Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

В бургер кинге приняли промик без вопросов
 
блин и как их переубедить?
Даже не знаю, мне сказали что штук 5 не работает промо(возможно работали, не пробили из-за среднего чека), проверить не смог, т.к в других ДоДо уже не было пицц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В бургер кинге приняли промик без вопросов
В бк тоже, из 7 вроде, 1 был не рабочий у меня. Интересовались только, откуда такие промики взять. А так пробивают на ура
 
а что плохого в том, что снижается средний чек?
 
а что плохого в том, что снижается средний чек?
Ну за день средний чек был 100р допустим, ты пришел купил пару кусков за 1р, средний чек уже будет не 100р а допустим 80р, и если у тебя всегда идет +- одинаковый чек каждый день, то если у них снизится он, с них спросят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как ты его взял?
Обычно, пришел сказал промики, и номера, и все
 
Ты у всех спрашиваешь одно и тоже, тебя что прошлый раз побили и выбросили когда ты за халявой ходил ?
Ты что-то против имеешь? Я планирую, как правильно прийти и взять без лишних вопросов
 
Уф, сегодня 25 пицц обналичил, потратил много время на ожидание приготовления. Оно того стоило)
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Haha
Реакции: kutun
Меня нахрен кассиры послали, сказали, что больше пробивать не будут...
Наоборот ситуация. Им в кайф вбивать, так как чем больше чеков, т.е. количество заказов - тем ресторану лучше, какой-то личный рейтинг, даже предлагали еще
 
Наоборот ситуация. Им в кайф вбивать, так как чем больше чеков, т.е. количество заказов - тем ресторану лучше, какой-то личный рейтинг, даже предлагали еще
Да пиздец, я не понимаю, за что? Кассирам ничего не убавится и не прибавится, но другим нельзя давать халявы... Россия...
 
Наоборот ситуация. Им в кайф вбивать, так как чем больше чеков, т.е. количество заказов - тем ресторану лучше, какой-то личный рейтинг, даже предлагали еще
Это все зависит от директора, и кассира. Если их не еб*т директор, то им пофигу. А так, им херово что ты берешь пиццы по 1р
 
В Ижевске проходят коды на пиццу? Кто нибудь пробовал получить?