Не выводит картинку на экран

LisayaChayka

Участник
Дней с нами
875
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Проблема при включении компьютера, работает стабильно, но не выводит на монитор картинку, перепроверил все что можно было вплоть до батарейки биос
 
Есть возможность проверить все видеовыходы vga/dvi/hdmi ?
Видеокарта интегрированная в процессор или дискретная?
Если дискретная - с доп. питание 6pin/8pin ?
Непосредственно на мониторе при подаче питания или нажатие кнопки power, выводится лого производителя?
 
Видяху проверь на другом пк если она дискретная
 
Есть возможность проверить все видеовыходы vga/dvi/hdmi ?
Видеокарта интегрированная в процессор или дискретная?
Если дискретная - с доп. питание 6pin/8pin ?
Непосредственно на мониторе при подаче питания или нажатие кнопки power, выводится лого производителя?
Интегрированная видюха, при включении ПК просто как будто не видит монитор его, хоть все покупалось не так давно чтобы могло поломаться
 
А подсветка матрицы монитора подает признаки жизни при включении в сеть? У неподключенного к видеовыходу монитора обычно при подаче питания должна появляться встроенная картинка.
 
А подсветка матрицы монитора подает признаки жизни при включении в сеть? У неподключенного к видеовыходу монитора обычно при подаче питания должна появляться встроенная картинка.
Я высовывал hdmi кабель с моника, писало что «не подключен hdmi кабель» повторил тоже действие но наоборот, и пропала эта надпись, получается что он работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подсветка матрицы монитора подает признаки жизни при включении в сеть? У неподключенного к видеовыходу монитора обычно при подаче питания должна появляться встроенная картинка.
Я через ноут подключал hdmi кабель, и выводил к монитору, работает как часы, проблема в ПК, я относил в ремонт, мне сказали что материнке габелла
 
  • Like
Реакции: Semen999
может чем-то видео поможет
 
Я высовывал hdmi кабель с моника, писало что «не подключен hdmi кабель» повторил тоже действие но наоборот, и пропала эта надпись, получается что он работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я через ноут подключал hdmi кабель, и выводил к монитору, работает как часы, проблема в ПК, я относил в ремонт, мне сказали что материнке габелла
Ну материнка не так и дорого стоит, просто поменять и нет проблем. Главное чтобы всё остальное в сервисе было точно проверено на работоспособность (бп, проц, оперативка, ссд).
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Проверял ОЗУ?