Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

А где эт вы все чекаете пересылку? Х3, может вне почты.рф и самого jd как-то быстрее есть вариант? :6: Ну вот у Фридома и Дримтима на прошлой странице незнакомый мне интерфейс отслеживания

AliTools расширение
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XBoy360
олдфаги ваш "сасный" по диагонали читают как "ссаный". Можете не использовать это омерзительное слово?
самое главное, хуй поймёшь происхождение. Откуда, а главное из чего оно появилось?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nike
Заказывал 9 января в Казахстан, сегодня чекаю, заказ находится в Бельгии, какого хрена?
 
началось движение по треку полученному 12 числа, уже в Казани
 
Мне уже пришло, завтра если не забуду то отпишу как они
 
Тоже только вчера тут отписался, как вечером уже пошла движуха. Охереть, 10 дней на таможне валялись
 
Это нормальная практика. Так выстроена их логистика. Они пропускают посылки через свои распределительные центры (которые видимо находятся в Бельгии) и отправляют их дальше по пути следования
 
ММММ
выёбывался, что одному из первых придёт
заказал 2 посылки, одну на себя, другую случайно на дом родителей в 100 км от меня (посылки идут через мой город к ним через один город)
посылки шли всё время вместе
так вот, им пришло спустя день, после того как они были в моём городе, а мне нет, уже 5 дней написано отправлено из сортировочного центра моего города, но в почтовое отделение не поступило
как же хуёво работает почта россии
 
написано отправлено из сортировочного центра моего города, но в почтовое отделение не поступило
на почту ходил/звонил? бывает просто последний статус "Прибыло в место вручения" не проставился
 
лол,заказал 15 янв,седня с утра проверил нихуя движа не было аж с 16 янв,ща захожу,а там оказывается движ начался с 21 янв,почта росее хули
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MRX