Новые скинчики Гайз

че еще кейс введут чтоли? я задолбался геймсконы в засолке держать... походу хана моей засолке((( :stare:
 
  • Like
Реакции: juarez и Father
Вряд ли на некст неделе введут, мне кажется, что они теперь будут каждый месяц что то добавлять, и не сказать кстати что это очень часто, хотя у меня тут разрыв шаблона, я думал что они будут добавлять шмотки и скины на оружие по очереди, но тут...
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Парашюты тоже введут цветные?
 
че еще кейс введут чтоли? я задолбался геймсконы в засолке держать... походу хана моей засолке((( :stare:
Я думал, все уже по 400р слили эти кейсы (друзья так сделали), ясно же было что будут каждый месяц кейсы клепать, раз первые так зашли
 
  • Like
Реакции: ch0pper
че еще кейс введут чтоли? я задолбался геймсконы в засолке держать... походу хана моей засолке((( :stare:
ну как сказать, если засолить их на год-два, они снова вырастут в цене
как к примеру коблстоуны в кс старых годов
но ждать надо долго
 
Там какой-то VK сет есть. Может будет какая-нибудь акция с вк?
Thinking_Face_Emoji.png

И новый твич сет который уже давно нашли, так что думаю они могут повторить акцию с твич праймом
 
Там какой-то VK сет есть. Может будет какая-нибудь акция с вк?
Thinking_Face_Emoji.png

И новый твич сет который уже давно нашли, так что думаю они могут повторить акцию с твич праймом
эти скины спалены еще в бородатых годах, их так и не ввели в игру, и парашюты тоже
upload_2018-4-13_10-9-36.png
 
учитывая что у майл ру контрольный пакет акций вк, то логично предположить что вк шмот будет токо на майл ру выдаваться....
 
учитывая что у майл ру контрольный пакет акций вк, то логично предположить что вк шмот будет токо на майл ру выдаваться....

Ну тельняшка тоже выдавалась только на майл ру, но код можно было и в стиме ввести, может с этим ВК сетом так же будет.
 
Ну тельняшка тоже выдавалась только на майл ру, но код можно было и в стиме ввести, может с этим ВК сетом так же будет.
зато все следующие тельняжки уже нельзя вводить в стим версиях:6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну как сказать, если засолить их на год-два, они снова вырастут в цене
как к примеру коблстоуны в кс старых годов
но ждать надо долго
на лет 10-20 и они вырастут:kappa:
и коблы 2014 стоят так дорого не просто так, а потому ччто они закончились (и самые последние держат цену)
 
блэд опять фармить
 
на лет 10-20 и они вырастут:kappa:
и коблы 2014 стоят так дорого не просто так, а потому ччто они закончились (и самые последние держат цену)
ну так и геймсконы со временем меньше станет, не?)
отсюда и выводы про время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-4-13_11-57-18.png

яркий пример, тогда их уже фармили жестко, да и на самом турнире каждая вторая мапа была кобл, а цена выросла, люди тупо держать ее в инвентарях и сдерживают цену
 
ну так и геймсконы со временем меньше станет, не?)
отсюда и выводы про время
коблов выпущено менее 3 тысяч, геймскомов в обороте на данный момемент находится почти 2 ляма. Тут такие расчеты не работают.
Что может закончиться - так это твич кейс (но не его соержимое).

Вот ты сделал скрин с кейсом которого выставлено всего 77 штук. Геймскомов сейчас выставлено 90к. Тут тоже не работает твой расчет о сдерживании.
 
коблов выпущено менее 3 тысяч, геймскомов в обороте на данный момемент находится почти 2 ляма. Тут такие расчеты не работают.
Что может закончиться - так это твич кейс (но не его соержимое).

Вот ты сделал скрин с кейсом которого выставлено всего 77 штук. Геймскомов сейчас выставлено 90к. Тут тоже не работает твой расчет о сдерживании.
там прикол что в инвнетарях их еще море таких коблах лежит
тут идет сдерживание цены,
и кто тебе сказал что их менее 3к? че за бред?
там каждая вторая катка была кобл, с однйо карты падло в среднем 8к кейсов, где то 10 карт кобла были, про какие 3к ты сказал?
 
там прикол что в инвнетарях их еще море таких коблах лежит
тут идет сдерживание цены,
и кто тебе сказал что их менее 3к? че за бред?
там каждая вторая катка была кобл, с однйо карты падло в среднем 8к кейсов, где то 10 карт кобла были, про какие 3к ты сказал?
3к это 2014 года кейсов. Остальные я не считал т.к. смысла в них нет. Но все равно эти заканчиваются и цена на них поднимается пропорционально. Демпить просто некому. С геймскомами такого не будет из-за их общего количества.
 
3к это 2014 года кейсов. Остальные я не считал т.к. смысла в них нет. Но все равно эти заканчиваются и цена на них поднимается пропорционально. Демпить просто некому. С геймскомами такого не будет из-за их общего количества.
ты и не забывай что онлайн игры(постоянный) повыше будет, так что со временем их сожрут
 
Я думал, все уже по 400р слили эти кейсы (друзья так сделали), ясно же было что будут каждый месяц кейсы клепать, раз первые так зашли
да блин, я посмотрел на твич бокс и подумал будет так же......