Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

В аккаунт зашел? Без этого не дают промо
Промокод не открывается, пока не зайдешь в аккаунт. А зелёная иконка с подарком появляется, как только определяется местоположение, и без авторизации.
 
сегодня взял спокойно три куска пепперони, подождал 7 минут пока готовили. Куски квадратные, добрые)
Номера Телефона называл от балды)
можно было и всю питсу забрать, но я б не съел)))
 
  • Like
Реакции: pzsp
в додо всегда спрашивают номер, когда акция один раз на человека должна работать. но от рандомных номеров нет никакой защиты
 
  • Like
Реакции: pzsp
Dodo сказал не существующий телефон. Кусок питсы дали код почему то не смогли пробить они.
 
сегодня взял спокойно три куска пепперони, подождал 7 минут пока готовили. Куски квадратные, добрые)
Номера Телефона называл от балды)
можно было и всю питсу забрать, но я б не съел)))
как ты взял три куска? так бы они тебе и отдали всю питсу
 
как ты взял три куска? так бы они тебе и отдали всю питсу
Спокойно взял) сначала взял два куска подряд. Первый раз назвал свой номер, потом код. Когда второй раз брал сказал опять свой номер, но уже выдавало ошибку, я тупо ему продиктовал левый номер и все норм. Принесли питсу, она прям горящая была, я продавцу говорю -А давай я ещё один кусок возьму, он мне : Да пожалуйста..)))
Главное чтоб номера не повторялись и хоть всю забирай)
 
  • Like
Реакции: stimul14
Бургер Кинг код с первой попытки приняли телефон не спрашивают можно брать кофе латте капучино 0.2 или газировку 0.3 пьешь безлимит 2 часа.
 
  • Like
Реакции: pzsp
забрал питсу, но кассир сначала сказал, мол только в выходные, я попросил попробовать вбить, прошло, но он сказал, что действует только к заказу, поэтому взял еще кусок так, хз,это похоже кассир тупит?
ах да, номер левый назвал
 
забрал питсу, но кассир сначала сказал, мол только в выходные, я попросил попробовать вбить, прошло, но он сказал, что действует только к заказу, поэтому взял еще кусок так, хз,это похоже кассир тупит?
ах да, номер левый назвал
В правилах акции не указано что нужно допник брать кассир морковка.
 
  • Like
Реакции: pukujopil
В правилах акции не указано что нужно допник брать кассир морковка.
да, ща раскатал его, мол в додо звонил узнать, пробил за рубль еще одну, сказав, что вчера с доплатой было к заказу. клоун, т.к. ранее говорил, что только в выхи работает, а вчера то был понедельник
 
  • Like
Реакции: Маслов и pzsp
тебя развели, как лоха
хах, ну если прям выпендриваться, то как и написано в акции, скажут в выходной пробивать, так что 3 куска за 51 норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так да, можете топить, чтоб без допов пробовали пробить
 
  • Like
Реакции: Rkj754
спасибо за акцию взял два кусочка пиццы
 
  • Like
Реакции: lefort
Так, объясните. По одному коду можно брать сколько угодно? Или как коды абузить?
 
А тип если получил в одном городе промо , его можно в другом юзать.
Прост в моем городе нету подарка
 
Так, объясните. По одному коду можно брать сколько угодно? Или как коды абузить?
один код -- один кусок
на один акк яндекса каждую неделю обновляется код

хотите второй кусок -- зарегйте еще один яндекс
 
  • Like
Реакции: lefort
А их с собой дают или только на месте?
 
Иконка подарка есть, но при нажатии не грузит ничего и белый экран ((( :rolleyes: