У кого-нибудь есть опыт в выбивании скидок у интернет-провайдера?

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.118
Розыгрыши
8
Сообщения
1.658
Репутация
34
Реакции
1.639
Собсна, есть ли у кого-то опыт в этом? Если с мобильными операторами всё понятно, то как дело обстоит с провайдерами домашнего интернета? Предлагают ли какие-либо скидки, если грозишься уходом? В особенности, конечно, интересует ситуация с провайдером Дом.ру (сейчас на нём сижу).
 
я пытался ростелкому это сказать ,типо че за куйня ,скидок ни чего нет, оператор типо ни чем помочь не могу,тариф для всех един)
 
я пытался ростелкому это сказать ,типо че за куйня ,скидок ни чего нет, оператор типо ни чем помочь не могу,тариф для всех един)
Я вот думаю попробовать как раз к ростелекому уйти, у них дешевле в любом случае выходит
 
Я вот думаю попробовать как раз к ростелекому уйти, у них дешевле в любом случае выходит
попробуй,за информацию деньги не берут)ну я думаю они ни как не отреагируют,ну типо не так ты ,так другие будут пользоваться))
 
попробуй,за информацию деньги не берут)ну я думаю они ни как не отреагируют,ну типо не так ты ,так другие будут пользоваться))
А почему тогда мобильные операторы так "реагируют"?)
 
А почему тогда мобильные операторы так "реагируют"?)
я мобильным звонил,так там у меня все прокатило, скидку 30% дали,а вот с провайдерами тяжко,ну они могут предоставить скидку при оплате за 3 месяца 4-вертый бесплатно, но тем кто больше 3 лет пользуется инетом
 
я мобильным звонил,так там у меня все прокатило, скидку 30% дали,а вот с провайдерами тяжко,ну они могут предоставить скидку при оплате за 3 месяца 4-вертый бесплатно, но тем кто больше 3 лет пользуется инетом
ну возможно у каждого региона своя политика)ну у меня не прокатило) Ну ты попробуй)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Star

Как мне кажется, в чате у домру почти нереально норм скидон выбить.
 
Ну на домашний интернет понятное дело тебе много не дадут, у меня на адрес например всего 2 провайдера, хотя я не так далеко от центра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как мне кажется, в чате у домру почти нереально норм скидон выбить.
Скрытое содержимое для пользователей: dima059
 
Последнее редактирование:
домру дали 100р скидки(10%),но сказали оплачивать заранее)
 
Ты просто в чат писал им? Грозился уйти?

давненько было,инет тогда сломался после грозы,позвонил,сказал тип часто перебои у вас и тд,извинились,предложили сами
 
Сам сижу на дом ру,350 руб за 100мбит ...выбиваю скидку каждый пол года/год...если вкратце, сначала смотришь какие варианты есть в твоём доме,всех и обзваниваешь и говоришь что хочешь к ним но дороговато у вас,что можете предложить?Желательно по наглее(ничего не теряете),потом имея на руках звоните своему провайдеру ,говоришь что у вас дорого планирую переходить к другому, рассказываешь про варианты которые тебе дали(можно чуть чуть улучшить для себя)
И если оператор пошлет вас,просите перевсти на старшего специалиста они более сговорчивы...и плюс скажите что скорость говно в последнее время,и.т.д
P.s 3года успешно выбиваю скидку
 
Сам сижу на дом ру,350 руб за 100мбит ...выбиваю скидку каждый пол года/год...если вкратце, сначала смотришь какие варианты есть в твоём доме,всех и обзваниваешь и говоришь что хочешь к ним но дороговато у вас,что можете предложить?Желательно по наглее(ничего не теряете),потом имея на руках звоните своему провайдеру ,говоришь что у вас дорого планирую переходить к другому, рассказываешь про варианты которые тебе дали(можно чуть чуть улучшить для себя)
И если оператор пошлет вас,просите перевсти на старшего специалиста они более сговорчивы...и плюс скажите что скорость говно в последнее время,и.т.д
P.s 3года успешно выбиваю скидку
Спасибо за совет
 
И да,тупо угрожать беспонтово...лучше подготовиться тогда и они будут более сговорчивыми
 
Спасибо за совет
Скрытое содержимое для пользователей: dima059

Нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,тупо угрожать беспонтово...лучше подготовиться тогда и они будут более сговорчивыми
А тебе как бессрочно сделали одну скидку, потом ты написал еще и тебе поверх этой еще одну делали?