Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

Пришли они наконец-то ко мне, звук конечно хороший за 200р. НО мои наушники которыми я сейчас пользуюсь (Apple EarPods) гораздо лучше по звучанию, а эти немного тихие.
Сравнивал их с ноунейм наушниками с алика за 200р и с earpods'ами. Звучание у них конечно лучше чем те что а алика.
 
У меня до сих пор - Принято в отделение связи Гонконг и тишина с 3 апреля
 
У меня до сих пор - Принято в отделение связи Гонконг и тишина с 3 апреля
У меня 13 апреля трек просто завис на статусе "Отправлено в страну назначения" и вот вчера уже на почту пришли уши.
 
Чекайте свои локальные почты куда приходят посылки , их трекеры ( В украине - укрпочта , в рашке - почтароссии , у них могут трекеры другие выданы на посылку по этому не трекерит )
 
Чекайте свои локальные почты куда приходят посылки , их трекеры ( В украине - укрпочта , в рашке - почтароссии , у них могут трекеры другие выданы на посылку по этому не трекерит )
track24 показывает, что скоро получу
6d2a65f625e2a7ffc4679c093ec4eed3.jpg
 
Сегодня забрал, звук пиздатый, надо было больше брать :kappa:ехал 42 дня

h4GJeTKXMHQ.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
https://www.jd.ru/651444935.html
очки гонять по грибы, такого говна не жалко и глаза целы, у меня вышло 33р по промокоду: 1003GLASS и еще -16 баллов итого 17 рэ
 
  • Like
Реакции: stagral и fox1s1n
Ценник конечно вырос пздц, жаль 1 пару заказывал)
 
Наушники Huawei Honor Monster N-Tune 100
а ты про эти, да их давно нет, я про очки подумал, я 3 шт по итогу заказал 1 подарил, 2 еще валяются в коробках, один жене брал как запаска и 1 на продажу или подарок)
Брал такие во время абуза купонов, чет так и не доехали)
мне все что заказывал пришло, но заказывал я мало, вообще за все время на jd не пришла только ручка сектантская и то за нее деньги вернули. Пиздят поди на почтах все. Т.к. на некоторых почтах работают отменные стервы
 
Последнее редактирование:
Брал такие во время абуза купонов, чет так и не доехали)

Да ты не много потерял если честно. Качество звука у них такое себе если честно. Для жены брал, она вообще слушала всегда наушники за 100-200р чисто из за того что вечно их рвет и качество звука ей пофиг.
 
Да ты не много потерял если честно. Качество звука у них такое себе если честно. Для жены брал, она вообще слушала всегда наушники за 100-200р чисто из за того что вечно их рвет и качество звука ей пофиг.
Да я про очки вообще писал) А наушники по мне норм
 
Пол года прошло (плюс минус) с момента заказа. Как я их только не эксплуатировал(очень жоска эксплуатировал), и тянул и садился и наступал, до сих пор целые, даже мини Джек ещё не отвалился, китайская параша за 200р уже б давно порвалась от одного лишь зацепа за какой нибудь угол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это все таки брендовая вещь, я не знаю, что еще хотят получить люди за эти деньги, которым они категорически не нравятся. Звука за 20к естественно не будет, но на уровне моделей за 1-2к они вполне играют, к качеству претензий тоже никаких.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пол года прошло (плюс минус) с момента заказа. Как я их только не эксплуатировал(очень жоска эксплуатировал), и тянул и садился и наступал, до сих пор целые, даже мини Джек ещё не отвалился, китайская параша за 200р уже б давно порвалась от одного лишь зацепа за какой нибудь угол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пол года прошло (плюс минус) с момента заказа. Как я их только не эксплуатировал(очень жоска эксплуатировал), и тянул и садился и наступал, до сих пор целые, даже мини Джек ещё не отвалился, китайская параша за 200р уже б давно порвалась от одного лишь зацепа за какой нибудь угол.
16.11.19 Не долго я радовался, провод от правого наушника в миниджеке все таки отошёл, теперь играет только 1 наушник :(
 
  • Like
Реакции: H0cico и dcvc11
Ну это все таки брендовая вещь, я не знаю, что еще хотят получить люди за эти деньги, которым они категорически не нравятся. Звука за 20к естественно не будет, но на уровне моделей за 1-2к они вполне играют, к качеству претензий тоже никаких.
Я их разобрал шоб проводок спаять, довольно качественно сделаны, особенно гарнитура, прям так аккуратно все. Если их использовать примерно пару часов в день, а не так как я сутками их юзал,то они в принципе ооочень долго жить должны.
 
  • Like
Реакции: H0cico
560 уже цена(