Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

Пока местоположение не включил - подарок не появился!
 
Из тех, что на витрине лежат (предполагаю, что можно заказать с левой симки и не оплатить любую питсу, её режут и продают по кусочкам)
без оплаты питсу готовить не будут.
 
сегодня получил 5 пицц!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ниче не понял. дак а как они номер проверяют-то на кассе? что у тебя не получилось? смс чтоли посылают?
чтобы увидеть промик в приложении, достаточно залогинится через почту же
 
ниче не понял. дак а как они номер проверяют-то на кассе? что у тебя не получилось? смс чтоли посылают?
чтобы увидеть промик в приложении, достаточно залогинится через почту же
я так понял у них база есть которая показывает зареган номер в додо или нет. Если нет тебя не пускает система на закрытие чека.
 
без оплаты питсу готовить не будут.
Ты что шутишь? Через их приложение выбираешь оплата на кассе.....
Они всё готовят, ты оплачиваешь и забираешь... (что за необоснованные факты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не забираешь, то телефон в ЧС питсу на продажу по кусочкам, если я не ошибаюсь
 
я так понял у них база есть которая показывает зареган номер в додо или нет. Если нет тебя не пускает система на закрытие чека.
то есть еще регаться в додо пице надо предвариельно? странно, чего они не написали таких условий
 
то есть еще регаться в додо пице надо предвариельно? странно, чего они не написали таких условий
Погодите, выше же написали, что вообще рандомные телефоны назвали.
 
Насколько я знаю, Додо используюет номер телефона для начислений баллов по бонусной программе
 
  • Like
Реакции: Urina505 и Kirya1112
кручу карту уже минут 15, подарок не появляется. что не так может быть?
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и mayot
кручу карту уже минут 15, подарок не появляется. что не так может быть?
Была такая же проблема, включил отслеживание геопозиции и нажал на рестораны рядом и тогда вылез подарок
 
Дык вы на один номер забирали несколько, или каждый раз рандомные на кассе говорили?
 
Круто, 5 минут и 4 куска питсы + 4 напитка, сейчас пойду пробовать купить питсу и кофе)
 
сегодня получил 5 пицц!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты их с каким промежутком по времени получал? и как заказывал? они их упаковывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из тех, что на витрине лежат (предполагаю, что можно заказать с левой симки и не оплатить любую питсу, её режут и продают по кусочкам)
режут 25 см на 8 кусков?
 
В Московской области второй день пробую - не появляется. Всё включено, приложение обновлено, залогинен.
 
так в итоге чего, надо чтобы телефон в их базе уже были или рандом проходит?