Народ, срочно у кого есть 60р?

Brover28

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.133
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
1
Народ, кто может выручить 60р, не хватает на такси, могу накинуть пару киви основных без смс, либо завтра днем отдать, буду благодарен
 
Врятли тебе кто-то скинет)
 
давай скину на яд, пиши номер в личку
 
давай скину на яд, пиши номер в личку
Красава, вообще надо поднимать массы. Лайками затрахаю, 60 р это не косарь, доброе сердце я выпью за твоё здравие
 
Народ, кто может выручить 60р, не хватает на такси, могу накинуть пару киви основных без смс, либо завтра днем отдать, буду благодарен
Хуле ехать на такси если тебе денег на его оплату не хватает?! Езжай на трамвае или пешком иди. Нет блядь надо поклянчить.. не мужской поступок, очень не мужской
 
Хуле ехать на такси если тебе денег на его оплату не хватает?! Езжай на трамвае или пешком иди. Нет блядь надо поклянчить.. не мужской поступок, очень не мужской
Сообщение опубликовано ночью, а соответственно общественного транспорта нет. И зачем оскорблять человека, если он даже ничего не сделал?
 
Сообщение опубликовано ночью, а соответственно общественного транспорта нет. И зачем оскорблять человека, если он даже ничего не сделал?
То есть клянчить бабло нормальное явление?
 
Клянчить - безвозмездно выпрашивать. Тут человек готов вернуть или взамен дать аккаунты киви
Ну и что, вернул?? Много таких хуеплетов трётся. Но на заметку взял. Будет необходимость - обращусь, поможешь. Обещаю вернуть или дать свой киви аккаунт.