Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

На хорошем цапе snap 820 lg g5 звук отличный. На nubia z17 lite snap 653 звук как из ведра да) тихо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Если вы хотите сасный звук на уровне Сенхов Стрит, лично я советую взять Creative ep-630 за 1к в связном, не пожалеете. Беру второй раз и за свою цену - лучшие, поверьте (а я покупал ооочень много наушников).
 
Взял две пары по 279р. Один чек. 1 прилетели самолётом во Внуково, вторые едут поездом через Казань. Логика логистики.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Если вы хотите сасный звук на уровне Сенхов Стрит, лично я советую взять Creative ep-630 за 1к в связном, не пожалеете. Беру второй раз и за свою цену - лучшие, поверьте (а я покупал ооочень много наушников).
тогда зачем переплачивать связному? в гудсе с вычетом бонусов они в 580 встанут
 
Да ради бога, можно где угодно их брать)
так-то по звуку наушники вообще штука крайне индивидуальная, где влияет и источник, и предпочтения, и вообще личное впечатление, идеальных не существует ) я хочу как-нибудь подсобрать на ONKYO W800BT, притащить их с ebay, там они хотя бы десятку стоят, а не как у нас под 20+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и RomanYu
так-то по звуку наушники вообще штука крайне индивидуальная, где влияет и источник, и предпочтения, и вообще личное впечатление, идеальных не существует ) я хочу как-нибудь подсобрать на ONKYO W800BT, притащить их с ebay, там они хотя бы десятку стоят, а не как у нас под 20+
Ну конкретно эти особо в эквалайзере даже настраивать не надо. Онкайо за 20к+ это жестко, рай для аудиофилов, без провода и с драйвером, не дешевое удовольствие. Ну, кстати у Креативов 6 Гц - 23 кГц (+неодимовые магниты, не дубеющий провод) - по прежнему советую, понравится большинству, они очень сбалансированные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Как продажи идут, берет их кто?
 
Люди уже получают посылки,а у меня вот так вот :(
3oq02JmzJtU.jpg
 
поч картой оплата не проходит?
 
А где эт вы все чекаете пересылку? Х3, может вне почты.рф и самого jd как-то быстрее есть вариант? :6: Ну вот у Фридома и Дримтима на прошлой странице незнакомый мне интерфейс отслеживания
 
А где эт вы все чекаете пересылку? Х3, может вне почты.рф и самого jd как-то быстрее есть вариант? :6: Ну вот у Фридома и Дримтима на прошлой странице незнакомый мне интерфейс отслеживания
я через гдепосылку всегда слежу
 
За 475 стоит брать?)