Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

апп клонером кто копировал? У меня крашится клонированное приложение
 
Никто не тестировал-коды в определённом бургер кинге действуют, что из списка, или во всех?
 
Я сегодня была в Додо, сказала кассиру, что есть промокод. Уточнили, какой (что на 1 кусок). На витрине лежали 5 кусков, но все либо с колбасой, либо с ветчиной. Выбрала тот, который выглядел, как просто с сыром, с помидором.
Назвала 1 из номеров, рандом, никаких подтверждающих кодов. Заплатила 1 рубль. Кусок упаковали в коробочку на вынос. Но.. спросила состав. В итоге, пицца оказалась тоже с колбасой (Пеперони), возвращать было неудобно, отдала на улице, возле тц, какому-то школьнику)))
 
Я сегодня была в Додо, сказала кассиру, что есть промокод. Уточнили, какой (что на 1 кусок). На витрине лежали 5 кусков, но все либо с колбасой, либо с ветчиной. Выбрала тот, который выглядел, как просто с сыром, с помидором.
Назвала 1 из номеров, рандом, никаких подтверждающих кодов. Заплатила 1 рубль. Кусок упаковали в коробочку на вынос. Но.. спросила состав. В итоге, пицца оказалась тоже с колбасой (Пеперони), возвращать было неудобно, отдала на улице, возле тц, какому-то школьнику)))

Вегетарианка?
 
Никто не тестировал-коды в определённом бургер кинге действуют, что из списка, или во всех?
Думаю во всех. Я в 3х бургеркоролях был сегодня Вопросов не было по купону. Может вечерком в 4й схожу еще.
Список заведений которые не участвуют под кнопкой открыть код расписаны.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я сегодня была в Додо, сказала кассиру, что есть промокод. Уточнили, какой (что на 1 кусок). На витрине лежали 5 кусков, но все либо с колбасой, либо с ветчиной. Выбрала тот, который выглядел, как просто с сыром, с помидором.
Назвала 1 из номеров, рандом, никаких подтверждающих кодов. Заплатила 1 рубль. Кусок упаковали в коробочку на вынос. Но.. спросила состав. В итоге, пицца оказалась тоже с колбасой (Пеперони), возвращать было неудобно, отдала на улице, возле тц, какому-то школьнику)))
Хорошо что не сьела, а то бы точно дуба дала :kappa:
Сколько так народу умирает за год, ты просто себе не представляешь :5:
 
  • Like
Реакции: Krul и kutun
Спасибо за акцию.
 

Вложения

  • IMG_20200929_182326_678.jpg
    IMG_20200929_182326_678.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Нихера не появляется подарка, Питер, в учётку зашёл, гео включено, рестики рядом жал..похрен ничего не!
 
Любезно прошу напомнить, какого размера пиццу выставляют на продажу кусочками
 
Любезно прошу напомнить, какого размера пиццу выставляют на продажу кусочками
Там 2 вида, в разных додо разные пиццы. Есть квадраты, есть треугольники
 
Промики с других регионов нормально юзаются?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю во всех. Я в 3х бургеркоролях был сегодня Вопросов не было по купону. Может вечерком в 4й схожу еще.
Список заведений которые не участвуют под кнопкой открыть код расписаны.
ходил 2 раза в бк, пробивала одна и та же, на 2 раз спросила как делать, все стояли ахиревающие, с тем учетом, что я у них и так каждый день по 3 заказа картошки со всякими допами беру, типо рожка за 20 и сникерс сстика, карту не привязываю и не блокает, а с основного беру или мистери или чизбургер, меня уже как родного скоро будет ждать или пинать меня из рестика, ппхпхпхпх
 
  • Like
Реакции: kutun и Mystery20O8
Твою ж мать, пришел, а мне говорят кусочки пиццы до 20:00 только
 
Все отлично работает, взял круг пиццы. Но есть одно но, не знаю только у меня или нет, некоторые промики почему то не проходят(якобы промокод не найден). И могут не пробить еще, т.к портится средний чек. А так полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твою ж мать, пришел, а мне говорят кусочки пиццы до 20:00 только
Да, есть такое, но в каждой точке по разному. У меня в одной точке до 20.00, в другой вообще до 23.00