Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

спб полет нормальный, сначала не появилось, потыкал секунд 20 по менюшкам и получил подарок.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я так думаю что город не важен, главное аккаунт. Попробуйте у кого не появилось зарегать аккаунт и войти в него.
 
Чет не появляется, а хочу кофе с питсей
 
Эти коды действуют исключительно для определенного города? Через минут 30 узнаем.
 
А где вы подарок видите? Можно скрин там? не вижу подарков просто
 
ты что тупой ? в первом посте скрины.
упс, сначала вообще его не заметил, спасибо)) Подрака все равно у себя не вижу, около колледжа и бк и додо, обидно
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 62)
100 дней регистрации (У вас: 152)
 
Ты уже получил? В будни?

Ну наверное да, раз написала) Никто ничего не говорил

просто спросили или надо было смс получить и назвать? можно рандомный сказать?

Назвала настоящий телефон своего аккаунта яндекса, поэтому не знаю, привязан он в системе или нет. Без смс все
 
Попробовал переустановить приложение и подарок появился, все ок
 
Казань работает спокойно
 
  • Like
Реакции: terracota
Получил промо не из своего города, забрал напиток в своём городе, так что абьюз работает
 
  • Like
Реакции: Kosmeti2012 и *DIVA*
Курск не летает
 
Хахаха закончилась пицца!!! Беда
 
Кто-нибудь пробовал забрать сразу несколько кусочков? Что-нибудь говорили?
 
Кто-нибудь пробовал разбить витрину и стащить всё с прилавка? Что-нибудь говорили?
 
Кто-нибудь пробовал разбить витрину и стащить всё с прилавка? Что-нибудь говорили?
за мной побежали 2 девушки, да я в бургер кинг забежал, там у работников бк и додопиццы война началась , сражались кусочками пиццы и пепси, посетители снимали, я радовался. под шумок все заказы себе забрал и убежал, а чем закончилась история, ситуация умалчивает. На одном кадре было видно, как одного посетилется увезли на скорой, подробности неизвестны.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: voodooo и stimul14