поможет выполнить?Найдем общий сервер и кинете дуэль?Пожалуйста:foreveralonehappy:
В таверне кастомный герб как на "приклиплейтед"?
 
Способ же пофиксили. Теперь надо в одной сети Wi-Fi быть, чтобы дало скин. В Nox он рандомное название пишет сети по типу: "Ffaojfjgajfg" и ХС не считает, что твой телефон в одной сети с эмулятором. Чтобы дало скин необходимо взять два телефона и подключившись к одной сети Wi-Fi, поменять на обоих координаты и уже потом играть в таверне. Если я не прав, то напишите.
 
ребзи, играю с другом живем в одном доме, играем 2ем дуэльки и потасовку, нихуя не дают в чем трабл?